День интересных вопросов в спбавте

топ 100 блогов spb_auto30.05.2014 Друзья дорогие, никого у меня кроме вас нету, чтобы дать совет, отеческое наставление и послужить в комментах.

прорезался тут покупатель на мой трейл. Готов купить в рассрочку. То есть он дает 200тыр, я вписываю его в осагу и до конца лета он со мной расплачивается. С юристами побеседовал, говорят ноу проблем, прописываешь условия и не паришься. В худшем случае покупан пропадает с моей машиной, я обращаюсь в суд и в полицию. Перспектива не ок.

Кто-нибудь сталкивался с такой фигней? Продавал в рассрочку незнакомым? Стоит рисковать или ну его в пень?

и доп. Вопрос. Второй вариант у чувака - обмен на сруб дома 10х10 или бани из липы? Может надо кому? Бахнем трехстороннее соглашение)))

АПД: принято, нуегонах. Пост можно сносить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то мимо меня прошло, что Зеланд, автор "Трансерфинга реальности", уже рассекретился. Хорошо выглядит. Молодец! ...
Пианисты Эжен д'Альбер и Тереза Карреньо долгое время жили вместе, потом решили официально оформить свои отношения. Они завели детей (имея уже детей от прежних браков), купили замок в Германии, его студия была в одном крыле, её - в другом. О них ходит такая история: однажды д'Альбер бежал ...
Так получилось, что посол ЖЖ в Перми влез в мой диспут с красивой барышней mjonaus В итоге забились на дуэль . Сомневаюсь, что этот слабак осилит больше ста повторений в течении 30 минут. Пойду пожалуй на тренировку. Вдруг он на допинге сидит? ...
Остальные раскрашенные фотки - см. тут ...
Metal Hammer UK September 2023 – 108 стр., 57 Мб, True PDF – здесь , здесь или здесь . ...