Дети из ЕАО побывают в детских центрах "Артек" и "Орленок"

топ 100 блогов alex-myzuka01.04.2015 Дети из ЕАО побывают в детских центрах Артек и Орленок Определён состав делегаций школьников Еврейской автономии, которые в летний период будут направлены в детский центр «Артек» на 6 юбилейную смену, посвященную 90-летию лагеря и в детский центр «Орлёнок» на 8 смену.
- В состав делегации, направляемой в «Артек» вошли 5 школьников в возрасте от 10 до 16 лет. В «Орлёнок» поедут – 10 школьников в возрасте от 11 до 16 лет. Все дети из разных муниципальных образований области, - сообщают в Управлении по внутренней политике ЕАО.
Победителями конкурсного отбора стали учащиеся школ области, добившиеся особых успехов в учебной, спортивной, творческой деятельности и общественной жизни, в том числе победители городского конкурса «100 пятерок», победители и призёры муниципальных и областных предметных олимпиад, победители и призеры областных, межрегиональных и Всероссийских соревнований по плаванию, вольной борьбе, киокусинкай каратэ-до, победители областного конкурса «Музыкальная мозаика», областного конкурса солистов-инструменталистов «Ступени к мастерству» и др.
Заветную путевку в детский центр «Орленок» получил Алексей Филинский, анкету и портфолио которого направил на конкурс Общегородской школьный парламент Биробиджана. Сам Алексей обучается в первой биробиджанской школе, зарекомендовал себя в общественной деятельности и работе в студии «Ромашки» при местной православной епархии.
Дети из ЕАО побывают в детских центрах Артек и Орленок
- Если честно, я даже не ожидал, что пройду. Для меня было это неожиданностью. Очень рад. Уверен, смена в «Орленке» запомнится мне надолго, - поделился эмоциями Алексей Филинский.
Управлением по внутренней политике ЕАО будет проведена работа по организованному выезду и сопровождению делегаций к месту отдыха и обратно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Метель воет, провода по крыше стучат, снег, снег.. Психанула, залезла на стремянку, сняла шторы, постирала шторы, залезла на стремянку, повесила шторы. Хорошо. Захотелось есть! Спокиноки, ...
Из сохранённого дочерью моей Галиной получилось милая осенняя подборка лисокартинок)) Автор: Alison Jay ...
Сейчас, когда примерно каждый десятый стал психологом, а количество направлений терапии растёт в геометрической прогрессии, в этом всём легко запутаться. Чтобы облегчить задачу, я предлагаю один простой критерий. Неоднозначный, но простой. Здравствуйте. Последние три года бываю в ...
Уже кучу раз слышал, что Маркс конечно был не прав и капитализм очень добрый и хороший. Хорошо агитпроп буржуйский пашет! Напоминаю - Маркс прямо сказал, что единственное следствие капитализма для трудящихся, это бесконечные попытки буржуев снижать зарплату и наваливать больше работы на ...
Как следует из видео, обычные японцы про атомные бомбардировкхи Хиросимы и Нагасаки американцами говорят следующее: - бомбежка была даже необходима, в какой-то мере; - бомбёжка была нужна, чтобы быстрее остановить войну; - Япония не хотела капитулировать и Америка избрала самый ...