Демографическая политика, которая спасёт золотой миллиард.

топ 100 блогов maxho_himself06.01.2010

«Наилучший контрацептив - это капитализм. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания тратить эту жизнь на пеленки, борщи и другие удовлетворения» (с) Ксения Собчак



        Согласно мудрым древнегреческим учёным – каждая тварь после совокупления грустна. Вот и я, лениво потягивая вино, неожиданно для себя ударился в пространные размышления, которые закончились мучительными родами бриллиантовой идеи о том, как нам спасти наше ненаглядное общество потребления и основу его – «золотой миллиард».
        Рожаю я не в первый раз – ранее я уже подарил миру премилую идею того, как нам обустроить Рашку – в своём труде Химиотерапия, которая спасёт нацию.
        Ведь спасать одну лишь педроссию - для могучего рассудка ярославского либерала это мелко! Мелко! Пора задуматься о спасении мира в целом. Пусть тело моё сковано ледяным дыханием демона Мазер Раши, но разум то мой свободен!
        Итак, что же считается главной опасностью для любого цивилизованного общества европейского типа? Считается, что самая страшная беда – это вымирание. Якобы нас становится меньше, мы становимся дряхлее, а орков всё больше, к тому же какой-то возомнивший себя термоядерным Прометеем дурак научил их обогащать уран.
        Казалось бы решение лежит на поверхности – слушай радио Радонеж, Капутина и старушек и у подъезда – и рожай спиногрызов одного за другим 10-12 штук, так чтоб остальным было чего кушать в голодную годину.
        Но тут есть проблема. Человек рожает много детей или если он миллионер, или если он идиот.
        Миллионеров мало всегда и везде, а идиотов в эльфийских странах тоже на всех не хватит. Большинство, скрипя сердце, будучи молодыми и глупыми всё ж таки рожают одного ребёнка, и жалеют об этом всю оставшуюся загубленную молодую жизнь, изредка радуясь материнству – в основном, когда удаётся немного поспать.
        Вообще, не представляю какой же надо набраться наглости, чтобы предложить своей подруге родить не один раз. Такое может предложить только конченая шовинистическая свинья, у которой в промежности болтаются яйца и поэтому оттуда точно ничего не вылезет, попутно раздирая плоть.
        Вообще, как же несправедливо распорядилась глупая природа, что наши спутники жизни женского рода (у меня попутно родился преотличный толерантный термин – вагино-либералы!) вынуждены проходить через омерзительную процедуру родов! Их организм изнашивается, они испытывают ни с чем несравнимую боль, получают невообразимые травмы и стресс! Они толстеют, покрываются растяжками, а их грудь превращается в декорации к фильму ужасов. Про изменения в психике и говорить не приходится – такое ощущение, что мозг полностью занят выработкой молока для кормления потомства. Это всё хорошо с биологической точки зрения – но с точки зрения личности – часто это даже не деградация. Это смерть!
        А экономическая составляющая? Сколько не заработанных денег теряет только что родившая женщина? А если она родила двух? Трёх? Десять лет активной экономической жизни человека - псу под хвост. А какая это нагрузка на экономику в виде пособий? А какая это нагрузка на отца?
        Да-да, вы родились, учились, преодолевали трудности, искали работу, наконец победили – и всё это именно для того, чтобы в вернуться с работы домой - на ферму по выращиванию человеческих детёнышей, отпахать несколько часов на ней - и в расцвете лет без сил упасть в постель рядом с толстой свиноматкой.
        Как говорил Великий Нехочуха – «А как же удовольствия?!!»
        Вы уж извините, что я так прямо, дальше будет легче, но ведь честно признаться – так оно и есть. И не рожают цивилизованные люди именно поэтому, а не от того, что мало денег. С количеством денег в Европе получше, чем в Африке, а с количеством детей похуже. Так и у нас. Нет, будь у нас по миллиарду долларов – каждый наплодил бы по 5 детей – и нанял бы им 50 нянек, чтобы никогда отпрысков не видеть и не слышать. Но всем миллиардерами не быть.
        Где же выход? Как же нам, цивилизованным людям, воспроизводить себя, да ещё и не угробить молодость?
        Очень просто. Капитализм уже давно об этом позаботился. Нам поможет всемирное разделение труда!
        Раньше страны третьего мира выращивали для нас бананы – так пусть же теперь они вырастят для нас детей! А мы их переучим. Пусть они толстеют, рвутся, недосыпают – это всё для дикарей. Цивилизованные люди - размножаются просветительством!
        Мы будем размножаться, как вампиры –обращая людей в себе подобных! Родителей и их детей надо вывозить в страны золотого миллиарда, отмыть, накормить, научить - и уже второе-третье поколение даст фору коренному населению. Главное – правильно учить. Но об этом ниже.
        Некоторым это покажется чересчур радикально. Но очнитесь! Это уже почти настоящее! Хотите, раскрою вам способ предсказания будущего? Смотрите не на игральные карты и жуликоватого Глобу – смотрите на либеральную элиту! Какая она – такое будет и будущее.
        Элита элит – голливудские звёзды, артисты, певцы, модельеры – авангард либерализма - они живут весело и счастливо - погрязли в половом распутстве, разнузданном потреблении, алкоголизме, наркомании, они усыновляют детей – и довольны собой! Многие от избытка денег рожают сами, но это не выход для среднего класса. Средний класс переймёт только то, что сможет – идею усыновления и суррогатного материнства.
        Заплатить здоровой, выросшей на свежем воздухе дурочке-дикарке за вынашивание вашего ребёнка – можно почти всегда, пока организм женщины ещё выделяет яйцеклетки. А усыновить ребёнка из Украины или педроссии можно вообще в любое время – и в 25, и в 30, и в 40, и в 50. Чем дальше – тем терпимее будут цивилизованные люди, мы видим это на примерах западных звёзд – они усыновляют каких-то китайчат, африканцев и прочих несчастных детей когда захотят и не страдают этой доисторической фигнёй с родами. А дальше – всё зависит от того, как воспитаете.
        То, о чём я говорю – реальность. Этот эксперимент уже давно набирает обороты. Самый знаменитый (и, к сожалению, не совсем удачный) плод этого эксперимента – Барак Обама.
        Да, по сравнению с любым ярославским либералом – он идеологически отсталый, но по сравнению с африканскими лидерами.. Вы слышали что они говорят? Такое ощущение, что гутника вырвали из-за монитора, отвязали от конуры, перекрасили в чёрный цвет, нарядили в военный френч с тремя десятками орденов (каждый размером с блюдце) и дали звание «генералиссимуса».
        А Обама? Он умнее и успешнее, чем огромное количество белых, не то что африканцев. И он избранный президент США.
        А кто его папа? Отсталый кенийский орк. Кто его родственники? Торговцы наркотиками. Кто его мама? Инкубатор для детей либерализма.
        Его успехи - это следствие взросления в здоровой американской среде. И цвет кожи тут не важен.
        Да, в результате этого зловещего либерального эксперимента получился отнюдь не надежда и опора свободного мира, а этакий левацкий франкеншейн.
- It’s alive! – воскликнули было ликующие американские либералы



