Денисова на миротворце

топ 100 блогов edwinbell04.06.2022 Какие-то странные вещи происходят с миротворцем. Переобувание в прыжке. Сперва на "миротворец" попала Овсяникова и это было ещё как-то понятно, потому что украинцы невзлюбили её с самого начала, после того, как она высказалась против антироссийских санкций.

Но теперь на миротворец попала сама Денисова. Это то как обьяснить?

Напомню, что Данилова была недавно уволена с поста украинского омбудсмена по правам человека из-за того, что она расспостраняла фейковые новости о якобы изнасилованиях совершаемых российскими солдатами, не приводя никаких доказательств.

И вот сегодня она попала в список "врагов Украины" на "миротворец".

"Вместо организации гуманитарных коридоров во время "войны" с Россией, Денисова распространяла слухи об изнасиловании украинских женщин и детей. Подтвердить же свои слова ни разу не смогла, чем дискредитировала украинские власти в глазах мировой общественности", — говорится на сайте центра.


https://www.pravda.ru/news/world/1715462-mirotvorec/

Как же так? Что украинским пропагандистам теперь уже и фейки создавать нельзя? А за что им тогда зарплату платят?

А дальше ещё интереснее. Незадачливую клепательницу фейков про изнасилования уже откровенно записывают в "агенты Путина". Одновременно с увольнением и попаданием на "миротворец" у неё обнаружены компании в Крыму.

Бывшая уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова, недавно лишенная своего поста голосованием Верховной рады за многочисленные фейки о преступлениях против гражданского населения в ходе российской спецоперации, оказалась совладелицей многочисленных компаний в российском Крыму. Это следует из результатов журналистского расследования издания Ura.ru, опубликованного 3 июня.

Крысы пожирают друг друга. Как только у украинских патриотов начинаются неудачи, половина патриотов тут объявляется "агентами России" и отправляется в расход. Если в рас ход уже отправляют таких, как Денисова, то похоже дела у них совсем плохи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еженедельная рубрика про новинки сериалов представляет. Южная Корея: Чеболь против детектива Врачи в кризисе Королева развода Пустоши (фильм Netflix) Китай: 19 ...
Выставка внесла колоссальный вклад в борьбу с национальной нетерпимостью. Но не меньшую проблему в РФ представляет сексуальная нетерпимость. Считаю необходимым организацию художественной выставки "Россия для всех - 2". На ней в стиле надписей ...
Девочки.И мальчики, конечно, тоже.Я сейчас полезла в сумку за ручкой и подумала.Ну, ...
Девочки, гинеколог назначил дюфастон, по анализам на прогестерон (у меня первый триместор) 5 нг. Гомеопат сильно против дюфастона. Может быть кто-то из вас делал анализы на прогестерон во время приема дюфастона? Есть от него реальная подтвержденная анализами польза? У меня скоро голова ...
Шельфовые ледники у антарктического побережья могут деградировать за считанные годы, если к их основанию подбираются морские течения с аномально высокой температурой воды. ( Read more ... ...