Делаем щеки-яблочки: новый крем против потери объемов лица Kihadabi

топ 100 блогов melon_panda15.03.2023 Один крем уменьшает лицо, второй - "подкачивает". Что будет, если наносить их вместе? ))

Делаем щеки-яблочки: новый крем против потери объемов лица Kihadabi IMG_8150

Так получилось, что они вышли почти одновременно, оба хотелось попробовать, и мне хочется конечно и овал более точеный, и вспомнить "молодые щечки". Производители космецевтики в Японии не противопоставляют себя инъекционным методикам - они дают понять, что действуют лишь на своем уровне, при этом на спрос не жалуются. У японцев до сих пор на домашний уход женщины готовы тратить гораздо больше, чем на уколы - считается, что это доступнее, приятнее и безопаснее.

 Крем Amaranth Saibow Cream содержит свелтонил - этот компонент способствует сжиганию жировых клеток (имеет смысл с щечками хомяка и с 2 подбородком), но его там не очень много, основное действие крема - это морщины (DMAE), омоложение (стволовые) и восстановление клеток от ультрафиолета (AC-11).

 Крем Ki.Hada.Bi содержит 4 компонента, которые наоборот усиливают рост жировых клеток. Часть из них давно известны и применяются в кремах для груди, вокруг глаз и для губ, а часть - совершенно новые открытия японской фитохимии.



Делаем щеки-яблочки: новый крем против потери объемов лица Kihadabi IMG_8467

На презентации в январе сказали, что результата ждать не меньше 2 мес. В конце января я начала нырять в этот крем всем лицом, щедро втирая особенно вокруг глаз и в губы. Я заметила, что объем на лице стал уходить, что в общем и понятно учитывая возраст и отсутствие в моей жизни любых уколов красоты. Этакая, знаете, изможденность - в 25 это красиво, в 40 уже сигнализирует о другом. Ну и вообще мне было очень любопытно, работает ли.

Делаем щеки-яблочки: новый крем против потери объемов лица Kihadabi IMG_8151

Так вот могу сказать, работает, посмотрите какая репка круглая, при том что я не набирала вес, в пределах 5 лет после рождения младшей у меня ну плюс-минус 5 кг, из которых в последний год плюс-минус 1-полтора. Иногда я мазала и тот, и другой крем, хотя конечно вместе нет смысла их применять. Лучше определиться, куда вам - к кругленьким или к точеным. В динамике я особо не замечаю этого, но на всех фото щеки стали более наполненными, и мне кажется что меньше провалы под глазами.

Прошло как раз 2 месяца с начала регулярного ежедневного применения. Крем очень легкий - обезжиренный, поэтому в сухом зимнем воздухе мне его одного не хватает, использую после лосьона в качестве сыворотки и прикрываю жиросодержащим кремом после полного впитывания. При менее сухой коже и влажной погоде его можно использовать как основное дневное увлажнение, а также как крем вокруг глаз и для губ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть игрушки, которыми хочется любоваться и долго разглядывать, которые очень профессионально и аккуратно сделаны. И когда я увидела таких в журнале Ирины Пестовой irisha_podusha из Новосибирска, то буквально влюбилась в её кроликов, слонят и ...
"Заколоченная дверь" Елена АСЛАНЯН 06.07.2008 ...
Завтра День Победы. Накал страстей вокруг этого праздника достиг кульминации. Предпраздничная истерия захватила страну. Одни соревнуются, кто сделает самую большую георгиевскую ленточку , другие обвязывают этими ленточками все, что можно обвязать. Ленточки нынче появляются не только на ...
Я знаю, что у меня много читателей и читательниц, кто танцует (некоторые совсем прямо профессионально, другие в виде хобби, но серьезно). Вот представьте себе такую историю. Ходите вы, допустим, на танцы в два разных места. Танцы разные, хотя относительно близкие по жанру. В оба ...
Только что прослушал питерские Вести - насчет регистрации всех желающих в моем дому. Оказалось, что все-таки да! При желании ко мне может вселиться весь мой узбекиздонский двор. Наши южные братья ни разу не дураки, вопреки расхожему мнению; они ...