Деловой вторник 19 декабря

топ 100 блогов fixin20.12.2017 Вторник вышел деловым.

Я отпросился с работы на утро, чтобы сделать все дела.

Вечером в понедельник чуть не забыл, что у меня такая насыщенная программа, только когда заводил будильник, вспомнил, что надо заводить не на 6.30, как обычно, а на 7.50.

На 9 я записался к терапевту, чтобы таки закончить диспансеризацию.
Утром, когда встал, Анка уже пошла провожать малого в школу.

Деловой вторник 19 декабря

Я неспешно съел банан, закусил орехами. Мудила завтрак, конечно же, не приготовила.

Чтобы жена не ныла, отвинтил плафон в прихожей – там перегорела лампочка. Где новая лампочка не знал, поэтому оставил так. Пусть сама ввинтит.

И тут начало поджимать время, а РМ всё не возвращалась. Без 10 я был уже на низком старте и хотел оставить её куковать под дверью. Ни телефон, ни ключи она не посчитала нужным взять.

Как тут она заявилась. Оказалось, их там зачем-то задержали в школе, обычно она оборачивалась быстро и рассчитывала даже на утренний секс в интимной обстановке тет-а-тет.

Но обстоятельства были против нас.
Я побежал в поликлинику, но странное дело – успел к кабинету аккурат к 9.00, хотя еще и сдавал вещи в гардероб, и натаскивал бахилы.

В кабинете было небольшое совещание трех симпатичных милф-терапевток. Но через пять минут оно закончилось и меня пригласили.

К сожалению, я проходил диспансеризацию не у своего врача и мои анализы остались у того врача, в общем мне ничем не могли помочь и сказали записаться к этому врачу.

Я вышел в регистратуру и записался на ближайший свободный вечер.
Дальше по плану у меня была поездка в Салтыковку в мою контору, снабжающую электричеством.

Но времени было еще много и я вернулся домой.

Прикрикнул на РМ, чтобы она готовила жрать, потому что она не телилась.
Только спустя пять минут после моего захода в квартиру раздался звук включения газа. Это долго.

Приготовлено, тем не менее было вкусно – перловка, яичница и салат с брынзой.
В итоге, из-за жрачки мы переругались. И когда я позвал её трахаться, она сказала, что ей некогда – надо готовиться к приходу малого из школы.

Я сказал ей, что пожрать мог и «в полях», а домой пришел потрахаться. Ну раз она не хочет, то как хочет. Несколько раз обозвав её «тварью» и «мудилой» отправился по делам.

Как раз успел на электричку в Салтыковку – ехать всего остановку.

Там всё перекопали, прошёл по лабиринтам в контору.

Полный пакет документов был собран, включая расписку РМ (что не возражает, чтобы я оформил договор) и акт освидетельствования электриком.

Мне сказали, что у меня задолженность и пенни, всего на 3150. Я оплатил их через кассу, со мной заключили новый договор (старый был еще на старых собственников, 10 лет с покупки не менялся, прикиньте).

Сказали, договор и доступ в личный кабинет дадут после Нового Года.
С чувством выполненного долга я поехал на работу.

По пути прикупил два шоколадных Маффина в перекрестке, крайне вкусных. Хоть я всегда и опасаюсь отравиться ими – они долго прохлаждаются на полках.
На работу пришел на час раньше даже, чем планировал.

Работал без обеда, всего 7 часов вместо 8 – на один час решил забить.

Зато успел домой к 20.20, прочитал малому две длинных и две коротких американских сказки. Поболтал с ним о его опыте игры в BroForce.

После сказок и сам уснул вместе с ним. Будильник был заведен через час, встал в 22.20, попил водички, думал побегать.

Но нет – кровать так сладко манила, что я не смог сопротивляться её зову. Уснул.
Анка, разумеется, НД. Хотя я и не просил.
Утром открыл глаза в 5.30 бодрячком, думал встать, поделать дела. Но бросил дурное и снова заснул.

В итоге встал как обычно и бегом побежал на работу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стремление к получению знаний — это не обязательно прилежное посещение лекций, их конспектирование и походы в библиотеку. Сегодня дистанционное обучение в вузах — одна из самых распространенных форм образования, которая ничуть не хуже традиционных. Такая тенденция продиктована не ...
...
Сколько бы раз процедура выборов не происходила, столько же раз, власти (центральные  органы) находятся в возвышенном, и приподнятом настроении. Видимо каждые выборы, очищают её от какого-то греха, не иначе. Значит, что-то списывает ей народ своим приходом на выборы и голосованием, и ...
Легкая зарисовка с одесского форума у Алексея Гончаренко. Помните, кто это? Как считаете, будущее Одессы хорошо просматривается? Евгений Корженевский - сегодня даунецкие уёбки и чеченские чурбаны выкололи глаза и отрезали уши с трупа днепропетровского героя, что освобождал Мариуподь от ...
Вчерашний снегопад почти полностью парализовал автомобильное движение в МСК. Садился в авто с фразой "поеду постою". А стояк был знатный - те кто все таки смог пробраться на МКАД, там и остались. От каширки до ленинградки, со слов друзей, добирались 12-15 часов. Тут самое время вспомнить о ...