рейтинг блогов

Детупатка Поклонская

топ 100 блогов miss_tramell18.04.2017 Теги: Поклонская Наталья Поклонская -- баба известная, но упоротая. Я долго терпела, ожидая, что она сама образумится, но видимо зря.

Наталья пристала у режиссёру фильма Матильда, как банный лист -- к жопе.

Новоявленная детупатка не поддерживает связь не только с чувством стиля, но и с чувством реальности.

Детупатка Поклонская
Фото: Лайф

Не знаю, как вы, но я не верю в адекватность женщины, которая носит пальто, напоминающее синтетический тайваньский плед с рынка.


Тот, от прикосновения к которому искры летят. Извечный подарок коллег, блин.

Свой электризующийся «леопёрд», который, впрочем, больше похож на окрас гиены, Наташка разбавляет бабушкиным шарфиком «в цветочек».

Детупатка Поклонская
Фото: Энциклопедия животных

Не, ну а чо? Как бы флора. И как бы -- как её? -- фауна. Ноготочки опять же -- косыночке в тон, как было принято лет 50 назад. Красненькие.

Не, я всё понимаю: Наташа сформировалась как личность на Украине. У них там -- свой разухабистый стиль, шарованы и вышиванки. Но всё-таки женщина, выползающая из дома в Москву 2017 года в таком виде, вызывает вопросы по поводу своей адекватности.

Заблудилась. Потерялась в географии и во времени. Не шарит. Как бы даже очень сильно не шарит, где она, в чём она, когда она.

Оттого и вытворяет не пойми что, наверное.

Не так давно, например, у Поклонской замироточил бюст. Нет, не её собственный: его у Натальи и нет почти. Чисто номинальная грудь, чтобы вешать ордена, выданные непонятно за что.

Детупатка Поклонская
Фото: Bloknot.ru

Поклонская напялила блузку из шторы, какой-то безумный кафтан и пошла в образе чистенькой бабуси наглаживать бюст царя. И этот бюст у неё замироточил, о чём Наталья тут же сообщила всему миру.

Детупатка Поклонская
Фото: Bloknot.ru

Вот тогда я и поняла: Поклонская отлично вписалась в Государственную Дуру Российской Федерации.

А потом Наташа выкинула новый финт -- прицепилась к кино. Царь-то, оказывается, не совсем уж святой в фильме вышел -- даже, подумать страшно, совокуплялся вне церковного брака!

Наталья, как прокурор, не смогла перенести этого и заказала экспертизу фильма.

Ей не понравился, как в кино представлен образ царя Николая II, чей бюст мироточит. Настолько не понравилось, что все Наташины религиозные чувства были оскорблены.

Экспертизу проводили 4 товарищей -- сплошь профессора и академики.

Экспертизища постановила: фильм чувства верующих воистину оскорбляет, а его публичная демонстрация недопустима.

Ржачно? Не спешите. Не всё так просто.

Шутки шутками, но теперь создателям фильма придётся отвечать по статьям 148 и 282 Уголовного кодекса, так как Поклонская направила результаты экспертизы в Генпрокуратуру РФ.

Я ознакомилась с содержанием документа.

Даже у меня, видавшей много чиновничьей дури, волосы на затылке зашевелились. Это чистый воды идиотизм. Абсурд. Безумие какое-то.

Вот, например, выдержка из заключения:

«Усиливает негативный образ персонажа «Николай II» приписывание ему выбора в пользу вызывающей отвращение, совершенно некрасивой (с точки зрения классических европейских и, в частности, русских представлений о женской красоте) по внешности и иным физическим данным Матильды Кшесинской (на известных ее фотографиях четко видны: выпирающие кривые зубы, вытянутая вперед форма лица, делающая ее внешне схожей с мышью или крысой, несуразная фигура) в противопоставлении с объективно обладающей яркой классической европейской красотой Александрой Федоровной».

Так вот оно -- в чём собака порылась. Зубы торчат кривые. Не мог святой Николай, по мнению экспертов, совокуплять мышь или крысу.

А вообще, по закону это называется евгеникой. Фашисты тоже зубы и черепа измеряли. На основании замеров делали вывод: эту бабу чистокровный ариец трахать не может!

Детупатка Поклонская
Фото: Komló Média


В стране, которая пострадала от фашизма, как ни одна другая, сегодня является допустимым вот такое «экспертное» заключение? Правда, что ли?

Детупатка Поклонская
Фото: Cоцсети

Если так, то Гитлер с сообщниками бы одобрил. Впрочем, давайте осмотрим на лица самих «экспертов».

Детупатка Поклонская
Фото: Соцсети

Что скажете? Какие мысли вас посещают при взгляде на эти лица «с точки зрения классических европейских и, в частности, русских представлений о ... красоте»?

А, может, сравним и саму Наташку с Матильдой Ксешинской?

Детупатка Поклонская
Фото: Соцсети

Кто, на ваш взгляд, больше схож «с мышью или крысой»?

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Всё же «уголовку» ни за что ни про что на киношников могут повесить просто потому, что баба, завёрнутая в китайский синтетический плед, никак не уймётся.

