Дети, детские площадки и другие проблемы нашего общества

топ 100 блогов dermoglot02.06.2015 Если у вас есть ребенок, детские площадки стали вашим вторым домом как бар или работа. Здесь проходят первые тренировки по внедрению детей в социум. Проникновение в социум - процесс болезненный и необратимый как инди-мудачество или хипстерство. Родители словно надзиратели в тюрьмах сидят на скамейках и грозно поглядывают на своих отпрысков.
- Измануил, выбрось окурок из рук!
- Вахтанг,перестань играться с дохлой кошкой!
- Олимпина, перестань бросаться говном в детей!

В большинстве случаев наличие родителей на площадках не предполагает безопасность твоего ребенка. Я уже третий юбилейный раз наблюдаю, как одна высохшая мамаша пытается заставить Богдана не бросать песок в мою дочь.
- Богдан, что ты делаешь? Зачем ты так? Так делать нельзя. Ты, видимо, хочешь спать.
Нет, ни хуя подобного! Богдан не хочет спать. Он просто недовоспитанный маленький монстр, которого надо один раз как следует ебнуть. Добротная пиздюлина действует на детей как святая вода на нечистую силу. Но я не могу быть изгоняющим дьявола в одиночку. Дать пизды должен тот, кто породил Зло.

Или вот ещё. Иногда хочется поиграть в Лигу Справедливости. Побыть СУПЕРГЕРОЕМ. На скамейку подсаживается алкопара средних лет и достатка. Достают тару, откупоривают. А я - хуяк и паутиной им в красные мордальники! Подьезжает полиция. Забирайте, пацаны, работа выполнена, мир спасен, справедливость восторжествовала.

Но алкопара самых честных правил, оборачивает тару в пакеты и посасывает как млаленец сиську. Там, где закон бессилен, на помощь прихожу я. Черный плащ, летящий на крыльях вчерашнего похмелья. На, получи, злодей, волшебного пендаля от главного героя нашего времени.

Осиновый кол в моё нежное мужское сердце вбивают молодые отцы, меряющиеся яйцами даже на детской площадке. Они, блядь, словно продолжают в уме оставаться в зале и поигрывать мускулами перед зеркалом.
- Посмотрите, парни, какой я охуенный!
- эй, здесь вообще-то все охуенные, вон,глянь на меня. Я на сушке уже пятый год.

Сцукоблядьмудаки. Твой ребёнок спустился с горки? Глянь, как я спущу своего быстрее! Или подтолкну его на катке. Мой уехал дальше, мой член толще и вообще я жену твою ебал. Ну что же вы за конченные уебки? Это же вам надо отправиться в детский сад отнимать друг у друга машинки, а не вашим детям.

Родители чаще тупее своих детей. И когда я пытаюсь их успокоить, погладить по голове и дать чупа-чупс, меня начинают ебашить совками, надевать на голову ведро и обзывают ябедой, какашкой и тупым. Нелегко, друзья, нелегко быть Героем.

Первая часть
http://dermoglot.livejournal.com/395960.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любому социально ориентированному государству выгодно снижение численности населения, так как оно ведёт к снижению бюджетных расходов по многим статьям, считает социолог, профессор НИУ ВШЭ Юрий ПЛЮСНИН. Сейчас это приоритетная задача для правительства Медведева. Поэтому и с ...
Тайны главной советской Золушки: 33 года назад, в канун Нового 1988 года, ушла из жизни актриса, которая радовала зрителей в зимние праздники на протяжении 40 лет, даже после того, как она перестала сниматься в кино и уехала из СССР – ведь традиционно в это время по ...
Как ещё вас удивить, дорогие мои? Например, давайте покажу вам самую маленькую (если не считать Макао ) португальскую колонию. Это острова Сан-Томе и Принсипи! Знаете, где это? Маловероятно. На карте найти их непросто, меньше только Сейшельские острова, но у последних белый песочек и ...
Наш колумнист Роман Трупоедов делится своими впечатлениями Позавчера, 16 ноября 2016 г., крупнейший американский телеканал First Channel показал шедшее в прямом эфире ток-шоу Just talking . Сюжет передачи был посвящен трагической истории двух бостонских школьников, ...
Токийский небоскрёб может не только сделать крохотным самое высокое здание в Мире – Бурдж-Халифа в Дубае, но и превысить его в два раза. Высота будущей токийской башни Sky Mile Tower должна составить приблизительно 1600 метров, что составляет почти целую милю. Этот жилой небоскрёб ...