День Рождения главной героини: when the party's over....

топ 100 блогов goldi_proudfeet08.01.2010 Спасибо всем за чудесные поздравления - день, когда ты понимаешь, что не заслуживаешь своего окружения, но запасаешься на будущее:).

Часть дня, когда я сижу в розах алых и астрах белых, попадаю пальцами мимо клавиш, но считаю программу охваченной.

Часть первая - официальная, которая нынче прошла в "Киото" - местным объяснять не надо - это уже такой бренд, как магазин "Ромашка" прямо:), а остальные опять поймут из фото, что мы дети-мажоры:) (шутка)

Эпиграф: - Дорогая, мы сейчас идём по самой банальной набережной, ты вся у нас такая взрослая... что дальше?
-Дальше? - шашлыки в монино, могила неизвестного программиста, поклонная гора, дельфинарий и бородинская панорама, - невозмутимо.


Начнём с того, что я... изменилась. В этом виновата болезнь, которая всё ещё не ушла, поэтому день рождения я встречаю в состоянии нетрезвого рассудка. Сегодня три минуты вспоминала имя Теофиля Готье... это всё меня немного пугает, потому что собирать слова - моя работа, а уж если я Филиберу открытку подписала с орфографической ошибкой - становится страшновато (может, у меня это надолго? - тогда конец). Ещё я переставляю слоги в словах, которые так выпадают, что я даже не смогла вспомнить имя человека, который висит у Елены в Засолье Убийском в рамке для фото: Толкин, Хаус и.... Лоуренс Аравийский - уф... слава Богу - сейчас вернулось.

Голова моя кружится, а фото получились смазанными. Во всем прошу винить моё общее состояние - примерно так я сейчас и вижу окружающий мир, а также - интимный полумрак. Заведения я выбираю именно по этому признаку - надо, чтобы было темно как в склепе. Или у меня дома.

Добро пожаловать на Birthday party. part 1:
День Рождения главной героини: when the party's over....

День Рождения главной героини: when the party's over.... - Сhristmas Mystery:)

День Рождения главной героини: when the party's over.... - духи демонической женщины или... мой наряд. часть "пацталом" (на фото ведь не видно!)

День Рождения главной героини: when the party's over.... - по сравнению с моими друзьями я... предсказуема. Любимый цветок - роза. Банальная героиня романа, правда?
А бедная Майя обегала полгорода сегодня - в морозы какие розы?!
День Рождения главной героини: when the party's over.... - Филибер подарил розу такую алую, что почти чёрную. И помаду. Красную. А ещё сплёл красно-чёрное ожерелье, которое я шутки ради обернула вокруг талии, и Филибер кинулся его отбирать и застёгивать на шее, ибо он там над каждой нитью дрожал, а я в один миг свела его труды на нет (мне можно дарить только стеклянное, оловянное и деревянное).

День Рождения главной героини: when the party's over.... - Филибер был немного убит тем, что я сделала с ожерельем, поэтому смотреть на меня без дрожи уже не получалось.

День Рождения главной героини: when the party's over.... - а представляете, что будет, когда мы состаримся, обзаведёмся сервантами и семьями, будем вспоминать рок-н-ролльное прошлое, фотографировать своих одинаковых младенцев и держать в хрустальных вазах конфеты...
-У нас не будет этих раритетов! - с содроганием говорит Филибер.
-Они достанутся нам от бабушек, - Лучший Друг - обречённо.
-Но мы никогда такими не станем, нетушки! - возмущаюсь я.

День Рождения главной героини: when the party's over.... - Лучший Друг тоже в это верит.

День Рождения главной героини: when the party's over.... - мы станем столпами чего-нибудь (сансары, антропософии, какой-угодно религии...);

День Рождения главной героини: when the party's over.... - и даже девичьи украшения на нас будут становиться кельтскими.

День Рождения главной героини: when the party's over.... - мы будем верить, что это стекло, а не пластик...

День Рождения главной героини: when the party's over.... - и пусть уж они будут вегетарианцами, если им так нравится... ну, а я у нас весёлая грешница:

День Рождения главной героини: when the party's over.... - утихомирилась и читаю книжку (редкий случай);

День Рождения главной героини: when the party's over.... - и хоть сегодня с нами не было Ярославны, но мысленно она была с нами, а Филибер случайно придумал новое время, подписывая открытку Майе:
Чтобы всё будет хорошо!..

День Рождения главной героини: when the party's over....



В следующем выпуске: Елисейские поля Ижуцка, Сидней и Антарктида, Мост Ватерлоо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На выборах президента России с большим отрывом победил любимый народом Владимир Владимирыч. С большим отрывом действующий глава страны опередил коммуняк из совхоза и прочих статистов, которые вылезли на арену предвыборного цирка. Кое-кто ищет сейчас причины победы в подтасовках и прочих ...
(ЭКСПРОМТ на ЭКСПРОМТ ЛАРИСЫ КОНЕВОЙ ) Скажете, чужие грехи не лежли на его плечах тяжким грузом. Скажете, каждый вечер он возвращался домой после очередного творения героев «из никого»... А он так не думал. Он вообще не ...
"Вооруженные силы России анонсировали серию ударов по объектам украинской промышленности, осуществляющим выпуск и ремонт вооружений". "Все идет по плану" - демилитаризация "Украины" выходит на следующий этап. А если будут ввозить тяжелое вооружение через Польшу, то его придется сильно ...
Сколько лет уже пишу о противостоянии Путина и его наиболее вероятного сменщика . С мая 2012 года пишу. 6 мая того года, в 12-00 мск  по "Первому" каналу всему миру было показано, кто возглавит страну после Путина. Хочет он того сам, или нет. А также было предъявлено ...
Необычные натюрморты Sedef ISIK . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...