Детский планшет Huawei MatePad T10 Kids Edition в защитном чехле, который можно

топ 100 блогов lukilukii21.06.2021
Детский планшет Huawei MatePad T10 Kids Edition в защитном чехле, который можно

К «изучению» основ общения с компьютером современные дети приступают раньше, чем начинают ходить. Уже в младенческом возрасте ребенок осваивает свои первые гаджеты и инженеры из Huawei озаботились проблемой безопасности детей, способных на оригинальные способы «общения» с гаджетами. Так для того, чтобы обезопасить младенца, а также защитить экран только что вышедшего на рынок детского планшета MatePad T10 Kids Edition, в компании Huawei создали необычный чехол из пищевой резины, не приносящий вреда ребенку и защищающий устройство от прорезающихся зубов юного потребителя.


Детский планшет Huawei MatePad T10 Kids Edition в защитном чехле, который можно

Защитный чехол из пищевой резины, позволит детям в прямом смысле «вгрызаться» в гаджет, без последствий для себя и электронного устройства. По мере взросления пользователя, чехол можно будет снять.

Детский планшет Huawei MatePad T10 Kids Edition в защитном чехле, который можно

Новый чехол для MatePad T10 Kids Edition имеет удобную подставку, продается со стилусом и пакетом детских программ Kids Corne, среди которых есть приложения не только для ребенка, но и для его родителей.

Детский планшет Huawei MatePad T10 Kids Edition в защитном чехле, который можно

Технические параметры планшета MatePad T10 Kids Edition практически полностью идентичны характеристикам модели MatePad T10s. Дисплей с IPS-матрицей имеет диагональ 9,7 дюймов (1280×800). Аппаратная часть работает на процессоре Kirin 710A, имеет 2 ГБ оперативной памяти, постоянная память объемом 16 или 32 ГБ. Имеется модуль GPS. Беспроводная связь поддерживается технологиями Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, 2,4 ГГц и 5 ГГц, Bluetooth 5.1 с низким энергопотреблением. Имеется разъем для USB Type-C.

Работает MatePad T10 Kids Edition под управлением Android 10 с оболочкой EMUI 10.1, однако сервисы Google не поставляются, и пользователи смогут получать приложения из фирменного магазина AppGallery. Автономную работу обеспечивает аккумулятор емкостью 5100 мАч. В планшете установлены две камеры: фронтальная с датчиком 2 Мп и главная с 5 Мп сенсором.


Продажа MatePad T10 Kids Edition уже началась в Индонезии, где за устройство с базовыми характеристиками просят 200 долларов. Глобальная версия для других рынков появится несколько позже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накидайте мне, пожалуйста. Дочь вообще перестала есть кисломолочку в чистом виде, запеканки тоже не ест, готовлю ей сочники да печенки поцелуйчики, но меня не очень устраивает наличие там большого кол-ва сахара, пусть я никогда по норме и не ...
Новый состав Московской Городской Думы может рассмотреть вопрос о сносе памятника Петру Первому на стрелке Золотого Острова, яркого наследия мэрства Юрия Михаиловича Лужкова. А может и не рассмотреть, если общество не поставит этот вопрос ребром именно сейчас, в разгар избирательной кампа ...
...
Мне очень жаль, что в моей стране государство потакает большинству и делает ставку на церковь. За каким хуем, собственно, народу нужна религия с господдержкой? Я бы хотел, чтобы в моей стране пропагандировались материализм, эволюционизм, ...
...