день рождения — это прекрасно / an ghiran mor

топ 100 блогов xura01.05.2010 сразу, как родилась, я тогда решила, что дальше не надо, и начала умирать. весь мамин институт, буквально в полном составе, прибежал сдавать кровь, так что через день на дверях роддома появилось объявление большими буквами: "крови больше не надо! никому! вообще!!!"
что за коктейль с тех пор бродит во мне, представить очень трудно, но, по всей вероятности, это была неплохая питательная смесь, потому что дохнуть я тогда передумала и до сих пор ни разу больше не захотела.
мама послала папе телеграмму, потому что его перед тем очень строго послали в Монголию, что "родилась чебурашка женского пола". телеграмму приняли за шифровку и принимать сначала не хотели, но потом всё же приняли.
в ответ папа послал другую шифровку: "чебурашку назвать Ксенией". имя мне очень понравилось и с тех пор нравится, что бы я там с ним ни вытворяла.
практически каждый человек мифологизирует своё рождение и первые дни на земле.
я считаю, что это правильно.
сама всегда так делала.
но сколько бы вариантов рассказанной истории я бы ни рассказывала, главное остаётся на месте. в 12-15, в ночь на певое мая я родилась на свет. и с тех пор живу. долго и счастливо. и, надеюсь, это будет длиться счастливо ещё долго и долго.


268.25 КБ

традиционные поздравления в ночь своего рождения: всем ведьмам — с Вальпургиевой ночью, всем кельтам — с Бельтайном, скотинам — с выгоном на летние пастбища, иллюминатам — с 234-ей годовщиной рождения Ордена Иллюминатов, толкинистам — с коронаций Арагорна.
an ghiran mor!
сумак кавсай!

привет, мама.

друзья, припейте там за меня того-сего. по-возможности, Красного Крымского.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, кто в Питере. Мне на тест дали зеркалку, хочу попробовать ее в деле. И ради такого случая ищу девушку, которая захочет приехать на Ладожскую на этих выходных и посниматься :) С меня - фото. Есть кто?)))) ...
Службы безопасности Ватикана официально объявили, что в ближайшее Рождество не будет проводится служба в базилике св. Петра в Ватикане. Римский Папа также санкционировал прекращение служб в главном католическом соборе мира на праздник Кущей, ...
проти чого і за що мають виступати підприємці. перш за все, треба заветувати і забути назавжди цей податковий кодекс . його недарма пасхавер кілька разів помилково називав кримінальним. роботу над новим кодексом почати з нуля . причому новий ...
...
Совесть – это рудиментарный атавизм (шутка с долей юмора если что) Угрызения совести ломают зубы мудрости. Какова цель такова и совесть. Совесть, это чувство мнимого равновесия. Слабые болеют от угрызений совести и страха перед никчёмностью собственной жизни. Сильным некогда ...