рейтинг блогов

День рождения 12-ти летней девочки, взбудораживший соседей

топ 100 блогов zazerkaliya04.09.2016 В нашем дворе много детей и каких только праздников в честь дня рождения не устраивали детям состоятельные родители - удивить сложно. Но этот день рождения 12-ти летней девочки взбудоражил родителей двора и сейчас эмоционально обсуждается уместность такого мероприятия. Все дело в том, что прежде чем отправиться в ресторан, ребята катались по Москве на лимузине.

День рождения 12-ти летней девочки, взбудораживший соседей


То есть родители именниницы заказали лимузин, в котором детей катали несколько часов по Москве. Была заказана не какая-то программа с аниматором, а дети 12-14 лет, мальчики и девочки просто поездили по городу, потанцевали, повеселились, поделали эффектные селфи. На день рождения были приглашены дети из двора. Они расказали родителям, как прошел праздник, некоторые захотели также отметить. Ну и пошло обсуждение этого действа среди родителей-соседей и естественно детей.

Некоторые родители говорят, что это невероятная пошлость и дурновкусие. Заказ лимузина не очень дорогое мероприятие, дело не в стоимости вовсе, все дело в уместности для детей. Многим родителям не нравится, что дети считают это нормальным и возможным для себя. Стараются объяснить им, что такое развлечение не совсем детское. Особенно резко высказался один папа, который сказал, что видит в этом что-то очень пошлое. Выпускной или хотя бы 16-ти летие так праздновать - это нормально, но не 12 лет.

Другие родители говорят, что в этом не видят ничего плохого и дурного. Подумаешь, покатали детишек по Москве с дискотекой и музыкой и 12 лет совсем не рано для такого рода развлечений. Детям было весело и это главное.

Подчеркну еще раз - заказать лимузин не так и дорого, дело не в цене, а многим не понравился принцип этого развлечения, который считают неуместным для детей и банальным дурновкусием к которому приучают детей.


А вы устроили бы своему 12-ти летнему ребенку такой праздник в лимузине?




Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья
Фото отсюда

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 15:06
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:27
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 15.09.2016 16:52
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических services.Frankies Кредиты финансов профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2-х из Top займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% одобрение кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
Архив записей в блогах:
Так устала вчера, когда возвращалась из поликлиники, проходила по Красной площади...залюбовалась витринами ГУМА, зашла попить кофейку, порадовалась, как все там по-весеннему красиво, со вкусом... Музей прямо... ...
Что ж, еще одно подтвердение тому факту, что змагары, вопя о " Даже в латинских странах так не зажимали ", то ли херню порют, то ли (скорее) привычно брешут. В "латинских странах", если говорить о Латинской Америке в подразумеваемые времена, правонарушитель, совершивший то, ...
В 2012-2014 годах контрактная цена газа для Украины временами превышала 500 долларов за тысячу "кубов". Цена была выше, чем для остальных стран Европы. Поэтому, Украина все эти три года скулила и пыталась вырваться из наших «братских объятий». И вдруг... Любой разговор о "компенсации" ...
Козинак Грецкий орех с курагой 500гр меда, 500гр грецких орехов 100гр сахара. 300гр кураги В кастрюльке смешиваем 500гр мёда и сахар Смесь варим на медленном огне 15 минут. Добавляем орехи и нарезанную курагу. Козинаки выкладываем в тарелку (формочку), ...
Около года назад на нашем форуме зашел разговор о патриотизме и о тех достойных людях, кто воплощает сейчас ум, честь и совесть нации. Кем гордится Россия и кто гордится ей. И вот мы попросили участников назвать 10 имен людей, которых они считают ...