Делаем грудь красивой!

топ 100 блогов золотой_лист31.05.2010



Спортивные упражнения для улучшения груди


Делаем грудь красивой! http://fisnyak.ru/post/post120/000102.jpg


1.Сжимание ладоней. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Ладони сложите перед собой, пальцами вверх, локти на уровне груди. 2 раза на "раз, два” сильно сожмите нижние части ладоней, на "три” поверните пальцы к себе, на "четыре” выпрямите ладони, на "пять” опустите руки вниз, на "шесть” сложите руки перед собой. Упражнение повторить 5-8 раз.


 

2. Сцепление пальцев рук. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук. Затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны. Упражнение повторить 10-12 раз.



 

3. Поочередное поднимание рук. Встаньте прямо, ноги соедините вместе. На "раз” поднимите правую, выпрямленную руку вверх (мышцы расслаблены) и отведите ее за голову, на "два” постарайтесь еще дальше отвести руку назад, на "три” опустите руку вперед-вниз. То же движение повторите левой рукой. Повторить упражнение 4-6 раз каждой рукой.


 

3. Поднимание рук. Встаньте прямо. На "раз” поднимите выпрямленные руки мягким движением вперед, на "два” разведите их в стороны, на "три” поверните ладони вверх, на "четыре” поднимите руки над головой и хлопните в ладоши, на "пять” опустите руки вниз, на "шесть” вернитесь в исходное положение.


 

4. Описывание кругов руками. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг(мышцы расслаблены), начиная движение вперед. Упражнение выполняйте в быстром темпе. Опишите рукой таким образом три круга на "раз, два, три”. Следующие три круга - на "четыре, пять, шесть” начинайте с движения назад, то есть в обратную сторону. Потом положите правую руку на бедро, а левой описывайте круги. Повторить упражнение каждой рукой 3-5 раз.


 

5. Прогибания. Лежа на животе на полу. Руки согните в локтях и положите за голову. На "раз”, "два” отводя локти назад, медленно поднимите голову, а затем и грудь как можно выше от пола. На "три”, "четыре” - опускайтесь вниз, полностью расслабляясь, голову опустите, лицо поверните в сторону. Повторить упражнение 5-6 раз.


 

6. Быстрый наклон - медленное выпрямление. Опуститесь на колени, руками упритесь в пол так, чтобы руки и ноги составляли с туловищем прямой угол, голова на уровне туловища, не поднята и не опущена. Пальцы ног выпрямите, руки на ширине плеч. Теперь быстро согните руки в локтях (локти наружу) на "раз”, на "два, три, четыре” медленно выпрямите руки. Упражнение повторить 10 раз.


 

7. Медленный наклон - быстрое выпрямление. Встаньте перед столом или табуретом, обхватите руками боковые края сиденья, затем отведите сначала правую, потом левую ногу назад, опираясь на руки. Все тело составляет прямую линию, лопатки вместе. В этом положении на "раз, два, три” медленно согните руки в локтях (локти наружу) и на "четыре” быстро выпрямите руки. Повторить упражнение 5-6 раз. Затем встаньте, расслабьтесь. Немного отдохнув, повторите упражнение (еще 5-6 раз).


 

8. Отталкивание от стенки. Встаньте лицом к стене на расстояние вытянутых рук. Упритесь руками в стену, затем, сгибая руки в локтях на счет "раз, два, три” медленно приближайтесь к стене. На счет "четыре” быстро вернитесь в исходное положение, отталкиваясь от стены руками. Повторить упражнение 10-15 раз.


 

9. Движение руками как при плавании стилем брасс. Встаньте прямо, ноги вместе, руки поднимите вверх и немного вперед. На "раз” выверните ладони наружу и, напрягаясь, опустите руки немного вперед и вниз, локти слегка согните, но не опускайте - ладони при этом не опускаются ниже линии плеч (как будто рассекаете воду). На "два” - сильно согните руки в локтях, прижмите их к туловищу, ладони тоже прижмите к себе примерно на высоте шеи. На "три” поднимите ладони вперед-вверх. Движения на "раз, два” медленные, на "три” - быстрые, но все упражнение надо выполнять плавно, с короткой паузой после трех. Повторить упражнение 10-20 раз.


Сохраняем грудь красивой!


Держать свою грудь в тонусе, слегка подкорректировать ее форму, сделать кожу нежной — абсолютно в ваших силах. И начнем мы с любимой женской темы - будем искать врагов, кто виноват, что грудь теряет тонус и форму.


