рейтинг блогов

День рождения Живого Журнала — 21 год!

топ 100 блогов ru_news15.04.2020

Год назад мы праздновали день рождения Живого Журнала большой вечеринкой в центре Москвы. С тортом, живой музыкой и танцами. В этом году, как принято говорить сейчас, «жизнь раскидала нас по диванам». Но давайте попробуем не унывать!

Козел Фрэнк и Мистер Капуста празднуют день рождения ЖЖ в узком домашнем кругу
Козел Фрэнк и Мистер Капуста празднуют день рождения ЖЖ в узком домашнем кругу

Весь этот год мы, команда ЖЖ, неплохо трудились.

В Живом Журнале появились реакции на комментарии, начались «Эпоха просвещения», «Эпоха потребления» и программа развития сообществ. Мы провели митапы ЖЖ в Питере, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Берлине. Мы наконец-то запустили мобильное приложение для Android и быстрые нотификации. Теперь каждый блогер может прикрепить к своему юзернейму доменное имя.

У нас горячие сердца и большие планы. Нет, мы не вернем старый дизайн, мы смотрим в будущее. Нам важно, чтобы ЖЖ развивался.

Нам очень хочется, чтобы это непростое время в следующем ЖЖ-году сделало нас терпимее друг к другу . Мы верим, что человечество победит вирус, мы все станем сильнее и мудрее. Всё точно будет хорошо!

Так давайте будем беречь друг друга, писать вдохновляющие и не очень посты, искать поддержки, единомышленников и тех, с кем поспорить в Живом Журнале, куда ж без этого. 

Кажется, мистер Капуста опять чем-то недоволен!
Кажется, мистер Капуста опять чем-то недоволен!

Ах, да. Сегодня и завтра в магазине ЖЖ скидки — минус 51% на всё, кроме промо. Почему 51?! Потому что 21 год — это много, но надо двигаться дальше. Наша цель — минимум 51!

Любим вас бесконечно!
Команда ЖЖ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://molgvardia.livejournal.com/3538975.html http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/11/24/21147 ...
Как-то приехал в гости к родителям, вышел на огород и нашёл там вот такого котёнка. Когда я был маленький, меня сильно волновал один вопрос: “Откуда я взялся у мамы и папы?”. Родители мне рассказывали историю о том, как нашли меня в капусте. А потом ...
Сегодня забрала две связки ключей зачем-то. Уже до работы доехала, звонит муж, не могут с сыном из дома уйти. Вспомнили коллективно, что есть запасные дома. А однажды закрыла дверь на внешний замок, в то время как муж спал. Просыпается, и понимает, что заперт. Пришлось ехать домой, ...
Тут с коллегой смеялись, что бывают такие проблемы, что внешне вроде пустяк, но подвесить могут человека надолго. Одна из таких: у него клиентке надо решить, сохранить ли благозвучную фамилию бывшего мужа или таки вернуться к своей, которая не то чтобы стремная, но по сравнению с ...
"Утро туманное, Утро седое..." С одной стороны туман - это всем известное природное явление, а с другой - тайна, загадка, мистика. Меня туман всегда интересовал именно со второй стороны. Хотелось его сфотографировать, но как-то все не складывалось, а вот с помощью бумаги и кисти решила ...