Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей

топ 100 блогов funnycouple25.10.2016 : Вот уже неделю ЖЖ горячо обсуждает 300 рублей. Сталкиваются мнения, ломаются копья, идет вяленький срач. У нас тоже есть 300 рублей и есть мнение по этому вопросу, причем мнение супруги совпадает с моим, так что я тут говорю за нас обоих.

Для тех, кто пропустил основной замес, напомню суть. Жила-была милая девушка, которая для совершения адюльтера зарегистрировалась на сайте знакомств и через какое-то время пошла на свидание с кавалером. Обе стороны были довольны свиданием и планировали перевести общение в горизонтальную плоскость. Для этого была срочно найдена съемная квартира, за которую требовалось уплатить 600 рублей. В связи с этим кавалер спросил у дамы, не желает ли она внести со своей стороны половину озвученной суммы - те самые 300 (прописью - триста) рублей. И всё - вечер перестал быть томным, свидание тут же закончилось.
Расстроенная девушка сообщила о произошедшем в своем ЖЖ, что вызвало шквал комментов. Комментаторы женского пола поливали мужичка-скрягу говном, а комментаторы-мужчины хвалились тем, сколько тысяч рублей они сами выкладывали в подобных случаях.

Что-то в этой буре говн меня напрягло и насторожило, но я никак не мог понять, что именно. Тогда я закрыл ЖЖ и открыл телеграм. Там меня совсем недавно добавили в закрытую конфу сайта mysw.info, где обитают сексвайф, их мужья и любовники. Открыл, почитал - и вновь насторожился:

А началось все невинно:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей hEiyS7-3Ux4.jpg

Так-то логично, но потом выяснилось, что «избранность» означает исключительно материальные вложения:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей Ssgvlw2nQ-A.jpg

Я усмотрел в этом некую двуличность и спросил прямо, что даме требуется: шашечки или ехать. Ну, в смысле секс или банкет.
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей -z5m3gq6P38.jpg
Тут я резонно возразил, что из категории «дилдо на ножках» в категорию «мужчина» партнер должен переходить на основании приятности совместного разврата, а не по крутизне банкета. В ответ собеседница вспылила:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей bvofhzbCPGo.jpg

Фу, блядь! Фу, нахуй!
Уж простите меня за такую реакцию, но это уже прямым текстом сказанное «заплати - и еби меня». Я ничего не имею против проституции, но мы же, вроде, не об этом говорили?
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей _QD6M6vlD60.jpg
А, нет... Все-таки именно об этом.

Еще поговорили о выборе места для секса:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей QiWZSdcL3fI.jpg
В нашем городе нет отелей с почасовыми номерами типа того же «Подушкина», поэтому мы, например, облюбовали сауны и посуточные квартиры. А вот пафосные секвайф настаивают на номерах в отелях не дешевле 15 тысяч за сутки. Но тут-то понятно, что столица с жиру бесится: если дешевле - это у них уже бомжатня:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей 4ZEhRnDYMAw.jpg


Кстати, об «избранности»: избранным может стать и первый встречный незнакомец - само собой, если раскошелится:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей N07l8e3LwiU.jpg
Подобные фантазии частенько озвучивает одна моя знакомая. Я в таких случаях щелкаю ее по носу и прошу называть вещи своими именами, в частности - не придавать древнейшей профессии ненужный романтический флёр.

А теперь перейдем от проституции подразумеваемой к проституции фактической. Я о тех парах, которые за секс прямо просят каких-либо материальных ценностей. Например, мужчина в паре может требовать с любовника подарков и шмоток для дамы:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей m7oxih1BiOI.jpg

А то и денег прямым текстом:
Деньги, секс и секс за деньги. Снова про 300 рублей VRCQeBgV3-c.jpg
Не знаю, кому как, но нам от этого становится немного мерзко.

И сейчас, после срача по поводу 300 рублей и общения с обитателями mysw.info, мы хотели бы озвучить свою точку зрения на меркантильную сторону секса с другими. Тут, естественно, надо учесть, что мы пара и встречаемся вдвоем. Трахались бы порознь - возможно, считали бы иначе.

Кому-то это покажется странным, но если партнер для МЖМ хочет оплатить сауну или квартиру, то мы либо вежливо отказываемся, либо (но редко) позволяем оплатить половину, вскладчину. С парами - скидываемся пополам.
Моя супруга четко подметила, что если посторонний мужчина по причине секса с ней платит деньги, то она чувствует себя крайне неловко и неуютно - и я могу ее понять. Тем более если процесс отсчитывания денег происходит после секса. Мерзко как-то. Будто нам за услугу доплачивают.

И мы, и наши партнеры хотим одного и того же - хорошо потрахаться. Для этого не надо сорить перед нами деньгами - мы партнеров по другим критериям оцениваем. В постели все мы общим делом занимаемся и в каком-то смысле все равны. Туда на крутой тачке не вьедешь, а крутые шмотки, как правило, слетают в самом начале.

Что касается оплаты от мужчины девушке или паре... Зачем? Чтобы мужик потом мог в кругу друзей похвастаться, как он недавно выеб дорогую замужнюю шлюху (с сутенером - если речь о паре)?
Кстати, повторные встречи в таких случаях бывают или обеим сторонам хватает одного раза?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Один из самых важных предметов в моей жизни - рюкзак. С тех пор, как я пошел в школу, я с ним ни на день не расстаюсь. Нет достоверных сведений о том, как выглядел мой портфель, ранец или рюкзак в школе. Полагаю, что так: В более осознанном возрасте я начал искать идеальный рюкзак. И ...
Бесконечно можно смотреть на три вещи: - как горит огонь, - как работают другие и как опускается крышка унитаза... ...
Уже второй неделю думаю над тем странным фактом, что как только какой-то местный знает чуть больше о России, чем стандартный набор "водка, КГБ, сибирь, зима, медведи на улицах, холодно", так мне обязательно станет стыдно... невыносимо стыдно за то, что он знает. Случай первый: Знакомый ...
Девочки! У меня есть небольшой магазинчик с косметикой. Не сетевой бизнес, а просто привозим косметику из Испании и продаем. Дело в том, что находимся мы в спальном районе и только местные о нас и знают. Хотелось бы как-то расширить клиентскую ...