День медицинского работника.

топ 100 блогов bezobraznaja_el19.06.2011Медицина С праздником, товарищи доктора!

Как ни крути, постоянно сталкиваешься с разными медицинскими и околомедицинскими историями, или истории сталкиваются с тобой. К примеру, на первом этаже моего дома расположена малая клиника мануальной терапии, где меня обкалывали лидокаинами при позвоночном приступе. С тех пор раскланиваюсь с тамошними работниками, они любезно осведомляются о самочувствии, я благодарю, желаю в ответ хорошего дня, прощаемся и все довольны.

Пару дней назад иду из магазина, главный массажист стоит на крыльце и буквально чуть не жует сигарету. Выглядит очень взволнованным, лицо красное, и шея, и вообще. Стоит, значит, видит меня и говорит с крыльца: ну вот черт знает что, черт знает что! Я останавливаюсь, слушаю. Массажист продолжает: одна тут ходит, чиновница, курс массажа берет, а с ней - охранник, типа телохранитель; так вот она в первый самый день и говорит, мол, я после сеанса люблю отдыхать, так, знаете, часа два поспать, я это время вам оплачу и все дела. Оплачивает, ничего не скажу. Первый день лежит - спит, второй, третий, охранник вроде бы ждет ее мирно, ха!

Сегодня, - массажист начинает жевать следующую сигарету, - сегодня в приемную врывается три мужика чуть не трикотажных масках на рожах, заталкивают нас всех в угол, какой-то чувак в темных очках и красном галстуке еще. Где, орет, вы эту шалаву прячете?! И пистолет в руках, клянусь! Поскакали по кабинетам, и представьте! Вовсе она там и не спала два часа. Да и охранник тоже. Того. Не спал. Короче, выволокли их, за руки-за ноги, ширму сломали мне! Лампу разбили!

И массажист доламывает сигарету, в сердцах кидает на асфальт: и главное, наглая какая баба! Ее волокут, а она визжит про массажное масло! Типа, заберите скорее мое личное дорогое масло, а то эти санитары сейчас же его своруют непременно!

И что, - спрашиваю, - забрали масло? Нет, - отвечает, - не стали возвращаться. А то охраннику, - говорю, - оно бы сейчас очень кстати оказалось. И массажист, наконец, рассмеялся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сразу пояснение для тех кто не "местный". "Янучар" - так майдановцы называли чиновников, работающих при "режиме" Януковича .  Скорость, с которой рвутся "шаблоны" майдановцев просто поражают. Все помнят "писульки" о насквозь прогнившем коррупционном режиме Януковича. Пристегните ремн ...
...
Житель Дзержинска Нижегородской области решил признаться в любви оригинальным способом. Как сообщается в сообществе «Типичный Дзержинск» в соцсети, молодой человек забрался на кран-вышку и тот поднял его к балкону, расположенному на втором этаже. За спиной парень держал букет, а на балко ...
...Хоть и в теме я едва - это два!Маленькая хронология развития темы на просторах ...
Женька напомнила. Вот смотришь и аж....Рррр))) Сколько страсти в нем и ...