Кстати, на мой взгляд, Николай II был худшим императором в истории России. Просрал империю, отрёкся от власти, данной Б-гом. Но даже он, наверное, делает в гробу сальто, когда Поклонская в компании «экспертов» замеряет череп его любовницы -- балерины Матильды Ксешинской.

Как вы считаете, что нужно запретить: фильм «Матильда» или депутатскую деятельность Натальи Поклонской? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:11

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Наталья Поклонская прокомментировала повышение пенсионного возраста
Комсомольская правда
За идеей повысить пенсионный возраст в России следят не меньше, чем за Чемпионатом мира по футболу. Депутат Госдумы Наталья Поклонская уверена: идею нужно дорабатывать вместе с народом. Для этого она встретится с крымчанами, чтобы узнать их мнение о пенсионной ...
Поклонская набросилась на Собчак из-за жалобы ПутинуДни.Ру
Поклонская обсудит с крымчанами изменения пенсионного законодательстваРИА Новости
Наталья Поклонская: Буду голосовать против повышения пенсионного возрастаРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Life.ru -Взгляд -znak.com (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 67 »

Ridus.ru

Представители РПЦ: Поклонская и ее сторонники заигрались
Ridus.ru
Ни Московский патриархат, ни тем более Вселенский, никогда не уполномочивали Поклонскую и Алиева делать какие-то заявления и совершать какие-то действия по защите чувств верующих: для этого, в конце концов, существует церковный суд. А иначе такое поведение граничит с ...
Поклонская назвала отъезд карикатуриста Лопатина во Францию побегомРИА Новости
Поклонская назвала отъезд обидевшего её карикатуриста «побегом без оглядки»ИА REGNUM
Поклонская отреагировала на отъезд во Францию автора карикатуры на себя и Николая IIГазета.Ru
Московский Комсомолец -Телеканал Царьград -znak.com (пресс-релиз) -Камчатка-Информ
Все похожие статьи: 107 »
Архив записей в блогах:
У птицы есть свое собственное оделяло, которое она делает из пуха. Орнитолог установил камеру в скворечнике и случайно заснял залетевшую ночью синицу. Просматривая видео мужчина с удивлением понял, как эти птицы сохраняют тепло даже в самые суровые морозы. Синица не стала вить ...
Ежедневный Ферро Журнал время от времени публикует материалы о животных которые занимаются спортом, и на этой неделе появился еще спортсмен. Бульдог Tillman из Лас – Вегаса, который целые дни проводит на скейте. Ну нравиться ему это дело))) © ...
Доброго времени суток, уважаемые сообщники! Вопрос будет не про фильм и не про книгу... Помню, что мне тут очень активно отвечали про забытый_старый уксусный советский маринад для шашлыка - поэтому задаю вопрос про забытую_старую косметику. Буквально недавно я был в городе Калининграде. ...
Встреча в аэропорту Посещение Уфимского музея Музейный магазин. Дорого. Не для всех. Встреча с уфимской братвой Увлекательный рассказ Заслуженная поляна, конечно же via Rush_Hanny ...
Ещё один анонс. :) Построения отделения гранатометателей В линию: №1. Штыковой; №2. Штыковой; №3. Первый метатель; №4. Второй метатель; №5. Унтер-офицер или командир; №6. Первый подносчик; №7. Второй подносчик; №8. Запасной;  №9. Запасной или снайпер. В колонну по ...
  • AkimenkoDarya : @netovetz Поклонская еще не подтянулась?

  • EdivanihEduard : RT @EdivanihEduard: И одна в поле Воин :-)! Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталь…

  • cococo_channel : Ого, кажется у нас тут угроза наводнения! Поклонская ведь замироточит всё вокруг. Запасайтесь спасательными кругами… https://t.co/vez5Rw6uMl

  • krasnoe20102 : @DurdomOnline круто, но исторически не верно - рядом с Николя должна быть изображена Наташенька Поклонская, да и бл… https://t.co/casCv5yyL0

  • andogavolga : Наталья Поклонская прокомментировала повышение пенсионного возраста https://t.co/uKsLR5zlrs #поклонской #госдума МО… https://t.co/6OxVPX7PRt

  • egolodnov : Поклонская уточнила свою позицию по повышению пенсионного возраста - ИА REGNUM https://t.co/5FwJLNBIzG

  • shV1NFAnFSMuBly : @maisonj155 @interfax_news С каких пор Поклонская представляет РПЦ. Вы совсем уже?

  • Qyqo6xqBUZFAP5p : RT @Limoenadiche: "Фундамент побед сборной России был заложен лично государем нашим, Николаем Вторым"- Н.В.Поклонская

  • MisanthropeGod : @neznaika50 пусть мандуют идиоты. поклонская с непутью им помогут.

  • maisonj155 : @shV1NFAnFSMuBly @interfax_news Что касается Матильды,то не обязательно патриарху брызгать слюной с кафедры.Достат… https://t.co/8CG7ehQqiN

  • lincacat : @DurdomOnline А где Поклонская???

  • Freenws24 : А Наталья Касперская и Наталья Поклонская - это две разные Матильды или одна?.. https://t.co/Y2Bp9AnZaE

  • hohland_gosdep : Фото картины из детской библиотеки в Масковии -Путин на верблюдах -Иван Грозный с котиком -Поклонская с цисаревичем… https://t.co/YS4s69swW1