Детишки и "активизм"

топ 100 блогов ifc05.03.2020 жертвы Сети

В комментах под февральским постом о судьбе консервированных "детишек", осуждённых по делу "Сети", камрады писали мне о "непонятках". Мол, из леваков могли просто выбить признания, и всё в таком духе.

Не знаю, следите ли вы за этой темой, я вот слежу.

И поэтому ни хрена не был удивлён, когда (внезапно!) креакльская "Медуза" огорошила активно защищавшую "детишек" (средний возраст - 28 лет) либероту признаниями подельника осуждённых, который успел смазать лыжи за пределы Этой Страны.

Выяснилось, что "детишки":

а) занимались наркоторговлей;
б) вовлекли в это дело молодую пару - соседей по квартире, с которыми вместе снимали жильё (см. фото выше);
в) застрелили их, когда обосрались, что те пойдут в полицию с повинной.

И все эти признания, подчеркну ещё раз, опубликовала не "кремлёвская пропаганда", а совестливое проебалтийское издание, финансируемого Мойшей Х-дорковским. И названные в признаниях факты уже подтверждены следственными действиями СК Этой Страны.

Что тут хотелось бы.

Всё вот это вот говнище, которое стремительным домкратом всплыло на поверхность о "детишках" - ну просто эталонное, хоть в учебники заноси, описание так называемого "активизма". Причём - совершенно без разницы, какого. Левацкого, ультраправого, либероидного, да похуй. Он весь тупо одинаковый.

"Активист" - это просравший социализацию инфантильный долбоёб любого возраста, который в 200% случаев из сотни занимается чем-то полу-, а то и откровенно криминальным. Легальной работы у него как правило нет, семьи обычно тоже (или он/она/оно женат/замужем/ебётся с таким же мудаком, как сам), то есть - отсутствует стержень личности, не прокачаны основные её ресурсы.

Но зато амбиций у такого еблана - с Эверест. От "свержения Режыма" до "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным".

Счастье, как показывает кейс "Сети", обычно продаётся в розницу в пакетиках или отдельных таблетках.

Любого вместолевого/ультраправого/"зелёного"/etc. "активиста" можно просто брать за шкирку и везти в СИЗО. И быть увереным, он прекрасно знает - за что. Хотя сразу, конечно, не признается. Поторгуется сперва, чтобы сдать подельников и выпрыгнуть самому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение. Начало в Неожиданно
З а то время, что я брожу по городам и весям с фотоаппаратом, у меня накопилась небольшая коллекция фотографий старых автомобилей, часть из которых я и хочу показать. Начну с самых шикарных и знаменитых - больших американских автомобилей. Я думаю, что в представлении они не нуждаются. ...
Друзья, вы замечаете кризис? Тот самый, экономический? Вроде птички поют, магазины работают, компании разные – тоже, курьеры – доставляют товары, а банки – денежные переводы: создается впечатление, что все вроде бы хорошо. Но – только, мои дорогие (как ни прискорбно это звучит) – впечат ...
по телевизору крутят кадры с историей о том, как готовилась провокация против мэра Тбилиси . Провокация хорошо просчитанная, тема могил не менее сенситивная, нежели тема веников. Впрочем и то, что она готовилась, и то, что она провалилась не ...
В недавнем прошлом покупку автомобиля могли позволить себе только состоятельные люди, занимающие особое положение в обществе. Сегодня ситуация кардинально изменилась, и сесть за руль собственного авто способен каждый человек. Единственным условием является наличие водительских прав. Од ...