Деменция у Клинтон - то, что надо США

топ 100 блогов rovego19.08.2016 Слухи о тяжелой болезни престарелой Хиллари Клинтон постепенно подтверждаются. Я уже писал, что старушка не может сама подняться по лестнице. Теперь всплывают все новые факты о происходящем безумии.

Деменция у Клинтон - то, что надо США

Представитель Республиканской партии Катрина Пирсон в интервью американским СМИ рассказала, что недавно у Хиллари Клинтон нашли серьезное заболевание.

Пирсон рассказала, что у Клинтон выявили дисфазию – нарушение речевых функций. По словам Пирсон, недавно политик, которой скоро исполнится 70 лет, упала и получила сотрясение мозга. После этого у нее начали появляться признаки деменции.

«Это приобретенное слабоумие, похожее на болезнь Альцгеймера и часто ею сопровождаемое. С таким диагнозом управлять целой страной просто невозможно», - заявила Пирсон.

В распавшемся СССР был старенький, трясущийся генсек Брежнев Дорогой Леонид Ильич. Он был популярен, даже в чем-то любим народом, и стал героем многих анекдотов. Наверное, американцам тоже нужен какой-нибудь свой Леонид Ильич - старый, больной дурачок, за которого правят элиты. Но поскольку они еще и очень передовые господа, а негр у них в президентах уже был, ко всем вышеназванным достоинствам требуется еще и принадлежность к женскому полу. В этом случае Хиллари Клинтон - идеальный вариант!

Впрочем, про Путина зарубежные СМИ тоже не раз писали, что у него то рак, то грыжа, то спина... А Путин на месте. И не болеет.

Любопытно. Если Хиллари совсем чокнется к сроку, и начнет пускать в ванне уточек... что станет с президентскими выборами в США? Видимо, демократы уже четко решили - кто пойдет на замену Клинтон и засядет в Белом доме. У человека даже есть имя и фамилия. Но, думаю, Клинтон захочет править сама - все, у кого деменция, примеряют корону.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Деменция у Клинтон - то, что надо США

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, наши "патриоты" уже и до Финляндии добрались со своей писаной торбой "Бессмертным полком"! Ну, в Германии еще можно понять, типа от "фашизма" их освободили. В Польше уже вопрос не так ясен, поскольку там фактически одна оккупация сменилась на другую. Но финны-то чем ...
Как можно быстро и эффективно пресечь подобные развлечения полицейско-гвардейского начальства? Решение элементарно: надо не только посадить идейного вдохновителя показанного в ролике мероприятия, но и уволить всех, кто в нем участвовал. От заместителя до рядоворго омоновца. Ты выпо ...
Здравствуйте! Я представляю один российский интернет-магазин. Какой писать не буду, с модераторами сообщества договорились, что без рекламы.  Мы хотим предложить коллегам из других интернет-магазинов договориться в следующем году об общем ...
Что, жарко у вас?А у нас - пасмурно и ...
Обсуждали на днях с Леной elena_88888 наши кулинарные вкусняшки с черникой. Она сказала, что испекла пирожок с этими замечательными ягодами, а я - кексики. Договорились, что поделимся ими с читателями. Итак, кексики с черникой, кстати сказать, из рецептов Ниро Вульфа. Велоси ...