- К сожалению.. – тихо добавили в глухой ярославской провинции год спустя.
        Но положа руку на сердце – кто в этом виноват? Уж точно не мы. Правильно – виноваты марксисты. Если бы мальчика вовремя усыновил папа с настоящими американскими ценностями – мы на этот Новый Год поздравления отнюдь не от Медведева выслушивали бы. Но в пору юности Обамы расистские предрассудки были ещё сильны.
        В старом-добром фильме «Муха» эксперименту повредила случайно смешавшееся с учёным насекомое – у нас, видимо, волосок из бороды Маркса в детское питание попал. Если устранить эти проблемы – «золотой миллиард» ждёт светлое будущее.
        Да, может в результате глаза европейского и американского населения станут чуть более раскосыми, а кожа чуть более тёмной - но его однозначно ждёт светлое будущее. Без этой грязной и неблагодарной процедуры родов, без обрюзгших подруг и похороненной в обгаженных пелёнках молодости.
        В перспективе цивилизованные люди должны рожать только гениальные идеи. Аграрное выращивание детей на экспорт – дело банановых республик третьего мира.

P.s. Посвящаю этот пост Елене Лебедевой (он бы ей понравился), где бы она ни была, даже если отправилась в ад - лично варить Иосифа Сталина в крови умученных им жертв.

UPD1:

Всё в этом мире спорно, конечно, однако часто люди лукавят сами себе. Например хотелось бы спросить у несогласных - сколько у них уже детей? Для превышения рождаемости над смертностью нужно иметь больше двух детей.
Предлагаю всем собравшимся писать комментарии так: Я не согласен с МахНо. У меня 5 детей.
Или так: Я не согласен с МахНо - у меня нет детей, но с МахНо я не соглашусь никогда!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разрыв грудного отдела аорты, в следствии прорастания опухоли лёгкого. Опухоль на рентгене появилась за день до гибели. До этого сделано два рентгена и КТ, на которых никакого образования и в помине не было. Это о моём ...
У меня села диди шерсть. Причем в длину шарф 5м(изначально размер6) - то есть не сел, а вот в ширину на 1/3 сел. Вопрос - как влияет на тех.свойства шарфа? И, в обще, напишите что-нибудь про севший ...
  Среди всех этнических развлечений Масленица была действительно жизнерадостным, разгульным праздничком. Это праздник встречи весны и проводов зимы. Корни данного праздничного дня уходят к нашим праотцам – славянам-язычникам, когда они ...
История о том, что ничто не меняет нашу планету больше, чем то, что мы едим. То, что мы едим, может изменить все: вылечить неизлечимые болезни, повлиять на глобальное потепление, использование земли и вымирание океанов. Три доктора представляют результаты исследований всей жизни: о ...
И заканчивается осенний Марафон. Я опять не молодец и не успел в срок - в дыбре не хватает 10+ постов. Особенно досадно то, что проблема не в том, что писать нечего, а в том, что просто не успел. В программке "Копилка идей" у меня пунктов сто заряжено - и это только первоочередное. А ...