рейтинг блогов

Дети на земляничном поле:)

топ 100 блогов liya_fa16.07.2019 Мои дети ягоды любят, и выезды на природу любят, потому с радостью приняли предложение съездить по ягоды. Не всё ж время тренироваться)) Вон, сидят, довольные - беседу беседую и ягоды едят-собирают:

Земляничное поле 5.jpg

Дни, как говорила уже, были прохладные и ветреные, потому одеты тепло. Природа там чудесная, ягоды вкуснейшие - отличная возможность полакомиться земляникой и поиграть:)

Земляничное поле 7.jpg

Как собрали ягоды и начали собираться домой, дочь:


-Эни, можно мы теперь подерёмся?

- Деритесь, дети мои, только аккуратно.

Аккуратно - это так:

Земляничное поле 10.jpg

Земляничное поле 9.jpg

Земляничное поле 11.jpg

И очень ей понравилось так кататься у брата на спине:

Земляничное поле 8.jpg

Земляничное поле 12.jpg

Земляничное поле 14.jpg

А потом усталые можно и полежать:

Земляничное поле 15.jpg

Пока мама фотографирует красоту:

Земляничное поле 6.jpg



Мама научилась селфи делать:

Земляничное поле 3.jpg

И отправляла мужу все четыре выезда с разными букетиками ягод. Может это и жестоко троллить супруга природной красотой, учитывая, что он в конце июня слал фото сугробов широка страна,да, но он не возражал) Тем более, знал, что варенье ему варится, фото урожая также посылала)



Это наше любимое знаменитое земляничное поле, с которого привезли весомый урожай, показывала ранее здесь Больше этим летом по ягоды не планировала. Но сын меня убедил, так что будет продолжение))

И сын:

Земляничное поле 4.jpg

Это скромный урожай вёдрами в четвёртый день, как вы помните из предыдущего поста. Предложила Алмазу пофоткаться у нашей черёмухи(сейчас краснеет, покажу позже). Сын сначала стеснялся, потом согласился(я убедила его, что нечего возможность упускать, старался же сам) и в своих аккаунтах аватарки на эти фото с ягодами поставил)

Что сказать...землянику мы все любим))

Ах,да. Про тренировки. Естественно, с утра была полноценная часовая пробежка у меня с дочкой)) Ягоды - ягодами, а тренировки просто так пропускать нельзя:) Надо всё успевать и распределять время. По возможности:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Известно, что Западная Украина, а особенно Карпаты, славятся своим гостеприимством. Радушный прием ждал и нас. После ночи в поезде мы порядком подустали, захотелось поспать в мягкой кровати, принять душ, вообще приобщиться к матрасному отдыху. Поэтому поездки в села к бабусям, катания н ...
WWW.STELLACLAR.COM Давайте я вам пожалуюсь! У меня в Москве ужасно, УЖАСНО выглядят волосы. Просто беда!! Не пойму в чем дело. Шампунь тот же, все продукты те же. Одна только вода не может так влиять!! Просто беда. Поиду спать, потому, что утро вечера мудренее. Но что с г ...
Если в Москве вы ищите хорошее и недорогое такси, то обратите внимание на службу Kinotaxi. Цены приятно удивят вас: минимальный тариф в дневное время составляет 250 рублей, в ночное – 300, в обоих случаях с пятнадцатой минуты каждая последующая – 10 рублей. Сделать ...
Интересно, оно правда работает? :) ...
Миланская студия фоторетуши ArtOut на протяжении пяти лет обслуживает агентства Италии и Франции, создавая для них изображения, которые удивляют и заставляют вглядываться в них. Имя студии не гремит на весь мир, однако ...