рейтинг блогов

Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает

топ 100 блогов burckina_new24.01.2021 Теги: Путин Сказать, что я удивлен происходящим будет неверным. Всё это в истории России уже было аккурат перед революцией 1905-го и 1917 годов: все эти золотые унитазы на фоне нищего народа. Разложение, коррупция, распутинщина, как свидетельство вырождения элиты и т.д. Был даже поп Гапон, чью роль сейчас волей-неволей исполняет Алексей Навальный.

Так что удивляться всему этому не стоит. Нужно просто фиксировать факты и доносить до народа в максимально доступной форме -- например, в форме картинок с ёмким и понятным текстом.

Начнем с т.н. дворца Путина и реакции на него охранителей, бросившихся грудью на защиту господского добра:
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает 1512224_original
И эти люди не видя связи между своей нищетой и показной роскоши т.н. правящей элитки:
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает
Как не видят связи между сотнями дворцов нуворишей и тысячами закрытых или разваливающихся школ и больниц по всей стране.

Кстати, помните, как ходила шутка про капремонт и дворец? Так она сбылась:
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает
Возможно настанет день, когда простые россияне всё поймут про Путина, как всё поняли про Ельцина, но вот боюсь, что уже поздно будет пить Боржоми:
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает 01
Кстати, бюджет строительства этого дворца в 100 млрд, рублей вполне сопоставим с годовыми бюджетами доброй половины регионов России:
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает
Ну и закончить обзор я хочу демотиватором, который заставит вас улыбнуться:
Демотиваторы о т.н. дворце Путина, стоимость которого в 33 раза превышает
Кстати, эта шутка недалека от истины, т.к. годовой бюджет соседнего Геленджика равен 3 млрд. рублей, что в 33 раза меньше оценочной стоимости этого дворца.

Засим всем желаю хорошего настроения -- держитесь там!)))
Использовались материалы паблика "ПУтриот".

Перейти на Дзен для оказания реальной помощи автору.
Кстати, можно взять пример с Анатолия А., которому спасибо за помощь!
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фурсенко предлагает уволить из школы 200 тысяч учителей. Что тут скажешь? Нет совести у человека и не предвидится. Как можно в нынешних социальных условиях взять и выставить на улицу 200 тысяч человек? Куда они пойдут? Аргументация бредовая: ...
Четвертая часть. Небольшая экспозиция посвященная "высшему томскому свету", ну, у мещан небось роялей не водилось. Здесь есть несколько интересных экспонатов в том числе мебельных. 1. Время тут не течет, оно замерло и стоит на месте. 2. Буфет не просто хорош. 3. А откровенно ...
в тончайших лепестках. Каждый из которых, сам по себе не передает насыщенности цвета. И только все вместе сияют дивным фиолетом. Доброго всем начала недели и добрых друзей рядом! ...
Посла Японии в России пригласили в МИД России и выразили возмущение  по поводу заявлений японских властей о  Курильских островов. Мол, в Москве услышали размышления премьер-министра Японии о необходимости передачи Курил с согласия живущих на этой территории россиян, а также о ...
Сегодня я представлю вам то, ради чего собственно нас позвали на рабочее совещание в комитет дорожного хозяйства в феврале. Главной темой совещания была транспортная ситуация в городе и, не поверите, решение её путём развития трамвая и организации за 3 года двух линий скоростного ...
  • NadezhdaAdsl : RT @winterthro_ne: Завтра многие пойдут на митинги, акции... Но порыв этот будет напрасен и даже жертвы напрасны. Потому что не Путин наш в…

  • ri_tanya_ : @bian_98 Они за Путина в основном потому что либо сравнивают со временем в СССР, либо настолько верят всем этим вид… https://t.co/11vJeKqZuk

  • SSamsonovs : RT @newkc14: Путин перебрасывает БТРы из Одинцово в Москву для усиления своих банд на 23 янврая https://t.co/Gh4AbKaMwQ

  • T_WolsoR : RT @Saleksashenko: Парадоксально, но Песков прав. 1) Дворец не принадлежит Путину, он записан на путинские "Рога и копыта". 2) Путин не пол…

  • Pixelllis : RT @AlexanderThorn_: -Мама, а куда пошёл папа? -Папа пошёл бить людей дубинкой. -А за что? -За дворец Путина! -А мы за это получим приглаше…

  • SadWay12346 : Сегодня мне все родственники про царей сказали. И самое классное «Путин готовит себе приемника». А ничего, что у н… https://t.co/ctx5gRBCQg

  • nekit_fd : @lw_von_mises Россиян по переписи 2010 вроде что-то несколько десятков тысяч же, путин боится вепсов и луговых марийцев.

  • maanatol1 : RT @Les_Gustoy_2: Коротко о митинге в поддержку Навального в Нижнем Новгороде. Десять секунд работы ОМОНа после лозунгов "Путин - вор", и…

  • Eco_Lemon : RT @ipx52Js5XpfyQYV: Вот смотрю я видосы как сытые наглые хорошо одетые малолетние ублюдки кричат что Путин вор! А что он у вас украл? Заря…

  • Evgeny2016Zhuk : RT @GrazhdankaPiter: @pilot_litvinov Да Путин политический труп. Только вот в смену власти мы входим в глубоком кризисе. Это страшно. У нас…

  • irina4100613 : RT @YbinzrPur: Владимир Путин: «Сегодня можно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать…»

  • vic93scarlet : RT @prof_preobr: Песков: цель сообщений о дворце Путина - раскачка ситуации. Видите? То, что ополоумевший от роскоши Путин строит себе в н…

  • ac121LCBoRA9vyr : @AlexZach123 @fg2GZrMM78EeQSx Так Путин не скачет,а работает..Навальный где работал последние пять лет?Может он ша… https://t.co/WJjY3Pl1Sr

  • valentinov_v : @n_barmaleykina Навальнисты пидорее,Путин святой