рейтинг блогов

День первый: красота, которая не просто требует жертв...

топ 100 блогов rebro_a_dama07.11.2015 ...а еще и не для слабонервных. =)


Я делала фракционное омоложение кожи, под катом мое лицо, которое сейчас больше похоже на кусок сырого мяса и болит, ну и сам процесс в фотографиях.

На фото я в обезболивающей мази и пока еще довольная - не представляла, что меня ждет впереди.



День первый: красота, которая не просто требует жертв...



Эту процедуру еще называют фракционной лазерной шлифовкой или наноперфорацией. Еще одно романтическое название - "французский пиллинг". ))


Как это делается?

Специальным аппаратом "прицеливаются" к части кожи и обрабатывают его лазером, который особой насадкой разбивается на множество лучей. Они прожигают в коже такие как бы... маленькие столбики. В моем случае было достаточно щадящее воздействие, среднего уровня, так называемый "бизнес" - когда через три дня ты уже можешь показываться "в свет" (поэтому и делала перед выходными, вчера). Глубина проникновения лазера была около 2 мм.

Прицеливаемся... Внимание... ОГОНЬ!



День первый: красота, которая не просто требует жертв...



Видите, что получилось? Точки - места, где поработал лазер.

Ткани в этих местах "испарились", их больше нет. Начинается интенсивная подтяжка кожи, клеткам приходится делится, стягивая места, проженые лазером, и происходит стремительная регенерация. Такое глубокое воздействие приводит к омоложению кожи во всех ее слоях, она при этом подтягивается и разглаживается, морщины исчезают на глазах, а поры сужаются.



День первый: красота, которая не просто требует жертв...



Больно ли это? Терпимо, но больно. Особенно чувствительны веки и область вокруг губ.

Есть еще более интенсивная шлифовка, на месте "лазерных" точек даже капли крови выступают, и тогда перед процедурой пьют обезболивающее и на кожу подается холодный воздух. Мне "дуть холодом" не стали, тк я только переболела и боялись меня простудить.



День первый: красота, которая не просто требует жертв...



Процедура заняла примерно полчаса, кожа на месте обработки стала вот такой красной, как будто я хорошо попарилась в бане. По ощущениям - как будто сильно обгорела на солнце, немного болит, саднит.

По рекомендации косметолога купила заживляющую мазь и антисептик, теперь буду обрабатывать. Надеюсь, как мне и обещали, через три дня уже смогу показываться на люди. )))) То есть пойду в автошколу. ))))



День первый: красота, которая не просто требует жертв...



Обязательно расскажу, как будет проходить заживление. А решилась я на эту процедуру глядя на моего любимого косметолога - на Светлану Тихонову (клиника МЕДХЭЛП) - в ЖЖ День первый: красота, которая не просто требует жертв... cosm_svetik. Говорят, что надо смотреть на самого человека, которому доверяешь свое лицо - как он выглядит? Так вот кожа у нее, это просто сказка.

Я спросила, как достигает такого эффекта, и мне она рассказала про фракционное омоложение. Это, как называет Светлана, "эффект дорогой кожи". Очень интересно, как я изменюсь через несколько дней. )) Жду с нетерпением!



День первый: красота, которая не просто требует жертв...



А вот и сама Светлана. ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подыскивая вчера женщину для нашего общего френда, я не мог не обратить внимания, как много дам после 40 лет действительно верят, что найдут себе нового мужа. Хотя статистика гласит, что только 2 из 100 соискательниц добьются результата. Вот типичный образчик наивности, как пела ...
Рептилии, чтобы выжить при низких температурах, вытаскивают из воды ноздри и замирают, позволяя льду сковать их пасть. При этом пресмыкающиеся живы, так как имеют возможность регулировать температуру своего тела, подстраиваясь под условия окружающей среды. По словам экспертов, ...
Покупать можно здесь Но лучше, конечно, прямо у меня. 1. Вы присылаете письмо на мейл [email protected], лучше указать, какие форматы нужны. Если не укажете, я пришлю все. Есть форматы: fb2, epub, mobi, pdf. 2. Я высылаю файлы и координаты, куда платить. Это Яндекс-деньги или ...
Один из пользователей реддита выложил фотографию своего дедушки, который в 1979 году устанавливал шпиль на северной башне Всемирного торгового центра. Автор Питер Каплан, снимавший в течении 12 дней ход работ по установке антенны по заказу Управления порта Нью-Йорка и Нью-Джерси. Высота ...
Вы действительно хотите знать и готовы услышать о том, чего хотят женщины? Я могу сказать. Но это только для избранных…. Готовы? Мы не имеем абсолютно никакого понятия о том, чего хотим!!!) В этом наша прелесть, наша загадка и наша тайна… Все карты вам в рук ...