рейтинг блогов

Детские электромобили развлечения для детей

топ 100 блогов diadumenianus — 27.08.2017 — Дети

Детские электромобили развлечения для детей

Детские электромобили – это достаточно развивающее и очень увлекательное развлечение для детей. Практически в каждом парке или сквере есть точки проката этой техники. Они пользуются большим спросом, и уже, пожалуй, каждому ребенку посчастливилось прокатиться с ветерком на детском автомобиле или квадроцикле.

Не смотря на простоту и безопасность детских электромобилей, к покупке данного вида техники своему ребенку родители должны подходить ответственно. Это объясняется тем, что в настоящее время существует огромное множество детской техники, для правильной эксплуатации которой существует ряд ограничений.

Перед выбором электромобиля для своего ребенка необходимо предварительно ознакомиться с основными деталями, из которых состоит механизм техники и отвечающими за основные ее параметры. А именно, скорость, долговечность, грузоподъемность, габариты и вес.

Одной из основных важных деталей электромобиля является мотор.

Мотор (или двигатель) электромобиля – это специальное устройство, в котором электрическая энергия преобразовывается в механическую.

Именно мотор — важнейший элемент любой машины, её сердце, поскольку именно он приводит транспортное средство в действие. Механическая энергия, произведённая в двигателе, мгновенно передается на ведущие колёса за счёт трансмиссии. Это несколько механизмов, соединяющих двигатель машины с колёсами. Вращаясь, колеса заставляют автомобиль передвигаться в пространстве.

В детском электромобиле трансмиссия более простая. В большинстве моделях она представляет собой зубчатый одноступенчатый редуктор.Зарядное устройство каждого электромобиля непосредственно заряжает аккумулятор от электрической сети (от обычной розетки). Инвертор, или генератор, превращает высокое напряжение постоянного тока аккумуляторной батареи в трехфазное напряжение переменного тока, которое и нужно для питания электродвигателя.

Детские электромобили по своей мощности можно разделить на 3 вида: 6V, 12V, 24V. Указанные цифры определяют мощность моторов, которая напрямую влияет на скорость машины.Разумеется, чем больше мощность, тем выше скорость электромобиля.

Таким образом, если вы захотите увеличить скорость электромобиля своему ребенку, то достаточно будет вооружиться рядом необходимых инструментов, теорией и мотором нужной мощности. О том как отремонтировать детский электромобиль можно узнать тут.

Найти необходимый мотор не составит особого труда. На просторах интернета множество сайтов и интернет-магазинов, продающих запчасти и комплектующие к детским электромобилям. Цены варьируют в зависимости от производителя и мощности мотора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это Чебурашка, восходящая фотомодель Южно-Камчатского федерального заказника. Обычно старые медвежьи самцы (вроде детоубийцы Казановы) вблизи ужасны, даже отвратительны.  А этот - добродушный красавчик.  Терпим к другим медведям, не скалится при приближении людей. Мал головой, ...
Сегодня я хочу рассказать, как я подкармливаю и лечу свои помидоры и огурцы методом опрыскивания.   С конца июня каждые 10 дней я опрыскиваю их молоком с йодом. ...
а давайте в этот прекрасный солнечный (в Москве, по крайней мере) день поговорим о ...
Спасибо maria_loboda за ссылку. Напомню о чем речь. В России собираются ввести обязательную маркировку всех продаваемых товаров. Сейчас это меха, с осени обувь, в ближайшие пара лет все остальное, включая спички носки и трусы. Меня не очень волнует куда пойдут деньги за ...
Взрыв на заводе в Ижевске ​"Армагеддон из огня" под Ижевском: МЧС РФ подтвердило взрыв на заводе, выпускающем ядерные "Тополи" МЧС России подтвердило информацию о взрыве на Воткинском машиностроительном заводе, который строит ядерные ракеты для армии РФ. Вечером 7 февраля в РФ ...