Деревенское вуду.

топ 100 блогов edgun6702.08.2014 Сосед тут строится недалече. На берегу озера.

Хороший дом, годный, здоровенный, клеёный брус, отличный вид на озеро, пляж. Но вот только с соседями он как то не сдружился, повёл себя чутка высокомерно и нагловато. Ну, а чего, в самом деле, чё эти бабки то сделать могут, нищеброды сраные? Вчера мне рассказали, что у него на участке нашли два ртутных разбитых термометра, которые лежали крестом друг на друге. Я так понимаю, что его соседи начали священую войну. А памятуя о том, что в русской деревне чтобы воевать с обществом нужно быть или очень сильным или очень глупым, я как то ему не завидую.

Я предпочитаю с соседями дружить, ну или хотя бы поддерживать нормальные отношения. Это куда как продуктивнее в долгосрочной перспективе. Вот, Польша, истерила по поводу санкций против России, упс, а теперь обращается к ЕС с тем, чтобы им компенсировали потери от закрытия российского рынка для их яблок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.08.2014 С днём ВДВ!
Архив записей в блогах:
...
вкусный кулич, модный на Украине, под названием Краффен ( если не ошибаюсь) , испекла сестро;) С меня был тортик. По воспоминаниям племянницы , этот торт я обычно готовила на Украине, во времена моей молодости) Заливной . Свекровь мне тогда подогнала специальную форму из Венгрии. Как ...
...
...
Джордж Ромеро отдыхает ...