ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel "ИНФЕКЦИЯ"

топ 100 блогов bezpontovaia — 23.11.2011 ТАК ВЫГЛЯДИТ ЕДИНСТВЕННАЯ В ОСЕТИИ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Сами работники здания пытаются хоть как-то, подручными средствами оградить детей от той сырости, которая кругом. В ход идут клеенки и газеты.



ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
На окнах тоже клеенка. Она надувается как парус от холодного воздуха с улицы!
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Юным пациентам родители  привозят обогревательные приборы в палаты.


ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Это потолок!
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel

Палаты! 
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Процедурный кабинет!
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Ординатоская! А вы бы ходили на такую работу с удовольствием?!


ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Семиместная палата. На этой подростковой кровати как-то должны разместиться мать с ребенком. Инфекция всегда забита

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Единственный туалет на все дезинтирийное отделение

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Малышка
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Такая жуть здесь на каждом шагу. Подвал полон воды

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Еще палаты
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel
Апофеоз! В 20 метрах от старого здания уже больше 10 лет стоит недостроенное новое(хотя видок у него уже как у старого)! Надежда сюда переселиться "ИНФЕКЦИЮ" уже почти покинула!
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА sequel

Высокопарные слова про будущее нации!  Конкурсы и фестивали в поддержку одаренных детей! А  реальность вот она!  Что мы за народ такой, что не можем даже своим детям обеспечить человеческие условия для лечения! Если нас не научил ценить своих детей даже Беслан…

    Я уважаю врачей и весь медицинский персонал, который даже в таких условиях работает! Работает, получая, по сути, смешные  зарплаты. Работает и еще пытается своими силами хоть как-то латать «дыры». Говорят, несколько боксов будут ремонтировать на деньги привлеченных руководством больницы спонсоров, но это не решит проблемы аварийного здания!  Оно не входит на данный момент ни в одну федеральную программу.
Ни врачи, и ни руководство больницы виноваты в этой жути! Подобные вопросы, стратегические вопросы здоровья нации должны решаться значительно выше!!!  Что сделают врачи, если финансы поют романсы! Их задача лечить , а задача чиновников - создавать для этого условия! Жаль, что о детях забыли…закрыли глаза… Мы радуемся новым стадионам, деловым центрам, торговым залам…. Вопрос для кого все это!
 Недостроенное здание, которое уже более 10 лет  заброшено и забыто, все еще ждет своего часа. Если у нашей республики нет средств на достройку  этого здания, если удел наших детей плесень и сырость…  Давайте сами! Объявим о сборе средств и сделаем ремонт! НАШИ ДЕТИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! Или надо привлекать богатых людей, чтобы каждый взялся за ремонт одной палаты, раз государство наше немощно и безразлично. 
Говорят,чиновники всех уровней теперь на ТЫ  с интернетом. Хотелось бы увидеть их комменты под этим постом.


PS Народ, вот что мы можем сделать? Может правда Медведеву в Твиттер кинуть? Или перепост устроить? Правда обидно за наших детей! Или флеш моб! У нас же в Осетии фотографов куча! Может всем собраться в один час! И начать там фотографировать! Пригласить на флеш моб ТВ! А потом сделать выставку из всех этих работ и наводнить ими интернет!!!! Но будет ли толк? Нужен резонанс! 


























Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Crew Dragon доставил двух астронавтов на МКС 30 мая, и вернул их на Землю 2 августа (время миссии 62 дня). В общем-то, подобные миссии выполнялись кораблями СССР и США еще в 1960-х, но... Затем Космическая эра - 1, как бы завяла. И сейчас все начинается по новой. (VideoFromSpace - ...
Обязательно перекрашивать ...
На шаг ближе к цели. Позвонили, записались на прием в Москве на понедельник. Билеты на электричку куплены, выписку от педиатра отдадут завтра, ксерокопии всего завтра же сделаю. Наконец-то. Попросили не опаздывать, чтобы никого не задерживать, "потому что пациентов сейчас очень много". ...
Макеты танков (на базе джипов), применявшиеся израильской армией в учебных целях в конце 1940-х годов. Изображают "Гочкинсы", судя по всему. По ним можно прекрасно понять, как видели "современный танк" в Палестине этого ...