День синего автомобиля

топ 100 блогов babamarta30.05.2011
День синего автомобиля
Альбом: Семья
4 года назад я написала пост, и с тех пор каждый год пост не меняется, только фотографии новые. 4 года назад в наш дом синий автомобиль привез мальчика (а сегодня этот мальчик засыпал хлебными крошками наш синий автомобиль).
В общем Янчик активно растет, недавно вернулся из санатория, где так активно заговорил, что мы с Димкой и девочками каждый день впадаем в ступор от его внезапно прорвавшихся сентенций. Говорит настоящими предложениями!!!!
А еще он настоящий мужик - мелкий, но крепкий. Сегодня мы помогали переезжать День синего автомобиля [info]skuk -у, так Януш таскал коробки в половину своего веса (в то время, как Яков только подбадривал всех). У девочек и меня он всегда отбирает тяжелые сумки, тащит их домой сам. Иногда это вышибает у меня слезу - когда мужчина молча решает проблему женщины (пусть мужчине 5 лет и пусть проблема - всего лишь тяжелый пакет с продуктами) это всегда умиляет и трогает.
А в сентябре попробуем устроить его в футбол: испанская бабушка и папа видят в Януше второго Месси.

P.S. Не подумайте что мы так всегда детей фотографируем - это мне в санатории вручили, а там без моего ведома сфотографировали. У нас больше нет ни одного подобного коллажа в доме. И уши у Януша так не торчат!

P.P.S. Горшков говорит про эту фотографию "Депутат Красносельского района. Девиз предвыборной компании: Стабильность. Конфеты. Футбол".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень легкое и быстрое печенье, довольно популярное и в Испании, называется так ...
Объем текста моих разделов книги "За день за послезавтра. "Абрамсы" в Химках" перевалил за 85%.  Не знаю, кто художник, но талантливо и ко времени. И подпись верная. ...
Стартовали в три часа с Болотки Вообще будет много фото унылых проездов, я их просто повешу. Народу было сотни две, ехали, плотно занимая 1-1,5 ряда, что удивительно - никто не беспределил. С ребёнкм был я один. Печалит, что растабайк-движение - оно ...
вот таким видит Грузию Путин и его ...
О выступлении Сталина в метро 6 ноября 1941 года в осаждённой Москве, на станции метро «Маяковская», произошло событие, которое у нас ныне почему-то нечасто вспоминают – торжественное заседание Моссовета, посвящённое 24-й годовщине Великой Октябрьской революции. С речью ...