Дети и кости

топ 100 блогов arther_d09.02.2016 Мои настольные игры последних лет сводились к перемещению мышки, сдвиганию столовых приборов и посуды. На рабочем столе домашнего компьютера есть несколько зазывных ярлыков, но происходящее там настолько неинтерактивно, что нельзя сравнить и с такой скукотищей, как шахматы, не говоря уже о секе с плавающим джокером.

Оказывается, сейчас настольных игр не три штуки, а целые тысячи! Мне на голову свалились две, большая и не очень. И немного изменили мой мир. Мой маленький внутренний мир. С горошинку который.



Большая – «День вождей».

Дети и кости


Я орал в форточку, ползал под столом, стоял на голове десять секунд, показывал штангиста и обезьяну в меру моего драматического таланта (Я — великолепный актер, как оказалось. Хотя стоит ли сомневаться, ведь я великолепен в любой области, в которую мне надо погрузиться. Прости, Лео).

В противостоянии с сыном – общий счет по играм 2:1 в мою пользу. Конечно, это потому, что я сильнее (Красивее, умнее, гибче. Правда это – временно, еще пару лет, и обставит, стервец) и могу практически все, он же два раза не смог выполнить требуемые задания. Смысл в том, что ты кидаешь кость, ходишь на определенное число клеток и выполняешь задание, написанное на карточке. Если не можешь – то откатываешься назад. Сто карточек с заданиями, от логических загадок до ржачных требований поизгаляться над собственным телом и нервной системой играющих.

Ребяты (и девчаты), я сидел потом , курил, и думал, что поваляться на полу, поносить на голове кастрюлю или спеть песенку с надутыми щеками, по которым бьют ладошками – это круто вообще. Круче чем с*** даже временами. Вот.


Не очень большая — «День наоборот или 33 дня, о которых мечтает каждый мальчишка».

Дети и кости


Уф, тяжелая игра для отца. Я расплакался. Я не строил с детьми скворечник, не ходил на рыбалку, не пек блинов, не стрелял из рогатки. Не делал иглу, не прыгал на батуте, не подглядывал вместе в бане в женский день… Много чего не делал.

В мае в отпуск пойду и начну с средним сыном поэтапно выполнять план, прописанный в игре. А там и младший подрастет. Прекрасный мотивационный набор, если честно.

Можете считать это рекламой, так как игры эти мне подарила компания «Мосигра», не взяв с меня ни копейки. И я дико благодарен за полученные эмоции, вот.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните вот это? «Погода была ужасная — принцесса была прекрасная. Погода была прекрасная — принцесса была ужасная!». Новогодняя погодка вчера никак не радовала, поэтому я решила прикинуться прекрасной принцессой и покаланиться немножко. Ела салатики, тупила в кинчик, читала ленту ...
О-ё-ё-й!!! О-ё-ё-й!!))) Что же это делается, что же это творится?! С этой работой ничего не успеваю))) Сегодня уже совсем мало рабочего времени осталось, особенно российского! Завтра вообще корпоративный день!)) А на носу 8 марта!)) Как вы помните я на 23 февраля никого не поздравила, ...
— В выходные заезжали к свекрови в гости, она платье к Новому году Ульянке купила, хотела передать! – рассказывает тридцатилетняя Маргарита. – Маме сказала об этом вскользь, а она – «Может, вы совсем жить к ней переедете?» К чему это вообще?.. Фотку отправила ей, где Ульянка в новом ...
6 апреля суд Южно-Сахалинска арестовал троих местных жителей, обвиняемых в организации террористического сообщества и участии в нем (статья 205.4 УК РФ). Расследование ведет ФСБ, сообщило агентство Sakh.com, первым рассказавшее об этом деле. Арестованы 38-летний Александр Козин, 26-летний ...
В опросе https://alex-rozoff.livejournal.com/342334.html исследовалась модельное не-денежное материально благополучное и весьма свободное общество, в котором: - бытовые товары, услуги, и жилье приобретаются без оплаты. - людям нет необходимости искать доход. - принудительной ...