Дети на продажу. Постмодерн продолжает пожирать мир католического Запада.

топ 100 блогов oleg_nn21.03.2021 Одно из ключевых свойств Постмодерна – это паразитирование на формах и смыслах предыдущей эпохи Модерна. В результате такого паразитирования формы размываются и лишаются своего содержания, наполняясь содержанием прямо противоположным. Этот процесс ярко проиллюстрирован в посте о бывшем храме в Шотландии, в здании которого открыли бар под названием "грех".

Дети на продажу. Постмодерн продолжает пожирать мир католического Запада.

Но не только религиозные формы и смыслы извращаются. В сфере семьи этот процесс тоже очень активно идёт и Постмодерн всё больше наполняет своими антисмыслами само понятие семьи.
Семья в период Модерна мыслилась как союз мужчины и женщины, у которых рождаются дети. Так семья понималась во всём Западном мире Модерна, к которому относится и Россия. Напомню, что Россия в недавних поправках к Конституции закрепила четкое определение, что семья – это союз мужчины и женщины.

Постмодерн извратил наполнение понятия "семья", когда семьёй начали называть и однополые пары. Тут стоит отметить, что Постмодерн не создал своего понятия, своей формы, чтобы официализировать такие союзы. Он начал извращать уже устоявшуюся форму семьи в Модерне.
Искусственная толерантность, репрессивно насаждаемая в ареале католичества, дошла уже до того, что Папа Римский Франциск призывает разрешить однополым парам регистрировать семьи.

Дети на продажу. Постмодерн продолжает пожирать мир католического Запада.

«Однополые люди имеют право быть семьей. Они — дети Божьи и имеют право на семью», — сказал Франциск.

Ну а где семья, там должны быть и дети...
И мир Постмодерна позволяет сейчас однополым парам "обзавестись" ребенком... просто купив его на ярмарке.

О недавней подобной ярмарке, проходившей вполне официально и открыто в Брюсселе, подробно написали журналисты. Мероприятие проходило в виде выставки, оно называется Men Having Babies («Мужчины, имеющие/желающие иметь детей»). Вот как описывают атмосферу, которая царит на новом рынке по продаже детей:

«У выставки очень узкая специализация. В ней принимают участие однополые пары, желающие арендовать матку и купить себе ребенка. Роскошный отель «Хилтон», дорого одетые мужчины, глянцевые каталоги с фотографиями суррогатных матерей на выбор, либо женщин, которые готовы родить своих или продать уже рожденных детей и подписать отказную в пользу покупателя. Приятная музыка фоном, шампанское, кофе-брейк, доклады лучших мировых юристов, психологов, финансистов и консультантов в области суррогатного материнства. Кругом умилительные фотографии счастливых малышей в объятиях двух улыбающихся мужчин».

Вот так, глянцево и респектабельно, строится бесчеловечный ад на Земле...

Дети на продажу. Постмодерн продолжает пожирать мир католического Запада.

Очень немногие журналисты имеют смелость возмущаться подобной практикой продажи людей в XXI веке, ведь очень велик риск быть заклёванным всей этой "толерантной" и небедной публикой, которая организует подобные отвратительные мероприятия, и которая участвует в них. Ведь даже законами самой Бельгии коммерческое суррогатное материнство запрещено, и это совершенно никак не мешает проведению подобного шабаша.

Но всё же, публикации против продажи детей есть.

Итальянский журналист Леоне Гротти пишет:

«Продажа детей происходит при свете солнца, в красивых костюмах, при галстуках и в цивилизованной обстановке, несмотря на местные законы и международные конвенции. Странно, почему же Европарламент до сих пор не осудил аренду женского органа воспроизводства как форму эксплуатация женщин? Здание Европарламента находится неподалеку от места проведения этой конференции. Но ни один член парламента не сказал ни слова об этом»

Итальянца поддерживает польский журналист Гжегож Гурны:

«Ребенка можно выбрать из каталогов, указав расу, пол или цвет волос. Стоимость от 90 тысяч до 150 тысяч долларов и включает в себя аренду матки, юридическую помощь, доставку биологического материала и необходимые гонорары».

Гжегож очень точно говорит о цивилизации католического Западного мира:

«Говоря о нашей цивилизации, нужно сказать, что человек низведен до уровня объекта, инструментализован. Вы можете поработить человека, у него есть цена. Это удар по человеческому достоинству»

Но несмотря на очевидную и вопиющую бесчеловечность подобных ярмарок-выставок, а по сути – рынков по продаже детей, они проходят, а их организаторы и участники совсем не стесняются.

Разложение католического Запада будет всё более усиливать значение России, как оплота здоровых ценностей и форм человеческих отношений. Россия уже стала для многих здоровых групп на Западе ориентиром и даже надеждой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва, ИТАК-Тссс, 26 марта 2010 г. Соб. корр. В Институте археологии АН РРРС ...
Всем здравствуйте, Я тут мучаюсь классическим вопросом всех ЭКОшниц: сколько переносить эмбрионов. Но не пугайтесь, я не ожидаю от вас ответа на данный вопрос. Мне бы послушать рассказы тех, у кого была многоплодная беременность . Так ли это на самом деле страшно? Были ли какие то ...
ВИДЕО ВК Начал Никита Хрущёв свою деятельность с разрушения сельского хозяйства, русской деревни — основы жизнедеятельности русской цивилизации на протяжении тысяч лет. Для всех врагов России и русского народа этот ход — старая проверенная классика. Русская деревня — это основа х ...
Полный вариант смотреть тут . Такие дела ...
Мы хорошо знаем кадры, с которых началось мировое кино, — «Выход рабочих с фабрики» и «Прибытие поезда» братьев Люмьер. Но почему, когда мы пытаемся вспомнить самые ранние кинообразы отечественного кино, то вспоминаем революцию на отдельно взятом броненосце или Ледовое побоище? ...