День св. Валентина. Патриотичная реакция.

топ 100 блогов 201514.02.2016 Сегодня россияне встречают очередной неформатный праздник День св. Валентина. Ставший некоторое время назад очень популярным. Особенно в среде молодежи, испытывающей в силу возрастной категории повышенные чувства по отношению к своему партнеру.

Однако, не все люди с умилением пишут друг-другу поздравления, дарят валентинки и планируют отметить событие.
Некоторые патриотично настроенные граждане России призывают не поддаваться иностранному влиянию, т.к День св. Валентина пришел к нам из европейской католической традиции.

Они уже много лет постят вот такую хищную картинку.

День св. Валентина. Патриотичная реакция.

Но подобный призыв тем более выглядит глупо, чем отчаяннее сторонник традиционализма пытается обосновать свою импортозаместительную позицию.

Не стану раскатывать тут простыней с перечислением всего, что некогда было перенято Россией у иностранцев ограничусь лишь некоторыми заимствованиями.

Таким не в меру возбуждённым воинственным лицам я бы ответил: выбрось пистолет, он тоже... шинель сними, но лучше сразу отключи интернет и отправь комп на помойку, разбей машину, мобилу, взорви квартиру, завод, каток, Кинотеатр! Все это и многое друге пришло с буржуазного запада, даже название страны и твое имя товарищ оттуда...!

Кстати, некоторые согласятся, но лишь за неимением иного аргумента. Видимо в следствии прибывания под влиянием удручающего эмоционального расстройства.

Т.к часто такое агрессивная позиция к празднику, связана с личной половой неудовлетворенностью человека. И нападками на торжество, он лишь компенсирует отсутствие ярких отношений с противоположным полом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышло свежее социологическое исследование. И там на одном из слайдов спрашивали, сколько человек хотел бы себе ежемесячного дохода. Простая, понятная, измеримая мечта. Больше тысячи баксов хотят всего 22% опрошенных. Даже в мечте. Почти 40% мечтают о 500 баксов. 72% считают ...
В комментариях недавнего поста вместе с уважаемым bodeh вспоминали о протоконсалтерах. И вот, в поиске совершенно иного, наткнулся на хорошую статью на vc.ru, я ее когда-то с удовольствием прочитал, но в закладки не оставил. А тут она, как нельзя в тему. А, и еще френдессе это, ...
Пожалуй, Польша остается последним европейским государством, которое можно назвать на 100% католическим. Уже даже Италия давно сдала свои позиции, но поляки надеются стоять до конца. Сообщается, что польский парламент принял законопроект, который запрещает торговлю в воскресные дни. Ну а ...
А вообще обычная жизнь. Если откинуть все происходящее дома, что я описываю в этом журнале, и показать изнанку, без занятий, работы, игр и прочих радостей. то выглядит это вот так: Утро. Часиков 5-6. Встал Леха и пошел пакостить. Или втихушку по папиным полкам или моим шкафчикам. Или орать ...
VVigiani - Последний август 02:43  ...