Дерипаска хотел что-то рассказать. Теперь не расскажет

топ 100 блогов avmalgin27.05.2017 Конгресс США отказался от предложения российского миллиардера Олега Дерипаски дать показания на слушаниях по возможному вмешательству России в выборы президента США в 2016 году - в обмен на иммунитет. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на неназванных сотрудников Конгресса.

В середине 2000-х годов Дерипаска имел бизнес-связи с Полом Манафортом, который позже руководил избирательной кампанией Дональда Трампа.

Российский алюминиевый король Дерипаска входит в близкий круг президента России Владимира Путина. В течение длительного времени он не может получить бизнес-визу на въезд в США, где его подозревают в связях с организованной преступностью. Тем не менее в 2011-2014 годах он неоднократно посещал США по полученной с помощью Кремля дипломатической визе.

В марте этого года Associated Press опубликовало данные своего расследования о том, что 10 лет назад Манафорт тайно работал на Дерипаску, продвигая интересы правительства России.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулся из Челябинска. Работал на сцене три часа. Зал принимал хорошо. ...
К выбору третьей жены 45-летний Михаил отнесся более ответственно, чем к выбору предыдущих двух. Хватит с него раннего брака, заключенного с первой же девицей, которая дала уверенность в том, что борщ всегда будет под рукой. А сама в этот борщ нарожала детей, которых ...
Бывшая связная Романа Шухевича, одна из основательниц КУНа Дарья Гусяк на ...
Вовка Кузьмин взял себе жену со школьной скамьи. Юную, красивую блондинку с отличной фигурой. Только не стал её баловать, по заграницам возить, подарками одаривать. А превратил... в домашнюю зверушку. У них даже детей нет. Только куры и свиньи. Вова любит хорошо поесть. И сейчас его жена ...
Господа, а удалите пожалуйста запись некоего пешехода Роговского, в связи с ...