Делаем красивыми ягодицы.

топ 100 блогов 20.06.2010 источник
Делаем красивыми ягодицы. (391x554, 36Kb)Мало найдется женщин довольных своими ягодицами на все 100%, кого — то не устраивает слишком маленький размер или недостаточная выпуклость, а кого — то, наоборот, слишком большие габариты. Но в любом случае, упругие мышцы сделают привлекательным любой объем и форму, поэтому хватит переживать — лучше приступайте к предложенным ниже упражнениям.
1) Сядьте на пол, спина прямая, ноги вытянуты перед собой. Передвигайтесь по полу на ягодицах сначала вперед, а затем, не разворачиваясь, назад. Повторите это упражнение не менее 10 раз — оно считается одним из самых эффективных для ягодичных мышц.

2) Встаньте на четвереньки, спина прямая. Отведите одну ногу назад и выпрямите, теперь сгибая, подтягивайте ногу к груди, а затем с силой выталкивайте её назад, полностью выпрямляя. Сделайте не менее 10 взмахов каждой ногой.

3) Стоя на четвереньках выполняйте махи прямой ногой назад и высоко вверх. Спину держите прямо, не прогибайтесь! Не опуская ногу до конца — повторяйте движение. Каждой ногой выполните не менее 10 махов.

4) Исходное положение тоже, что и в предыдущем упражнении. Выполняйте махи согнутой в колене ногой вверх под прямым углом. Старайтесь тянуться пяткой вверх, повторите упражнение по 10 — 15 раз каждой ногой.
5) Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Тянитесь вверх, приподнимаясь на носочки, а затем медленно приседайте, разводя колени как можно шире. Выпрямитесь и повторите упражнение не менее 12 раз.
6) Стоя прямо, ноги вместе, делайте махи назад, как можно дальше. Поочередно, сначала левой, а потом правой ногой. Чтобы удержать равновесие, выполняя упражнение, можете держаться за спинку стула. Сделайте не менее 10 махов каждой ногой.

7) Из положения стоя, наклоняйтесь вперед, стараясь положить ладони на пол. В таком положении сделайте несколько шагов вперед, а затем, не разворачиваясь, назад. Выполните 5 — 6 таких «походов».
8 ) Встаньте прямо, ступни на одной линии, пятки вместе, носки врозь. Руки соедините над головой кончиками пальцев. Выполняйте прыжки, отталкиваясь пятками от пола и приземляясь на всю стопу. Носки сохраняйте развернутыми! Выполните упражнение не менее 7 раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Кэрол», Тодд Хейнс, 2015. Аккуратненькое такое кино. Интересно, что потребовалось всего семьдесят лет, чтобы ситуация полностью инвертировалась. Теперь бы мужа этой Кэрол лишили бы родительских прав, за то, что он мешал ей т.с. самовыражаться. Или еще не лишили бы? Ну, к этому идет. ...
Еду я сегодня по КАДу, еду в левом ряду 120-140, за мной красная мазда идет так ровно, дистанцию держит. И вдруг в какой то момент смотрю - мазда так идет левее, левее, херак в отбойник, отскочила, поболталась немного, но в ряду устояла, и главное - ...
МОСКВА, 22 апр - РАПСИ, Сария Киут. Бутырский суд Москвы во вторник признал редактора газеты "Радикальная политика" Бориса Стомахина виновным в призывах к терроризму, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Стомахин обвинялся по части 1 статьи 205.2 УК РФ (публичные призывы к ...
http://www.regnum.ru/news/polit/1511558.html Честное слово, если бы  kirillfrolov   не было, его надо было бы придумать, ...
Два поста о содержанках моментально наполнили мою личку жизненными вопросами. Спрашивают люди о разном: неужели нормальному мужику жены недостаточно, какая вообще должна быть жена, чтобы мужик за женственностью к содержанке ходил, и тому подобное. Но один вопрос повторялся наиболее ...