Демократия ТВ экрана и Жизнь народа за Экраном.

топ 100 блогов Валерий Кий — 26.02.2011

   Так что-же получается вся жизнь в России делится на модернизацию,развитие,нанотехнологии,рост благосостояние народа,-Это на экране ТВ,а за экраном совсем другая жизнь народа .

  1.Модернизация= да показывают что тот или иной русский кулибин что-то изобрел и Все,на этом его изобретение закончено.Движения нет чиновник не пущает-примеров в каждой отрасли нашего хозяйства хоть пруд пруди.Если кто-то напишет чиновнику свое предложение то на этом все и остается ,ему просто отпишут-мол есть програма,она работает-На кого на Чиновника.

   2.Медицина-опять выделили 460 миллиардов рублей на развитие програмы, повышения уровня обслуживания Народа.Опять есть програмы и есть отчет и получение премии за развитие этой программы. Подремонтируют здания наведут косметику и все,а люди как стоят в очередях к врачу так изменений никаких.Как лечиться так сам покупай лекарство,а зачем эти полисы-да затем чтобы опять-же чиновникам от медецины можно было пилить этот бюджет.Покажут по ТВ какую больницу построили все новое,а направят туда лечиться-опять полис мол окупает только часть и опять платить.На западе если имеешь медполис -все лечат ,операции делают тебе бесплатно.Почему так=да потому что за лечение чиновники получают премии-вот вам и разгадка,все они работают и пишут липовые отчеты чтобы получить премию,которая иногда выше чем зарплата.Но нельзя-же так.Премию работник должен получать на производстве,а все что связано с обслуживанием народа-Должна быть фиксированная достойная зарплата-Военные,Медецина,Образование,Наука.Ни кто нехочет так поступать.

  3.Строительство-вы посмотрите какие отпилы при строительстве чиновники получают,и в основном при строительстве за счет бюджета-почему.Да потому СНИПы то старые 1984 годов,новые не хотят принимать,они не выгодны-там в них все фиксировано.А так при составлении  сметы Чиновник как хочет так и примет коэфициент к СНИПам 1984 года какой хочет,вот и суммы громадные.Опубликовал Степашин -счетная палата,что только по москве за три года нецелевое расходование бюджета на 215 миллиардов рублей,а по всей Росси -хватит жить всему Народу 2 года бесплатно, если-бы эти распилы вернули в казну.Опять вопрос почему не вернули,а все те-же Чиновники от распила -не пущяют.

    4. Сельское хозяйство-Это вообще граждане-товарищи Полный беспридел,это угроза Продовольственной безопасности России.Можно сказать что 60-75% жителей нашей деревни не работают.Райсельхозуправления только и  знают что собирают сведения от фермеров,кто сколько распахал,посадил,вырастил животных и т.п.Сами они никак не влияют на процесс ведения сельского хозяйства.Фермеры все сами варяться на своей кухне.По ТВ покажут какой-нибудь сельхозкооператив,это есть в каждой области, у него все хорошо-Да потому что его хозяин сидит в больших чинах-вот вам и ответ.Ни одно сельхозуправление не предложило жителям деревень в своем районе Бизнесплан по создании ООО ,для производства с.х.продукции.Все мол народ делай сам у нас демократия.Да но тогда вопрос зачем мы кормим этих бездельников раз все сами.А на сельское хозяйство выделяються хорошие деньги.Наверно не в корм они идут эти деньги.Вы посмотрите даже НАШ ПРЕЗИДЕНТ удивляеться ,как так он дает указания уже прошел год а указания ни кто не выполнил,ПОЧЕМУ.

  5.Безработица-да у нас более 5 милионов человек безработных,да еще немножко скрытых ,это уже очень много и  опять же у них есть программа по этой безработице .Я писал и Президенту и Губернатору своему почему не заставят работать сельхозуправления,чтобы разработать Бизнеспланы для наших деревень по созданию ООО для производства сельхозпродукции-ответили у них есть программа.А воз и по ныне там -все разваливается ,все стоит,сорняки растут по землям нашей РОССИИ.

    6. Да я считаю ,что наши Чиновники работают не правильно-Они работают на себя ,на отчет ,чтобы получить премию,а НАРОД мол пусть сам по себе=Вот поэтому мы и имеем Все этот-же беспридел Чиновников.По ТВ показывают и ЖКХ-чиновники не работают,Сельское хозяйство,строительство ,образование,Медецина -нет ответственности этих чиновников за судьбу России,за судьбу Народа.Показали по ТВ БЕСПРИДЕЛ ЧИНОВНИКОВ -да в любой сфере и все,а где Результат что чиновника сняли с работы-Все на своих местах и стоит.Президент Медведев начал снимать с должностей таких чиновников,но мало .Надо ввести в практику Нарушил что чиновник в отношении Народа-УВОЛИТЬ.Только увольнение чиновника остановит этот беспридел.

  7. Партии их у нас хватает на любой вкус.А надо создать только 2 партии-Идут выборы эта партия плохая,выбираем другую,тогда партия которая проигралла будет работать лучше для народа,чтобы следующие выборы народ голосовал за нее.А так все размыто-всем салом по сусалом -а мне кусок получаеться так.Выборный ценз надо установить на всех выборах 65-70%.а на президентских 75-80%,вот тогда это будут выборы все эти чиновники будут стараться получить эти проценты ,а так пришли 2 бабушки и все выборы состоялись=ВОТ и ВСЯ НАША ДЕМОКРАТИЯ ВЫБОРОВ.

           Да много можно написать дорогие мои граждане РОССИЯНЕ и Гайдпарковцы,пишем все и говорим-а как видно весь вопрос во всем упираеться в БЕСПРИДЕЛ ЧИНОВНИКОВ,так как они проводят в жизнь все ЗАКОНЫ,так надо-же тогда сделать так чтобы эти ЧИНОВНИКИ РАБОТАЛИ НА НАРОД РОССИИ и это во власти Президента России.

      Спасибо,а как вы на это смотрите-Ваше мнение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера было заседание оргкомитета "Родины: здравого смысла". Итак, на съезд намечено выйти 11 сентября. Уже есть 41 региональное отделение. Работа продолжается. ...
Встреча в Риме закончилась со счетом 2:1 в пользу «красно-черных» Крайне ожесточенной выглядит борьба за чемпионство в итальянской Серии А. 23 апреля 2022 года «Интер» на своем стадионе обыграл «Рому» со счетом 3:1 и временно стал лидером турнирной таблицы. Однако уже через сутки ...
В авраамических религиях существует концепция мессии – спасителя человека и всего человечества. Если отойти от простого толкования, что это какой-то особый человек, который ...
Сегодня. В парке. Сижу, жду когда мои бандиты на велосипедах накатаются.  Делю скудную тень с папашкой, выгуливающим сорванца лет пяти. Папшка и сорванец вполне такие ничего, приличные. Воспитанные. Папенька, как и полагается, уткнулся в планшет, чет там щелкает вдохновенно, ...
В Европе мода на рестораны, в которых вы никогда не потолстеете. Более того, даже не наедитесь. В такие места приходят не за едой, тут своя атмосфера. Порции меньше напёрстка, перемена блюд раз в час. Гости разговаривают, тупят и скучают. Мало, долго и дорого — вот три заповеди “слоу ...