Делаем грудь красивой! http://fisnyak.ru/post/post120/15cd9253a842f99fcfc1acc2de0b0ff7.jpg


1. Неправильно подобранный бюстгальтер. Если он слишком тесен, это затрудняет кровообращение. Слишком свободный плохо поддерживает грудь, что в свою очередь может привести к растяжкам и обвисанию груди. Смотрите, как правильно выбрать нижнее белье.


 

2. Плохая осанка. Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности ни вам, ни вашей груди. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться. Кроме того, это поможет сделать красивой походку.


 

3. Ультрафиолетовые лучи. Прямые солнечные лучи способствуют старению кожи, а заодно и вызывают рак груди. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем загорать на пляже топлес. Лучше иметь на теле некрасивые бледные полоски от лямок бюстгальтера, чем потом ходить по врачам.


 

4. Перепады веса. Жировые клетки груди расщепляются одними их первых. Грудь становится дряблой, могут появиться растяжки. Поэтому, если вы хотите сохранить красоту и тонус груди, не стоит бросаться в крайности - если решили избавиться от лишнего веса, избавляйтесь и держите вес в заданных рамках.


 

5. Горячая ванна так же не прибавит вашей груди красоты. А если все-таки вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут.


 

6. Кормление ребенка грудью. Как правило, после беременности и кормления грудь теряет свою упругость, и появляются растяжки. Поэтому во время беременности надо особо тщательно ухаживать за ней.


 

Основное правило ухода за грудью - начните делать это как можно раньше. Вот лишь некоторые несложные процедуры, которые поддержат молодость вашей груди:


 

Холодный душ - процедура неприятная, но незаменимая. Он улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Выполняйте его круговыми движениями, начиная с левой груди, по 1-2 минуты в день. Если вы не в состоянии подвергнуть себя подобной экзекуции, поэкспериментируйте со льдом. Проведите кусочком льда по груди, а потом выше к шее. Это хороший уход за кожей и телом, эффект лифтинга вам обеспечен.


 

Орошение - так называется отличный способ омоложения груди. Во флакончик с пульверизатором наливают воду комнатной температуры температурой и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью.


Для обтирания груди водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь.


Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови.


 

Косметические маски и масляные обертывания активизируют обмен веществ и улучшают кожу груди. Наносятся маски толстым слоем на кожу до полного высыхания. Рецепт одной из таких масок: Смешайте творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с медом. Полученную массу наложите не грудь на 20 минут, а потом смойте.


 

Поскольку кожа на груди очень плохо переносит потерю влаги, примите за правило, что для хорошего ухода за декольте после каждого принятия ванны обязательно надо наносить на грудь и область декольте увлажняющий крем — он сделает кожу мягкой и нежной.


Да и вообще всевозможные тоники, гели, кремы, маски, обертывания отлично подтягивают, укрепляют, разглаживают кожу и даже устраняют растяжки. Старайтесь наносить эти средства не реже 2 раз в день.


Когда вы используете крем, движения должны идти от центра груди к подбородку, включая шею и декольте. Однако внимание - наносите крем легкими движениями. Ни в коем случае не растягивая кожу, иначе эффект будет обратным.


А для мужчин  есть красивые фото женской груди


Я не стала выставлять фотографии здесь. Думаю, кому нужно будет посмотрит сам, пройдя по ссылке:-) Там 82 фото с красивыми жензинами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажу я вам одну коротенькую историю... Напомнила одна френдесса... Лет 6 назад я питался за деньги, заработанные дизайном и построением сайтов... То есть питался редко и малокалорийно... Делал я как-то сайт для одного цветочного магазина... ...
Цифра 34 мне не нравится. 33 - ок, 35 - ок. А так ни туда ни сюда. А пост для того, чтобы удобно было вам, тем кто хочет. Вам удобно, мне (что скрывать) приятно - всем хорошо :))) А вообще все в 15:45 ...
Удалось побывать сегодня на престольном празднике Святого Серафима в его Храме в Медведково города Москвы, службу вел Архимандрит Мельхиседек и настоятель Церкви о. Алексий, известный тем что организовал общественное движение «Общее Дело», занимающееся восстановлением храмов севера ...
...
Продолжая начатую на прошлой неделе тему о ценах в разных странах магазинах беспошлинной торговли Duty Free. Официальный курс китайского юаня = 7,7 рублей. Два года назад был около 5. ВТБ сейчас снимает по 9. А я здесь буду для удобства пересчитывать цены в доллары. Дьютик в Шэньчжэне ...