рейтинг блогов

Депутат Госдумы от ЕР причастен к провокациям 1 марта?

топ 100 блогов rovego25.02.2015 Теги: Савченко Ни для кого не будет новостью проведение Навальным и ко марша «Весна» 1 марта, однако стали известны факты, указывающее на то, что к маршу причастен депутат Госдумы единоросс Олег Савченко.

Депутат Госдумы от ЕР причастен к провокациям 1 марта?

Конечно, колонну предателей в Москве он возглавлять не будет, да и неинтересна ему Москва, весь его бизнес находится в Волгоградской области, вот там-то и готовит единоросс провокации.

Масштабы акции в Волгограде не будут такими огромными, какие собираются устроить в Москве. Согласно опубликованной вскрытой переписке Ляскина, одного из сторонников Навального и организаторов марша, эти ребята собираются устроить настоящие беспорядки похожие на то, что происходило на Украине год назад. В частности, они обсуждают возможности столкновений с полицией и "оккупацию" центра Москвы.

Депутат Госдумы от ЕР причастен к провокациям 1 марта?

Также стало известно, что организаторы марша планируют синхронные провокации в других регионах. В частности, в Волгоградской области. В сети появилась переписка Ляскина с некой Надеждой Киреевой из Волгограда.

Депутат Госдумы от ЕР причастен к провокациям 1 марта?
Теперь же давайте разберемся, кто такая Надежда Киреева и что она будет делать. Немного погуглив выясняется, что в Волгограде Надежда Киреева начнет голодовку многодетных матерей, главное требование которых получить себе квартиры. И о чудо, какое невероятное совпадение, голодовка начинается 1 марта, ну кто бы мог подумать.

Надежда Киреева с семьей в Лондоне

А теперь немного о реальных целях Киреевой. И тут я буду ссылаться на мнение политолога, который в этом деле разбирается больше меня. Политолог Виталий Арьков, комментируя предстоящее мероприятие, заявил: "Полагаю, что эта акция организована и спонсируется теми же силами, что и прежние акции".

В сети даже появилось предполагаемое имя заказчика этих социальных протестов. Волгоградские журналисты пишут о том, что тайным кардиналом, руководящим всем этим процессом, является депутат ГД от "ЕР" Олег Савченко.

На мой взгляд, поведение Савченко, решающего свои политические вопросы за счет заигрывания с оппозицией, сравнимо с теми людьми, которые во время Великой Отечественной войны, когда фашисты захватывали поселение, выходили встречать их с хлебом и солью. Однако тогда таких предателей советская армия чаще всего не оставляла в живых. Как теперь поступят органы безопасности РФ - остается лишь гадать.

&********************************************************************************&
Депутат Госдумы от ЕР причастен к провокациям 1 марта?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роман Михаила Шолохова "Тихий Дон" экранизировали 4 раза. Но только постановка Сергея Герасимова считается классической. И образы Григория Мелихова и Аксиньи в исполнении Петра Глебова и Элины Быстрицкой считаются непревзойдёнными. Интересно, что режиссер Сергей Герасимов обратился в ...
ДОМ В СТИЛЕ ВИКИНГОВ Дом в Викингском стиле ...
Аккаунт совсем живой и в тоже время старинный. Он ищет девушек для разовых встреч, обещает материальную помощь. Из плюсов - честно указал, что женат, имеет детей, проживает вместе с супругой. Найти его оказалось до смешного просто: в гугле набрала имя, фамилию и город. Всё. Первый результа ...
Интернет зло. Не будь его - клеила бы я на открытки кремли и зайцы в счастливом неведении. А так потратила сегодня маленькое состояние на распрекрасные марки (на заметку - в дождливые летние выходные в русмарке ПУСТО. И очень вежливая и приятная ...
Министр иностранных дел России Сергей Лавров летит в Вашингтон – в ООН. Сопровождающим его российским журналистам США визы не выдали . В ответ на это Сергей Лавров пообещал, что этого «не забудет, не простит» . А его заместитель Сергей Рябков выступил с угрозами: «Я ...