Дети - цветы жизни

топ 100 блогов 26.12.2015

Мне тут говорят: прекращай бредить революцией. Женись. Детишек заведи. И некогда станет ерундой заниматься - вся жопа в мыле будет, от круглосуточной работы.

Хорошо. Согласен. Но, есть ряд условий. Первое - она должна быть революционеркой. Второе - свадьба будет только после революции. Третье - дети.

Дети - цветы жизни. Окунать эти цветы в мерзость капитализма, мне лично, не хочется. Неужели я враг своим детям? Дети будут, но, только после того, как Красное Знамя будет поднято над Кремлем и в каждом областном центре России. Только после того, как государство, чиновник, будет для народа, а не народ для чиновника. После того, когда перестанут существовать смешные пособия в 200 рублей, а будет реальная и всесторонняя помощь государства многодетным семьям: выплата полного размера зарплаты до трехлетнего возраста ребенка, а не издевательство в 200 руб, бесплатная медицинская помощь, бесплатное и всеобщее снабжение мам всем необходимым - коляски-пеленки итд итп. Когда жилье будет бесплатным и бесплатным образование. Когда будет уверенность, что, чем больше родил детей, тем больше уважение и почет со стороны общества и государства. А не наоборот, возгласы отовсюду - чем думал, зачем плодил нищету? Когда не страшно будет рожать, как сегодня (даже одного) - а вдруг я умру или стану инвалидом. В этом случае нищета моим детям гарантированна на 100%. ) Когда буржуи и их прихлебатели будут изгнаны, а кое-кто жестоко наказан ( в назидание потомкам ).

Разве я хочу, чтобы мечтой моих детей стало - купить квартиру/машину, выучиться, а не стать, например, космонавтом. Разве я хочу, чтобы мои дети терпели издевательства буржуев, ради той самой своей мечты? Разве я хочу, чтоб мои дети были бесправным скотом, права которых лицемерно задекларированны на бумажке называемой Конституцией, но ни капли не имеющих реального значения, если у тебя нет денег?

Конечно, нет!

Поэтому, дети - только после революции.

На а если не судьба - придется рожать вопреки. Одного-двух. Как получится. На что хватит средств. "Выводить в люди" по-буржуйски их никто не собирается. Фигу вам. Лучше воспитать революционеров - борцов за счастье своих детей, отцов и матерей, а не холуев и холопов. Дети - цветы жизни. Они должны нести в будущее все самое лучшее, если уж нам, отцам, донести не удалось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полностью здесь , - и вот что хотелось бы отметить... Некоторое время назад, через несколько часов после удара по Шайрату, я, опираясь на известные мне данные, высказал мнение, что (а) в цель легли не 23 и не 12, а то ли 58, то ли все 59 "томагавков", и (б) в итоге аэродром ...
⚡️
Слева – певец Иосиф Кобзон, в центре – космонавт Андриян Николаев, справа – певец Евгений Райков. ...
"Как связаны между собой светская хроника и академическая наука? Я никогда не задумывалась над этим вопросом, пока мне не прислали ссылку на фоторепортаж о 18-летии неизвестной мне певицы Насти Кудри в московском плавающем ресторане La Barge. Пишут, что одна только выпивка и закуска на 1 ...
Как всегда тесто на кефире, только внутрь щасунул яблоки и грецкие орехи, которые поспели, свежие самые ароматные и вкусные. ...