рейтинг блогов

Дети советских кинолегенд, которые сошли на путь преступности

топ 100 блогов smapse29.10.2022

Родиться в семье знаменитых родителей – выиграть в лотерею. Дети богатых людей ни в чем не нуждаются, постоянно общаются с наследниками других состоятельных семей, могут сами выбирать университеты для поступления, могут всегда рассчитывать на помощь со стороны влиятельных знакомых.

Дети советских кинолегенд, которые сошли на путь преступности

Однако не каждый пользуется своим счастливым билетом. Вместо прекрасного и яркого будущего люди иногда опускаются на самое дно нашего общества и оказываются на скамье подсудимых.

Анастасия Воронина-Франсишку

Лидия Федосеева со старшей дочерью Анастасией
Лидия Федосеева со старшей дочерью Анастасией

Обделенная материнской любовью и заботой Анастасия Воронина-Франсишку воспитывалась отцом. Конец 90-х был сложным периодом – голод, безденежье… Именно тяжелое время подтолкнуло девушку согласиться перевезти «посылку». Анастасию задержали в Суземке, на последнем пограничном пункте между Россией и Украиной. Анастасия уверяла следователей, что, следуя поездом Москва-Кишинев, даже не знала, что перевозит запрещенные вещества.

Анастасия Воронина-Франсишку
Анастасия Воронина-Франсишку

После завершения расследования девушку на три года лишили свободы. Лидия Федосеева-Шукшина, мать Анастасии, навещала дочь в тюрьме и настоятельно просила не давать никаких интервью. Увы, после выхода на свободу девушка так и не смогла наладить отношения со своей матерью.

Борис Ливанов

Василий Ливанов с сыновьями Николаем (слева) и Борисом
Василий Ливанов с сыновьями Николаем (слева) и Борисом

Василий Ливанов назвал сына в честь знаменитого отца, игравшего в МХАТе. Василий Ливанов также жил с мечтой – однажды он прославится. Однако этому не суждено было сбыться. Не достигнув желаемой известности и разочаровавшись в жизни, Василий стал искать утешения в алкоголе. Когда он женился, родители были категорически против этого союза, и почти каждый день семейной жизни проходил в скандалах под действием спиртного.

Несмотря на то, что в 2009 году супруги развелись, следующий Новый год они праздновали вместе. На следующий день молодой человек проснулся в отделении полиции: его обвиняли в убийстве, о котором он даже не мог вспомнить. Следователи выяснили, что, отправившись за еще одной порцией спиртного, Василий наткнулся на агрессивного жильца дома, угрожавшего Ливанову-младшему ножом.

Борис Ливанов
Борис Ливанов

Молодого человека осудили на девять лет за нанесение ряда ножевых ранений погибшему. За хорошее поведение в 2014 году Борис был освобожден. Он вышел обновленным и в первую очередь отказался от алкоголя, после наладил отношения со своей дочерью Евой и погрузился в мир написания книг и создания документальных фильмов. Всегда отрадно слышать, что человек способен перевоспитаться, пусть и такими суровыми, жестокими уроками.

Святослав Конкин

Владимир Конкин с женой и сыновьями-близнецами, Ярославом и Святославом
Владимир Конкин с женой и сыновьями-близнецами, Ярославом и Святославом

Бизнесмена Святослава Конкина в первый раз арестовали в 2009 году: сын Владимира Конкина, известного актера, попробовал перевезти через границу Великобритании старинные кубки и бляхи. Стоимость всех перевозимых сувениров оценивалась больше чем в миллион рублей. Все ценности у Святослава конфисковали и отдали государству, а самому бизнесмену суд вынес приговор – 4,5 года лишения свободы.

Святослав Конкин
Святослав Конкин

Спустя шесть лет в Лондоне произошла та же ситуация, только теперь Конкин решил незаконно вывезти 40 тысяч долларов. Если в первый раз от серьезного срока его спасли жена и маленький ребенок, то в этот раз сыну актера просто повезло. За перевоз незадекларированной крупной денежной суммы его обязали выплатить штраф, равный годовой зарплате бизнесмена.

