День военных переворотов.

топ 100 блогов yurasumy04.09.2015 День военных переворотов.

Сегодня было совершено две попытки государственных переворотов. Она в Таджикистане, вторая …в ДНР…

Оставим пока в стороне Таджикистан. А вот в Донецке происходят нехорошие события.
Судя по информации на данный момент, группа под условным руководством Пушилина, опираясь на МГБ, воспользовавшись отсутствием руководства парламента ДНР, попыталась захватить власть. Председатель парламента Пургин и глава аппарата парламента Александров не были допущены на территорию республики. Была произведена попытка их ареста. Позже Пургину удалось прорваться в Макеевку, сейчас ….

Судя по информации на 21.00 Пургин арестован

Оставим детали, а попытаемся ответить на вопрос ПОЧЕМУ? Пришло время узнать читателям то, что варилось в республике этим летом, и к чему ваш покорный слуга имел некоторое отношение. Еще с мая 2015 силы ориентированные на главу парламента Пургина начали усиленно создавать политическую силу, на которую можно было опереться при строительстве НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
Уже тогда это вызвало бешеное сопротивление со стороны группы Пушилина и проолигархических сил, с самого начала продвигавших идею опоры России на донецкие олигархические кланы, т.е. идею примирения на Украине через возврат к олигархической форме правления. По замыслу все олигархи жмут друг другу руки, каждый получает свой феод, с которого и кормится. На этом кризис на Украине по их мнению заканчивается. Все счастливы…
Красиво, но … этот вариант приводит Донбасс, да и Россию, к стратегическому поражению. США безусловно с удовольствием пойдут на него. Кстати, именно к такому развитию событий еще с прошлой зимы Вашингтон начал готовить и хунту.
Как это будет на деле. Осень и зиму города Донбасса утюжатся артиллерией, а жители остальной Украины мерзнут в своих домах и смотрят на искусственный армагеддец, который им обязательно устроят олигархи. В это время Киев чистит своих революционеров, Донбасс своих. К весне все созреет для аншлюса.
Казалось бы все хорошо, война кончилась…
Нет, господа и панове, не кончилась. Это будет перемирие максимум на пятилетку. Скорее, меньше. В Киев возвращаются олигархи. Практически ВСЕ ОНИ надевают на себя пророссийскую МАСКУ. И это очень важный момент.

Помните, я говорил о том, что очень важно для народа Украины с какой из внешнеполитических линий будут ассоциироваться олигархи? Так вот по варианту Пушилина все они будут ассоциироваться с Россией.

А далее все по накатанной схеме. Украинцы злы на Россию. Все разрушения, все лишения гражданской войны вешаются не на националистическую банду, а на пророссийских олигархов, которых злая Москва опять навязала народу Украины. Майдан – 3 станет делом времени. Он случится ровно тогда, когда США все подготовит. Только в следующий раз они постараются избежать прежних ошибок.
Если сработает данный вариант примирения, Россия проиграет Украину окончательно. Первым делом «пророссийские» олигархи зачистят тех, кто может быть им конкурентом. То есть нас, людей продвигавших идею народной республики. МЫ ИМ ГОРАЗДО ОПАСНЕЙ, ЧЕМ НАЦИОНАЛИСТЫ. Именно так уже было, при Януковиче.

А банды нацистов? Их не тронут. Они будут зализывать раны, обобщать боевой и политический опыт, готовиться к реваншу. И этот реванш обязательно состоится. Очень кровавый и на этот раз бесповоротный.

ЭТО ПУТЬ ТЕХ, КТО СЕГОДНЯ НАЧАЛ ПЕРЕВОРОТ В ДНР.

Путь команды Пургина? Он мне известен. Наша группа работала с ними в связке. Мы создавали общественное движение – Народный фронт освобождения, в который должны были войти все неравнодушные и готовые чем-то жертвовать ради будущего. По планам он должен появиться осенью. Но по всем нам нанесли упреждающий удар.
Для чего я это написал? Народ имеет право знать то, что ему уготовано. Переворот в ДНР, по моему глубокому убеждению, лишает народ права выбора. Не только тот народ, который живет на Донбассе, а на порядок большее число людей.

П.С.  Есть мнение, что это Москва начала чистить республики. Нет. Если бы это была Москва, то делалось  бы это не МГБ. А значит – не все еще потеряно. Группа Пушилина, как и все олигархи, боятся только ОГЛАСКИ.
П.П.С. И любой переворот не имеет права терять … темп.
ППП.С. На самом деле ситуация очень серъезная. Именно сегодня может решиться каким путем мы все двинемся дальше. Очень жаль, что мне целый день пришлось заниматься личными вопросами и я не смог написать этот пост днем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преданные фанаты - первобытное зло. Они обхватывают щупальцами лести и тянут на дно самых талантливых. Спортсменов, музыкантов, режиссеров, писателей. Им без разницы, кого жрать. И если ты посмеешь покритиковать предмет их обожания, они накинутся на тебя, как свора диких псов. Старый ...
Фото: Норвежский ЛеснойПервый собственный мобильный телефон я купил не то в 1999, ...
Текст: HELLO! Между Ксенией Собчак и Евгением Папунаишвили определенно что-то есть. Журнал Hello! решил выпытать у «самой обсуждаемой пары года», что их связывает – дружба или служебный роман. В романе Ксения и Евгений так и не признались, но в ...
Перепощу чтоле...Стритсракер — это состояние души. Это субкультура. Авто-гопник. Стритсракера никогда не спутаешь ни с кем другим, даже не важно, на какой он машине — данный стиль езды бегущего от пожара бегемота сразу выдает принадлежность ...
Насиделись в безмолвии и вдруг буйно расцвели две орхидеи. Стояли в листьях давно, одна так лет десять. Подумала, что надоели уже просто место занимать и выбросила их на балкон с расчетом выбросить при случае дальше. Оказалось, что именно этот стресс им и был нужен! И вот такую ...