рейтинг блогов

День несвятого Быдловалентина

топ 100 блогов popadoss20.11.2016 Покажу вам парочку Обителей зла, резерваций для руссо-туристо. Арабы, которые в теме, ходят туда на охоту за русскими девчонками.

День несвятого Быдловалентина 2768185.jpg

Остальные охреневают и вытягивают шеи, снимают на телефоны. ''Русское кафе'' в Паттайе, переименованное местными остряками в ''Быдлокафе'' - гениальный проект ушлых турецких деляг, знающих, как устроены мозги у русских пакетников. Ещё бы, такой богатый опыт. Заведения вокруг будут стоять полупустыми, отчаянные зазывалы будут умолять вас зайти, а здесь всегда аншлаг, безо всяких усилий. Просто установи сцену, сделай всё понятно, по-анапски. Крути Аллегрову и Лепса, дай людям черноморский праздник! Они летели через полмира не для того, чтобы слушать иностранщину и прочую бесовщину.



Они курят кальяны, танцуют и заводят курортные романы. Технически это выглядит так: ты заходишь в туалет и на выходе сталкиваешься с девушкой, поправляющей макияж. Мимолётный комплимент, и можешь вести её за столик, бухать пиво. Потом танцы, под Таркана, конечно же. У тебя проплешины на голове, но это неважно, здесь все хотят любви, аура такая. Видосец получился наглядный:



Иногда случаются эксцессы, кто-то кого-нибудь поколотит или вышвырнет. Особенности национального отдыха, но всё по-доброму, тем более в такой день. Один мужичок с форума awd поставил эксперимент. Неделю подряд приходил в Быдлокафе, и каждый раз уходил с новой, проще простого.
Арабы ещё не прочухали фишку и по привычке ломятся на дискотеку Mixx, где снимаются наши девчонки. Это недалеко, всего 200 метров. Среди экспатов ходить сюда - страшный моветон.

День несвятого Быдловалентина 454.JPG

Как-то раз перед нами на эскалаторе возмущалась девица:
- Виталя, ты чего меня сюда тащишь, я что, шлюха?! Ой, извините, - она обернулась к нам, - Я просто местная.
Все неместные подтягиваются к полуночи. Танцпол пока пуст, на подиумах зажигают прекрасные гоудансеры. Старички и арабы пускают слюни. Звучит свежая качественная музыка, никто не танцует. Диджей не выдерживает и ставит ''Лова, лова'' или ''Я волна, новая волна''. Неважно, что она была новой 6 лет назад и уже давно прокисла. Наши вываливают на танцпол как по команде, и охота на деффчонок начинается.
Оцените, дедок-адок, настоящий зрительный вампир, пожирающий юные прекрасные телеса:


Орлы скоротечной любви, острые и стремительные. Одинокие и желающие вычисляются мгновенно и поедаются испепеляющим южным взглядом.

День несвятого Быдловалентина 20150104000812.jpg

Несчастные танцовщицы, еле одетые, в шрамах и ожогах. Когда девушки выдыхаются и напиваются, возле них материализуются статные мужчины с запасными деньгами. Комплименты в ухо, случайные нежные прикосновения - хватает десяти минут, засекал.

День несвятого Быдловалентина 20150101024008.jpg

Я не могу долго смотреть на них, доплясываю свой сет и вываливаюсь на улицу. Сажусь в маршрутку на Джомтьен. Напротив - парочка милейших голубочков, лет 27-ми. Она гладит его по животу, смотрит с обожанием и шепчет:
- Не могу поверить, что обнимаю чужого мужчину.
Он несколько секунд переваривает, потом надевает романтическое литсо и говорит, как ангел Св.Валентина:
- Ты мне с первого взгляда понравилась...

Там где я, в Паттайе вы не можете чувствовать себя в безопасности. Снимаю их тайком, на телефон, чтобы разнести этот курортный адюльтер по всему свету. Но что-то пошло не так, запись не сохранилась. Как жаль, такое было мимими. Уверен, что у них всё было хорошо. Полюбили друг друга, поклялись быть вместе, жили долго и счастливо, до самого утра. Правильно, курорты не любят все эти ваши сопли-размазню и разговоры о совместных гробах. 200 метров Быдлокафе до Миксса арабский ангел летит всего минуту, это город спринтеров.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, проблема действенных моделей реальности –то есть, того, чем, по идее должны заниматься «мыслители-философы» - является крайне актуальной в настоящее время, когда постепенно становится понятным, что эта задача, в целом, не решается. То есть – существует огромный спектр популярных ...
Оригинал взят у skif_tag в День Сталинской Конституции Как отмечели День Сталинской Конституции я не застал. А вот, брежневскую (7 октября) помню хорошо. В армии в этот день не было подъёма. Т.е. будили всех, но не в 6 утра, а в 7, и как-то вежливо) На завтрак давали ...
Пока эта милая пара светски улыбается с экранов и дает трогательные интервью на тему своих далекоидущих планов, меня прошибает холодный пот. Есть же огромная угроза этому браку, о которой мы все знаем, но сказать, простите, стесняемся! Ситуация вопиюща! Вместо того, чтобы сидеть над ...
Дивногорск — город в Красноярском крае России. Административный центр городского округа город Дивногорск. Город расположен на правом берегу реки Енисей, в 20 км к юго-западу от Красноярска (40 км по автодороге Р-257 «Енисей»), в 6 км от устья реки Маны в отрогах ...
Но не тут-то было, сработало. Пришла нечистая, откуда не ждали. А дальше серьезно. Недавно друзья биологи в фб охуе изумлялись перлу обнаруженному в статье про гагу. Перл информировал, что, оказывается, самой гаге пух вовсе не нужен, а причины его существования следует "искать в ...