рейтинг блогов

Деструктивные настроения

топ 100 блогов nobleguy09.04.2022
Деструктивные настроения

Доброго утра вам, мои невидимые друзья!

Писал я на днях пост про Моргенштерна. И многие поддержали уголовное дело против него и запреты на такое творчество. Я вот лично не согласен. Давайте разбираться почему.

Ну во первых уголовный кодекс это не воспитательно — карательная плетка, для борьбы с несогласными и нестандартно мыслящими.

В СССР была ужасная практика принудительного лечения в психушке. Всех несогласных с политикой партии. В том числе творческих людей. Пример Летов Егор группа «Гражданская оборона». 

Я считаю что это какой то мрак. Если эту меру восстановить у нас половина комиков в дурке окажутся сразу. Да и добрая половина эстрады.

Вообще надо понимать что такое вот деструктивное творчество это уже следствие. Причина то намного выше. И эта причина в государстве. Лечить надо его.

Эти нестандартные и где то мерзкие артисты типа Моргенштерна и Летова, как прыщи на коже. Нет смысла его давить если ты не вылечил внутренние органы, из за которых и возникает проблема.

Вот и теперь весь этот говнореп потребляется молодежью потому что государство на них забило, от слова совсем. Они видят красивую жизнь. Видят мерзость которая в ней творится. И им тоже хочется.

Тут надо действовать своим примером. У нас должна быть идеология. Но не только для масс. Прежде всего ей должна следовать вся верхушка и бизнесмены в том числе. 

А пока у нас сплошная коррупция, неработающие законы, беспредел чиновников и политиков, колоссальный разрыв между бедными и богатыми, такие вот Моргенштерны и Летовы будут появляться неизбежно, сколько их не сажай!

Спрос рождает предложение, и никогда наоборот!

А вы как думаете? Можно так победить такое творчество?

Картинка из интернет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допустим-Четверо детей от разных женщин. Все брошены, никому не помогает. Заявлены алименты на четверых детей, от уплаты уклоняется. Ранее судим за грабёж. Освобождён из мест лишения свободы условно-досрочно, на учёт не стал. В первый месяц после освобождения вновь совершил ...
Извините, что о личном, но наболело сегодня в буквальном смысле... ...
А на Бали погода дождливая, сообщают отдыхающие там детки... День солнце, день дождь...океан шумит, так что не надо туда ехать одыхать, молодежи интересно везде, конечно... Летели 33 часа с двумя посадками, прямых рейсов на Бали нет... ...
Оформлять лениво. спартак - СКА 2:5 (14:15 Вейнхандль (Яшин) бол, 19:17 Баранка (Пиганович, Губин) бол, 29:41 Пруха (Рыбин), 32:26 Ружичка (Губин), 37:06 Бут (Чаянек, Сушинский) бол, 49:15 Афиногенов (Чаянек), 59:32 Афиногенов в пустые) Конец. Счёт в серии 0:3 Смотреть: ...
Вы как, пойдёте? Да, нет, почему?             ...