рейтинг блогов

День независимости США в Екатеринбурге

топ 100 блогов masterok07.07.2019 День независимости США в Екатеринбурге

Когда закроют «Ельцин-центр» в Екатеринбурге? Сколько еще говна должно произойти под эгидой "Ельцин-Центра" в Екатеринбурге, пока власть поймет, что это чуждый и враждебный элемент для нашей страны?

Что случилось на этот раз? На этот раз США оказались лучшим другом "Ельцин-Центра".


День независимости США в Екатеринбурге


Представьте себе, американские дипломаты при поддержке «Ельцин-центра» провели праздник в Екатеринбурге, который был посвящен Дню независимости США.

Да, именно на это действо жителей уральской столицы ранее зазывал Пол Картер, генеральный консул США в Екатеринбурге. Гостям раздавали картонные короны, таблички с надписью «Счастливого 4 июля», предлагали сделать селфи с Дядюшкой Сэмом и Статуей Свободы.



День независимости США в Екатеринбурге



Праздновали сразу три праздника: День независимости США, 25-летие американского консульства в Екатеринбурге и пятницу,- именно так рассказано про празднество на странице дипмиссии в соцсети "ВКонтакте".



День независимости США в Екатеринбурге


Праздничные мероприятия оплатило консульство США.



День независимости США в Екатеринбурге


Вот как прокомментировал мероприятие и свою роль в его организации исполнительный директор Ельцин Центра Александр Дроздов: «Календарь праздников, да и вообще течение жизни не зависит от состояния российско-американских отношений. Консульство отмечает 25 лет своего открытия, которое состоялось по решению первого президента России Бориса Ельцина, а это, вы знаете, наш герой, и центр носит его имя, поэтому и закономерно, что они пришли сюда, а мы их приняли с удовольствием".



День независимости США в Екатеринбурге


А вот слова, которые произнес бывший американский посол Майкл Макфол. По мнению дипломата, многие его соотечественники всё ещё не поняли всю серьёзность «российской угрозы», что мешает создать «долгосрочную стратегию борьбы с путинской Россией».

По моему стратегия борьбы уже начинает действовать...изнутри.

В сети уже множество сообщений типа «Дождутся, народ снесёт». Действительно, дождутся.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые читатели и клиенты, хочу я сегодня остановиться на организационных моментах нашего совместного с вами процесса организации и проведения наших с вами встреч, предназначенных для работы в психотерапевтических и консультативных целях. А также, конечно и нужно коснуться возможных ...
Мемориал Фатьянова. Петропавловск-Камчатский Мужчины. Спринт, 10 км 1. Симон Фуркад (Франция) – 26.17,0 (0+0) 2. Клемен Бауэр (Словения) – 43,1 (0+1) 3. Александр Ус (Норвегия) – 1.15,8 (0+2) 4. Тарьей Бо (Норвегия) – 1.16,2 (1+2) 5. Карл Юхан Бергман (Швеция) – 1.41,4 6. ...
      Реальная оценка ситуации в РФ позволяет утверждать, что фактически ...
в последних числах сентября после долгого перерыва в Амстердаме возобновили слушания по делу о крушении малазийского «Боинга». Судебные заседания в Нидерландах проходят без участия обвиняемых. Да, собственно, и обвиняемых пока не так, чтобы густо, судят заочно. Напомним, что ...
26 ноября 1939 года недалеко от деревни Майнила на Карельском перешейке войсками НКВД был проведен т.н. Майнильский инцидент , использованный Сталиным в качестве предлога для нападения СССР на Финляндию в ходе советско-финской («Зимней») войны. Практически день в день, но 79 лет ...