
Дело Сети - за что их прищучили?


Конечно теперь Пчелинцев будет строить из себя няшку, но тут можно твёрдо сказать - коли ФСБ взяло за шкварники сразу аж 11 человек, то поводы были очень веские. а верить ему я бы не стал. Как то читал одного деятеля псевдо-славянского язычества, некого Дмитрий Мелаша. Тот возмущался что мол одного парня "ни за что пасадили гады"! Ну я полез узнавать и узнал что "низачто" оказалось боевой ячейкой "правого сектора", накрытой в Москве, рядом со станцией метро Чертановская. В хате куда вломились менты нашли ящик разобранных гранат, боевые калаши и .... патроны от калаша смытые в унитаз КАРЛ! Натурально так, они хотели смыть в унитаз патроны! Не получилось. Вот такому уроду и его девке впаяли больше 10 лет и отправили утюжить зону.
В "Деле Сети" то же самое. На вид они конечно невинные, но на деле явно много нехорошего задумали и уже осуществляли. Конечно можно было подождать пока они убьют скажем первого полисмена, но такое уже сделал в своё время однофамилец Пчелинцева - Николашка Пчелинцев. Точнее не он, а его сотоварищ и террористический дружбан - Алмазов. Тот, дореволюционный Пчелинцев был грабителем и в итоге пришёл к своему итогу, его повесили в лесу.

Ну в кумиры себе такого урода выбирать было прямо скажу глупо и непродуктивно, ибо кончил тот малолетка плохо. Но нынешний Пчелинцев Дмитрий решился и попал в тюрьму. Предварительно, на совете в Питере, на конспиративной квартире, вот эти пупсы.

Обсуждали как они будут атаковать военкоматы, военнослужащих, ментов, здания полиции и прочее. Но почему то они не учли вовремя, что все эти "атакованные" могут намного раньше взять их за яйца и устроить маленький экскурс в то, какова она реальная революционная работа. Теперь эти пупсы усиленно жалятся нам, что их пытали током и даже били иногда по почкам. Ну тогда я в ответ скажу, что США ни разу не отрицали, как после 2001 года топили до полусмерти террористов в воде и получали важную информацию. Когда у полиции есть явные доказательства, то церемонится со сволочью не стоит, с этим я полностью согласен.
Тот кто начнёт мне рассказывать про "невинных" детей, тот будет отослан рассказать про невинного подростка прятавшего у Чертаново в квартире гранаты и потом всё это отрицавшего. Вообще любая мразь, которую реально ловят, по серьёзному так, начинает рассказывать какая она мразь ласковая и безобидная. Как поймают евреи очередного ублюдка палестинца который накинулся с ножом на детей, так он распоётся как соловушка - Я добрый, это всё евреи виноваты! И так далее. Верить всем эти уродам, это себя не уважать. Так что и пытки и давление на этих начинающих террористов было оказано своевременное и правильное. Славянский терроризм опасен тем, что лица то славянские и отличать их в толпе в случае чего будет нереально. Когда речь идёт и кавказцах и азиатах, это не проблема и по сути именно этнический фактор помогает почти все теракты обрывать в начале - рожу проверяют, рожу заламывают, роже дают срок. Кстати! Ещё ни один исламист на допросах не сознался! Даже тех ублюдков, которых ловили за Беслан и Норд Ост, свято они клялись и конечно аллахом тоже, что ни-ни, даже калаш в руках не держали, а что дома подвал-бункер вырыт, так это шайтан подбросил!
У того же Армана Сагынбаева, нашли ведро с алюминиевой пудрой и аммиачной селитрой. Нет, он конечно мог быть строителем и одновременно увлекаться удобрением почвы, но я в это не верю ни разу. Ибо Армана повязали в Питере, где на квартире хранить аммиачную селитру явно не нужно для возделывания почвы. А ещё про Армана известно, что он заразился спидом в 2014 году и после специально заражал девок, не сообщая о своей болезни. Про него девки пострадавшие заделали целый сайт - http://arman.people.ru.net
В общем даже предварительная вскопка даёт факт - взяли их всех явно за дело и впаяли справедливо. Всем кто возжелает повторять, советую помнить что общество имеет право защищаться от заразы и будет это делать. Да, за терроризм и прочее вас будут бить, пытать и сажать. И я не вижу ничего плохого в этом. Тот же дореволюционный Пчелинцев способствовал убийству жандарма у которого конечно была семья. По итогам революции погибли от голода миллионы человек, а люди научились прятать яйца от рыскавших продотрядов в уличных туалетах, а зерно в могилах. Это всё делюги именно революционеров. Так что с позиции историка у меня к ним одно презрение. Толку от них нет никакого.
|
</> |
