рейтинг блогов

Дельная. Красивая

топ 100 блогов miss_tramell19.09.2017 В последнее время я всё сильнее укрепляюсь в мысли, что красивые женщины -- это единственная группа людей, которой я могу доверить что-то серьёзное. Не инстаграмные соски, перекроившие у дешёвых пластических хирургов свои колхозные рыла, а красивые от природы женщин с умными лицами.

Дельная. Красивая
Фото: Соцсети

Во взгляде такой женщины читается адекватность, уверенность в себе и неприятие халтуры и лжи. У неё -- сильные черты лица и сильный стержень внутри.


И при всей своей силе она не хочет тебя раздавить. Она хочет тебя понять.

Дельная. Красивая
Фото: Соцсети

На фото -- одна из таких женщин.

Знакомьтесь: Елена Шаройкина -- генеральный директор телеканала «Царьград».

К сожалению, её фамилия гораздо менее известна, чем фамилия Ольги «простигоспАди» Бузовой.

К тому же, вы много раз меня просили: «Лена, хватит ругать! Мы уже поняли, кто тебе не нравится! Расскажи о тех, кто нравится!»

Дело в том, что мне мало кто нравится. Я не верю в единорогов и в Деда Мороза. Я верю в то, что дебилов и проституток на свете -- а уж, тем более, в наших медиа -- гораздо больше, чем людей талантливых.

Шаройкина -- из талантливых.

Возглавив первый в России консервативный канал «Царьград», который ещё и первым в стране запустил лайв стрим вещание в соцсетях, Шаройкина добилась совершенно безумной цифры: аудитория сайта «Царьград» выросла за год на 895%. Успех, который не снился ни одному медиа-менеджеру России.

Эта цифра меня -- человека, который лучше, чем кто-либо, шарит в интернет-трендах и технологиях, -- откровенно восхитила.

Шаройкина не просто прекрасно вписалась в тренд успешных женщин-медиа менеджеров, где уже давно и прочно сидят Симоньян и Канделаки, но и вывела его на новый -- более высокий -- уровень.

Елене удалось совместить, казалось бы, несовместимое: сегодня «Царьград» успешно сочетает консервативные -- на мой взгляд, даже ретроградные -- идеи с самыми продвинутыми технологиями.

Впрочем, слово «консервативный» меня в этом канале и смутило. Скажу больше: формулировка «первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал» меня откровенно отвратила.

«Запахло распилом госбюджета», -- подумала я. -- Очередные мошенники присосались к казне».

Однако личность красивой и дельной Шаройкиной заинтересовала меня настолько, что я продолжила собирать информацию о канале.

Выяснила, что его идеологом и акционером является некий Константин Малофеев. Любитель пышных интерьеров, судя по обнаруженным в Интернете фото.

Дельная. Красивая
Фото: Соцсети

Однако, в отличие от тех же вороватых депутатов, бизнесмен Малофеев утопает в роскоши на свои деньги, а не на наши с вами налоговые отчисления.

Бизнесмен создал «Царьград» без копейки казённых денег. Это я проверила.

К сожалению, это пока единственный пример на медиа рынке, когда целиком частные средства вложены в пропаганду патриотических ценностей, без распила госбюджета.

Против такой пропаганды я ничего не имею. Наоборот: только поддерживаю.

Когда очередной прохиндей топит за патриотизм и православие, оплачивая свои митинги, мероприятия и макулатуру из бюджета, я точно знаю: срать ему и на Родину, и на веру. Это очередной мошенник, который на теме патриотизма строит себе дом в Ницце и оплачивает обучение детей заграницей.

Малофеев вложил свои, а, значит, он верит.

А вы кого в нашем медиа-бизнесе можете назвать дельными и честными людьми?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Все говорят про вот эту «российскую инновацию» - выпущенный британской компанией Plastic Logic ридер для школьников, который собираются внедрять в образовательный процесс. А я не буду говорить – я попробую посчитать. Пластиковый ридер от РОСНАНО, ...
Первоначально я завела этот блог для продвижения своей книги. (К слову, книга закончена, ведутся переговоры с издательством). Но потом настолько увлеклась, что блог превратился мое хобби. Общение в ЖЖ принесло мне немало открытий. В сети мы все смелые... И безнаказанные. Общаться в с ...
Маразм таки случается везде. В Купавне ЧЕТЫРЕ автобусных маршрута номер 37. ЧЕТЫРЕ, Карл! Один - исторический. От завода Акрихин до станции Купавна. Второй идет до Кудинова, мимо кладбища. Третий - до МФЦ около Горьковского шоссе. Наконец четвертый - до улицы Ленина. Они ВСЕ 37 и нужно ...
Мой 4-летний сын разучивает в саду военную песню. Репетирует и дома, ходит маршем, в руках — игрушечный АК-47. Это он готовится к 23 февраля. Между тем ВЦИОМ недавно опубликовал данные опроса, согласно которому более половины русских родителей хотят, чтобы их дети стали ...