Дети против волшебников, а я за детей))

топ 100 блогов oksanasemenova03.10.2016 Тут такое дело) оказывается, блогерше Лене Миро предлагали деньги за пост) «Лена, - пишет мне вчера странная тётка: - А не хотите заработать, обосрав мультфильм «Дети Против Волшебников», высмеивающий Гарри Поттера?»

После такого захода грех не посмотреть, что это за мультфильм)) нашла, сейчас пост свой напишу и посмотрю. Вообще интрига есть, вот Лена пишет:

“В мультфильме наглядно показывается, как нашим детям впаривают веру во всякую нечисть, как она разлагает, и к чему приводит. Создание мультфильма поддержала РПЦ и десять процентов затрат покрыл Минкульт.

Что же так задело либшизу в простом мультфильме, что на борьбу с ним выделяются немалые деньги?

Претензии к мультфильму «Дети Против Волшебников» у "критиков" следующие:

1) почему главный герой похож на Путина в детстве?
2) почему его друг похож на Медведева?
3) Почему РПЦ борется с нечистью?
4) Зачем показали войну в Косово?
5) Неужели у России есть враги?”

Ну разве после такого не хочется посмотреть, о чем речь?)) А главное – если зашевелились либерасты, до такой степени что аж деньги готовы платить, лишь бы про мульт плохо говорили, значит вообще дело стоящее. Лена тоже недоумевает, чем досадил им детский мультик. И в конце пишет: “Если обыкновенный мультфильм так рвёт пуканы, что против него ведётся заказная кампания, можно предположить, что авторы попали в больное место. Кто-то сознательно не желает, чтобы детям прививали любовь к своей Родине и патриотизм. ”

Ну кто-то, мне лично ясно, кто – вот эти все, кому западное – это прекрасно, а наше, российское – это сразу фу. А уж если речь про патриотизм идет… Тем более – либерастов же аж трясти начинает от этого слова. Им-то это понятие неведомо.

Если серьезно, мульт я обязательно посмотрю и расскажу, что думаю. А пока что у меня ощущение, что его создатели на самом деле попали в больное место, задели чей-то интерес. А кому нужно, чтобы мы – россияне – не задумывались о патриотизме и были каждый сам по себе, да еще и, высунув язык, смотрели на все западное и восхищались? Думаю, всем это ясно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Знание английского языка – это не просто сейчас модно, это ещё и крайне необходимо. Всем, кого интересует английский язык , предлагаю обратить внимание на сайт, который создал преподаватель английского языка Александр Бебрис. Он ...
Праздники у меня в этот раз задались как-то по особенному. Мы приехали с дачи поздним вечером четверга. По дороге поели в Пит-Стопе, недалеко от Твери. Всегда там была нормальная еда. А тут я взяла печенку и утром поняла, что отравилась. А гости, которые должны были прилететь этим же утром ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. #зоопарк #московскийзоопарк #волк #зима #февраль #животные ...
Ветеран двух мировых войн – британский эсминец «Скэйт» был активным участником Битвы за Атлантику. Вступив в строй в феврале 1917-го, он стал частью 10-й флотилии эсминцев в Гарвиче. Но воевал не долго, так как 12 марта 1917-го его торпедировала немецкая подводная лодка UC 69. «Скэйт» не ...
ЭКОНОМИКА Темпы роста экономики КНР в 2024 году составят «порядка 5%». Этот плановый показатель закреплен в Докладе о работе правительства, озвученном 5 марта на открытии ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) – высшего органа государственной и ...