День рождения Патриотов Приморья

топ 100 блогов vladivostok21.07.2012 Оригинал взят у День рождения Патриотов Приморьяbashmanov в День рождения Патриотов Приморья
Вчера было празднование Молодёжного Общественного Движения (МОД) "Патриоты Приморья". Вообще-то официальная дата основания организации - 23 июля, однако в понедельник праздновать несподручно.
В качестве ведущих данного действа были Анна Маринченко и Николай. О последнем не в курсе, но судя по тому, что он в течении праздника путает движение с партией, пианино с роялем, наверняка какой-нибудь клубный DJ.

В анонсе праздника http://vk.com/dr_patprim было заявлено присутствие В.М. Розова, однако его не было.
Во вступлении было сказано что за год филиалы движения уже организованы в Уссурийске, Арсеньеве, Находке, Большом Камне и ещё в 6 административных районах Приморья. Оттуда же узнал, что пушка с безымянной батареи в полдень стреляет тоже именно благодаря Патриотам Приморья. Упомянута "молодёжная Школа лидеров". Меня всегда интересовал вопрос, а кто в этой школе преподаёт и чему там учат?

Из публично поздравляющих были:
- Яков Григорьевич Кан

- Поп Владыка Ионкентий

- Пётр Тарасов в качестве представителя федерации "За всеобщий мир". Кстати, основана эта Universal Peace Federation Мун Сон Мёном в 2005 году в Нью-Йорке. Это тем самым, который основал небезызвестную секту Мунитов.
Александра Щерякова от имени этой организации наградили грамотой со званием Молодёжного посла мира.

- Представители от комитета по делам молодёжи Приморского края и представители Библиотеки им. Горького.

После нескольких минут зачитывания ведущими рекламы разных проектов МОД выступил руководитель движения Александр Щеряков. Он рассказал о том, как облагораживал в восьмом классе лифт собственного подъезда. Это было как пример того, что можно сделать не только в подъезде, но и во всём обществе. Далее сразу перешёл к тому как вдруг год назад создалось движение (кем, при чьей помощи - об этом не было сказано ничего).

На этом поздравительная часть была завершена и далее после 10-минутного перерыва начался концерт местных дарований. В целом концерт отличный, хотя отдельный выступающий не патриотично и не мужественно, а иногда и вульгарно, пел под гавайскую гитару на английском языке наотрез отказавшись исполнить что-нибудь на русском. Подозрительные присутствующие бабушки и дедушки спросили "Что это было?" и попросили перевести текст песен с бусурманского на русский.
За поп-исполнителем с гавайской гитарой (кстати, он выступал два раза) выступали от Раздольненского детдома мальчик и девочка, которые в русской народной песне показали, насколько не кошерно выходить замуж за отечественного производителя семечек и что гораздо лучше найти торговца леденцами.


Среди остальных выступающих было несколько пианистов, два саксофонных номера, пара песенок под караоке и оперное пение под аккомпанемент рояля.

Остальное видео выкладываю в плэйлист на сервере госдепа. Надеюсь до конца дня догрузится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поохотился. Вот такие трофеи.  А вы грибы любите ?  Я в хорошем смысле :) ...
Несколько раз на встречах с жителями поднимался вопрос, "тотальной" уборки листвы с газонов. Особенно сильно ругаются пенсионеры, у которых есть дачи и они понимают, что такое листва. Каждый житель Москвы, которому больше 20 лет, я думаю, отметит на сколько меньше стало растительности ...
Я видел технологию - писать только для френдов. В своем познании интроверсии я настолько преисполнился, что перешел на следующую ступень. Когда мне нестерпимо хочется написать пост, комментарии к которому меня не порадуют, я его пишу. Я выговариваюсь полностью, но пишу как для ...
Вот совершенно правильный пост. Я 13 лет назад случайно два дня в Подмосковье в пансионате провела. Прививка на всю оставшуюся жизнь. Оригинал взят у varlamov.ru в Курортный сезон в Крыму: Феодосия, Коктебель Что-то давно про Крым ничего не слышно. Как там дела? Есть ли ...
Пять тысяч рублей - это много или мало? Если тратить на "Боярышник", то пожалуй много. Одного пузырька этого напитка (при определенных условиях) для экстренной эвакуации в мир иной вполне достаточно, а розничная цена его составляет менее 10 рублей. Но вот если те же пять тысяч ...