Дембелям тут не место

топ 100 блогов antisosipochek02.04.2015 Ранним утром, с первыми лучами солнца и криками петухов в небольшом подмосковном городе, раздался стук в дверь квартиры, что находилась на пятом этаже одного из домов.


Сначала была тишина, но после продолжительных звонков и стуков двух людей в полицейской форме, по ту сторону деревянной преграды раздался хриплый женский голос.
-"Что вам надо дебилы? Ребенка разбудили! Вы на часы смотрели?"

- Извините, перебила ее дама в форме. Здесь проживает Осипов Сергей Александрович ?
Дело в том, что его тело было найдено сегодня утром в привокзальной гостинице центрального округа в Москве. У нас есть запись в реестре, что он проживает по данному адресу.

Анка нехотя открыла дверь.
-Да я жена его ? что случилось?
-Установлено, что ночь постояльцы мотеля начали жаловаться на неприятный,смердящий запах говна и спермосыра из одного из номеров. Когда открыли дверь обнаружили тело вашего мужа, лежащего на кровати в луже испражнений.Такое бывает...
Администратор гостницы сказала, что он туда пришел с какой то пожилой дамой, предположительно из азиатских республик, ее местонахождение мы сейчас устанавливаем.

Рыжая вдова, удалилась вглубь пещеры и через пять минут вытащила на лестничную клетку два пыльных мешка.
-" Вот тут все его вещи, нас больше не беспокойте!"
Сказав это, Анка захлопнула дверь.

Дед очнулся на платформе вокзала, напоминающего Курский. Но все было по-другому.. Совсем мало людей стояли вместе с ним на платформе, и сама платформа была всего лишь одна.
На табло расписаний - единственная строчка "Дембельстан" и время отправления, а голос по громкоговорителю произнес сладким томным голосом молодой особы " Электропоезд до станции Дембельстан отправляется с первого пути в 9.00"

Он начал судорожно шлепать себя по карманам и проверять содержимое рюкзака, все ли на месте. В этот момент к Фиксе подошел еще один пассажир.
-Сигаретки не будет?"
- Не курю, буркнул в ответ Сережа, продолжая копошиться в своем ранце.
-"тоже дембельнулся, браток?"
-В смысле?
-Ну.. все, отлетали мы свое. Это последняя остановка перед миром дембеля.

Тут до гниды дошло, что он склеил ласты и уже на полпути в заветные райские гущи, навстречу бессмертию и бесконечному сексу.
Да, конечно он не так себе все это представлял. Трансферт должен был осуществляться на частном лайнере в компании трех суперпятерок, яростно насасывающих ему всю дорогу, пока он глядя в окошко иллюминатора попивал импортное пиво, чавкая желтым полосатиком.

Народ постепенно прибывал на платформу. "Богов" становилось все больше. В итоге электричка как и в жизни оказалась набита битком, рюкзак с проном оказался зажат дверьми.
-"Выкинь его! Тебе эти пожитки там куда мы едем, не пригодятся!"
Однако, старик, всю жизнь протаскавший эту ношу на своем горбе - ни при каких обстоятельствах не желал с ней расставаться.

Окинув взором душный, переполненный дембелями вагон, новый "бог" искал телку. Хотя бы одну.
-" Мужики, а где все бабы? гыгы"
-"Все будет, не боись!"

По приезду, на выходе из платформы было две больших двери и довольно много полуголых девушек-проводниц

Сверху над воротами красовались большие красные цифры "14+" и "10"

Народ, идущий по перрону видел эти цифры издалека, каждый пытался понять, что они означают.
Гений же в свою очередь негодовал, в переполненной электричке ему чуть не присунул один из дембелей, не было ни одной телки- это не тот мир дембеля, который он себе придумал. Он сам волен выбирать в какую из дверей идти, куда идти и что делать.

-Гыгы, наверное это разделение по возрасту телок, в мире дембеля можно трахать, кого угодно
Соблазн выбрать дверь с табличкой "10" был весьма велик, но потом макака решила, что и 14 летние тоже вполне себе годные, диапазон выбора больше.

Путь к заветной двери 14+ старой мартышке преградила одна из проводниц.
-"Извините, Вы куда?"
- я хочу в эту дверь, гыгы.. Сосий лукаво показал пальцем на дверь "14+"

-Для того, чтобы знать, какая из дверей Ваша- нужно пройти тест, матеро заявила молодая пятерка в обтягивающей униформе.

Она достала линейку и попросила пандоглазого снять штаны.

-Зачем? Вы хотите мбр прям здесь? гыгы.. предупреждаю это будет нелегко!

- Мне нужно измерить длину Вашего мпх. Согласно правилам мира дембеля, если у вас 14см и больше = Вы можете пройти в дверь "14+", если меньше то Вас ждет другая дверь.

Сосяндрий, гордо вывалил свою запотевшую котлету, девушка произвела измерения и заявила.
"У Вас всего 7 см", вам в дверь №2

- Это ошибка, у меня 14! У вас есть более компетентные сотрудницы?"

Из очереди, скопившейся на контрольном пункте начали доноситься недовольные возгласы.
-"Слышь, короткоствол!- Кончай спорить и песдуй во второе окошко. Линейку не обманешь!"

-"Не волнуйтесь", успокоила контролерша. Дверь " 10" тоже неплохая, я уверена- Вам понравится.

И что там меня ждет? Возмущенно, как бы с ноткой обиды спросил опущенец.

-Уверяю Вас, там все тоже самое. ТОлько вместо женщин - собаки.

-Нет! Я не хочу туда.. вы чего охренели?!" нА каком основании? суки падлы!

Было поздно, через долю секунды Сосян автоматом оказался у двери с цифрой "10". К слову, туда оказалось, совсем мало народу попало.

Не успев переступить порог, он тут же вляпался в собачье дерьмо, запачкав единственные сандали.

Голос сверху произнес " Вы нарушили одно из правил комнаты 10 , наказание - комната клика, где вас будут драть 3000 собак по-очереди". Оставайтесь на месте, патруль для сопровождения прибудет в течении 3х минут.

Пандомаксимус начал ломиться назад, но дверь оказалась заперта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По итогам первого квартала 2014 года США обошли всех. В первом полугодии они произвели более 11,5 млн барр. нефти и конденсата в сутки, став лидером по добыче жидких углеводородов. На втором месте Саудовская Аравия - чуть менее 11,5 млн барр., на третьем Россия — около 11 млн барр. Добитьс ...
НО, конята, хочется всех еще раз поздравить с наступающим Новым Годом. Желаю поменьше пиздабольства от Живца (против Миши ничего не имаю), поменьше артокуртизанок в бою, побольше серы и опыта. Так же не могу не пожелать здоровья, побольше позитива и поменьше негатива! кдпв ...
13 сент, 2021 в 8:21 https://nataassa.livejournal.com/1591216.html Остаются в силе предостережения, касающиеся экологии и пугающих природных сюрпризов. В максимальном проявлении можно говорить о повышенной сейсмоактивности. *** Китай : землетрясение произошло в 4:33 по местному ...
Тот редкий случай, когда мне просто нечего ...
Если вам расскажут заведомо ложную историю, по которой вы получаете некоторые преимущества, например – ничего не делать и жить припеваючи, а эта история раз, и не сбудется. То это ЧТО? Это просто сказка, шутка, что угодно… А если эту историю ...