Александр (Лесь) Быков

Леонид Быков с сыном
Леонид Быков с сыном

«Моя боль, совесть и вина», — именно так высказывался о своем сыне Леонид Быков. Александр Быков с юных лет привык, что справедливость должна торжествовать всегда. Однажды в армии его оскорбил один из командиров — попытавшись отстоять свое имя и честь, Лесь (так звал его отец) стал заложником пожизненной несправедливости: сначала его избили солдаты, а потом молодого парня поместили в психиатрическую больницу с диагнозом «шизофрения».

Молодого юношу комиссовали. Диагноз не только поставил крест на его карьере, но и перекрыл все пути к поиску другой работы — никто не хотел брать на работу шизофреника. Связавшись от отчаяния с плохой компанией, Александр чуть не попал за решетку – благодаря связям отца юноша избежал наказания, но отправился в психиатрическую клинику.

Александр (Лесь) Быков
Александр (Лесь) Быков

Даже после всех кругов ада многочисленных инстанций и выписки из больницы Лесь не мог устроиться даже грузчиком, а после гибели отца в автокатастрофе Лесь и вовсе задумался о том, чтобы покинуть страну. Быков не получил официального разрешения на выезд из страны, однако это не помешало юноше бежать за границу в 1979 году и поселиться в Канаде, где он сейчас проживает с женой и четырьмя детьми.

Петр Завьялов

Александра Завьялова с сыном
Александра Завьялова с сыном

Каждый ребенок – мамина гордость, радость и надежда. Александра Завьялова, известная по фильму «Тени исчезают в полдень», верила, что ее сын будет ее опорой в старосте. В свои 39 лет она родила Петра, который должен был бы обеспечить своей психически нестабильной матери спокойную старость. Однако этого не произошло.

За день до 80-летия Александры ее сын позвонил сестре и признался в убийстве матери. Петр не помнил, как убил мать, потому что постоянно после работы на стройке избавлялся от стресса с помощью алкоголя. Было проведено расследование, и 10 апреля 2017 года Петра Завьялова признали виновным в убийстве матери и приговорили к 8 годам лишения свободы.

Пётр Завьялов
Пётр Завьялов

Родиться в богатой семье не только дар, но и наказание — бремя звездного ребенка выносит не каждый. Постоянные сравнения с достижениями родителей, завышенные ожидания и никакой личной жизни – сплошной стресс для ребенка, который не смог унаследовать родительский талант. Повышенное внимание к неудачам и вечные указания на безызвестность приводят звездных детей в отчаяние, подталкивая пуститься во все тяжкие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сделать уркаинца (или белАруса ;))) из любого русскоязычного (пост)совка также легко и быстро, что и пару пальцев ... намочить... - Всего-то и дел 0 в: на каких-нить на пару-тройку лет заменить рассеянское телевещание на якЫсь незалэжнае . Но вы, товарисчи сетевые большевики, только ...
В данном уроке я описываю методику стилизации фотографии под работы Энди Уорхола. Когда будете подбирать фотографию для обработки её по этой методике, имейте в виду: после обработки будут потеряны все мелкие детали изображения. Итак, ...
Новость о Владимире Путине как о самом влиятельном человеке мира основана на двух ложных предположениях, пишет помощник редактора Foreign Policy Джошуа Китинг. Во-первых, указывает он, рейтинг представлял собой частное мнение одного из блоггеров на ...
Все конечно, знают эту фотографию Лейб-гвардии Кексгольмского полка. С ней оказалась связана удивительная история. Подпись под фотографией сообщает, что: «Лейб-Гвардии Кексгольмский Императора Австрийского полк основан в 1710 г. Императором Петром 1-м. Со дня основания полк ...
Июнь. Интендантство. Шинель с непривычки длинна. Мать застыла в дверях. Что это значит? Нет, она не заплачет. Что же делать — война! «А во сколько твой поезд?» И все же заплачет. Синий свет на платформах. Белорусский вокзал. Кто-то долго целует. — Как ты сказал? Милый, потише…- И ...