Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.

топ 100 блогов iron_chiwawa03.02.2010


После работы заехала в магазин, ибо давно точу зуб на одни джинсы Nudie, но жаба душит их покупать. Заехала, вобщем, покормить жабу.
Сегодня я была одета в полудлинный свитер (едва бёдра прикрывает), незначительную- но все же -юбку, и очень плотные ("плотские", как говорит мой муж) колготки. Плюс, напялила с утра, впопыхах, свой короткий, горнолыжный пуховичок Moncler.
После задачи корма жабе, заехала в супер, за собственным кормом. Ловила на себе недоумённые взгляды. Многа.
Причина стала ясна дома-я забыла в магазине юбку. Скорее всего, отдала с джинсами и ворохом другой одежды продавщице. У них наверняка, и не раз, пиздили шмотки, но такого, чтобы отдавали свои - уверена, беспрецидентный случай.
Без юбки и с голой жопой я смотрелась концептуально , какие, все же, голландцы-уравновешенные люди!

Дома застала Томаса с Эммой, играющих в гольф в гостиной, детским набором. Пластиковые клюшки, но  довольно тяжелые. Томас шикарно размахнулся - Тайгер Вудс нервно курит бамбук - и врезал по шарику. Не попал. Попал Бине, вечно ошивающемуся в гуще событий, по яйцам.
Биня странно пискнул и засеменил за диван, на негнущихся лапках, и  почему-то иноходью.

Уже третий час сидит с совершенно идиотским видом за диваном, столбом на дырке, вытянув задние лапки и свесив бошку между плеч. Либо он пересчитывает яйца, но от удара у него выпрямилась стрелой единственная мозговая извилина, и он не в состоянии сосчитать до двух, а потому напрочь завис на арифметической проблеме, либо он просто не решается встать, опасаясь , что яйца отвалятся-не знаю. Но при этом он еще и бздит нещадно, и мы не можем не только сесть на диван, а вообще оставаться в гостиной.

А потом мой мобильник залился радостно-гнусавым "Ё-маё, мама звонит!". Это у меня такой рингтон на маман установлен.
Есть еще и рингтон на смс-ки, тем же противным, гнусавым тенорком: "Я - дурацкая балбеска, чокнутая смс-ка, в телефон к тебе пришла! вай, ловииии!". Причем, это сама маман мне и установила позапрошлым летом, скинув рингтоны черес блютуз. На это у нее ума хватает.

Звонила, естессно, маман.

После расспросов выяснилось, что она уже третьи сутки на больничном.
Обеспокоилась.
После долгих "бе, ме" выяснилась и причина больничного.
Маман, как дипломированного психолога и педагога, охотно подряжают посидеть с детьми. Есть у нее подруга, дочка которой, Катенька, почти ровесница моему Томасу, обожает маман и Томаса (заочно).
Маман ей охотно рассказыват про Томаса, показывает фото, и тд. В этот раз маман завела речь о Карнавале, который стартует в Голландии на след. неделе. Показала фото Томаса с прошлогоднего карнавала, в костюме Дракончика. (На этот год у нас костюм ниндзя). Катенька расстроилась, что в России такого праздника нет, и, дабы ее утешить, маман решила поиграть в Карнавал.
За неимением профессионального грима, деушки художественно раскрасили друг другу мордасы фломастерами. Маман нарисовала Катеньке солнышки и клоунов на щеках, Катенька маман-шикарный, синий цветочек на носу.
А  дуле, аква-фломастеры прекрасно смываются обычной водой. Фломастеры!!!!!!!  Но не перманентные маркеры!!!!!!!.............
...................
Маман, у которой аллергия буквально на все и единственный крем, который она может пользовать - это детский вазелин, попыталась дома оттереть цветочек...!.....! ....!!! Жидкостью для снятия лака.
Цветочек увеличился вдвое, за счёт распухшего носа. А заплывшие глазки гармонично дополнили картину. И только сегодня глазки малость приоткрылись и мамам перестала нащщупывать дорогу в туалет.

Ах, да, у Эммы - krentenbaard.  По-анлийски это - impetigo, по-русски - поверхностная пиодермия. Этакая экземка, неопасная, но неприятная и довольно заразная, эпидемии вспыхивают часто, поражет кожу от носа, вокруг губ до подбородка, как борода, поэтому и "крентенбаард" , баард= борода.
Вощем, укладывая Томаса спать, обнаружила у него под ноcом и под нижней губой три пpыщика-волдыря.

Они что, с Эммой целовались чтоле?????


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Левада провел очередной всероссийский опрос о доверии политикам. НАЗОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, 5-6 ПОЛИТИКОВ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ БОЛЕЕ ВСЕГО ДОВЕРЯЕТЕ? (открытый вопрос – респонденты САМИ называют деятелей, которым они доверяют; ранжировано по убыванию по результатам января ...
Я точно знаю запах счастья. Он пахнет кофе и весной; Любовью пахнет и цветами. И этот запах счастья - мой! Он пахнет сладкими духами; Надеждой пахнет и росой. Он морем пахнет и с ...
Путешествия очень полезны для каждого человека. И хотя вы покидаете дом, выходите из зоны комфорта и тратите деньги вместо того, чтобы их зарабатывать, путешествия дают вам гораздо больше. Уникальный опыт обогащает жизнь, делает большую перезагрузку сознания, позволяет отвлечься от ...
Картинкой дня поставлю вид на вокзал в Брянске, с указателем и с фонтанчиком с глобусом, хотела сам фонтан, но я его ещё запощу позже. Добирались мы обратно до вокзала Брянска не на электричке-матрисе, а на автобусе (который оказался маршруткой). На поезд снова взяли 2-ой этаж (сидячие ...
Цитата Приплы-ыли! baltvilks 2011-02-21 04:14 am UTC ( ссылка ) Но что, родненькие мои, приплыли? Приплы-ыли! Пиздец не подкрадывался незаметно. Вернее сказать, шел он тихо - в вонючих мягких шлёпках с затоптанными задниками, но шел не ...