Дела и заботы Гоблина

топ 100 блогов sergeiv25.02.2013 Теги: Пучков Камрады и камрадессы!

Сегодня, 25 февраля, командование Тупичка официально сообщает, что Гоблин вас обманул с показами "Джанго освобожденного" в середине февраля. Показы фильма, который вышел в прокат больше месяца назад Дима Пучков организовать неспособен.

Матёрый переводчик не сдаётся, и обещает сообщать об очередных переносах, позже за вопросы про "Джанго" начнуть банить, как за "Правду о 9й роте".

С показами новой, низкобюджетной комедии "21 и больше" тоже какая-то фигня, почему-то кинотеатры не хотят брать низкобюджетную комедию про пьяных подростков на 8 марта. Поэтому список будет позже, две недели спустя после закрытия расписания букер постарается показы куда-нибудь впихнуть. Вот что значит всё делать заранее и умело вести переговоры!



Не дай бог, кинотеатры посмотрели цифры убытков с "Криминального чтива" и "Неудержимого" и начали что-то подозревать. Тем более что в ту же дату выходит блокбастер Дисней "Оз: Великий и Ужасный" от Сэма Рэйми и компании Дисней.

По Питеру он, правда, денег не доберёт - Вера Хохлова будет занята показами Гоблина.

С переводом ролика "21 и больше" тоже неудачно - Гоблин не знает, что такое идиомы и игра слов, поэтому шутку с get down immediately перевести неспособен. Но зато мастерски ругает тех, кто хвалит перевод Кураж-Бомбей. Хороший "переводчик", хорош не своими переводами, а руганью в адрес других переводчиков, это общеизвестно.

Гоблину дали бесплатно плеер за то, что он наговорил на камеру текст Сергея Вильянова. Сергей, правда, уже заставил не только указывать авторство, но и ставить ссылки на его сайт. Не дай бог скоро догадается говорить в камеру сам, и тогда великий "переводчик" останется без курток, наушников и другого барахла, бедняга.

Пучкова позвали для мебели в телепередачу про butthurt и он даже успел что-то выкрикнуть, пока не отобрали микрофон. Рассказывал "Комсомольской правде" про боевики, немножко путал награды и номинации, но для эксперта с мировым именем это нормально.

Корм для собаки хочется получать бесплатно, но новости писать лень, поэтому пусть для спонсора стараются камрады, потом Гоблин вспомнит про новость и объяснит, почему призов не будет. Камрады, как обычно, простят, ну а рекламодатель пока не догадывается отслеживать переходы по оплаченным кормом ссылкам.

Бракованный обзор выходных 14-17 февраля героическими усилиями удалось разместить аж 15 февраля. Судя по тому, что предыдущий обзор был 28-30 сентября, следующий будет еще через 4.5 месяца. Такая у Гоблина политика, класть еженедельные обзоры с интервалом чуть менее чем полгода.

Кстати, новый "Крепкий орешек", который Гоблин Вам так советовал, оказался очень плохим фильмом, как по мнению российской, так и американской аудитории. 16% в сводном рейтинге критиков - это надо постараться.

За 4 месяца с октября 2012 года Пучкову удалось выпустить всего 3 новых фильма, против 7 новых фильмов за 4 месяца с октября 2011, но это неважно, жить стало лучше, жить стало веселее, камрады!

За два месяца с начала нового, 2013 года, сделано 8 роликов, переведён один трейлер, озвучен один фильм, всё вместе где-то на 4 дня работы. Остальное время занимался "акульскими делами", то есть ходил по кабакам, надувал щеки и вешал всем лапшу на уши.

Зато исправно вешаются реклама Кургиняна (один и два и политические правильные новости (тут и тут).

Сто баксов подачки они гораздо лучше, чем заработанные миллионы, особенно когда зарабатывать не умеешь, а работать - не хочешь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я конечно понимаю, что лучше всего - это Грюйер и Эмменталь, но цена от 700р за 200гр меня как-то смущает. Или это нормально? Посоветуйте пожалуйста производителей с правильным сыром. Чтобы не тяп ляп, а было вкусно) И что вы обычно подаете из закусок к ...
Утро принесло ужасную новость.Вчера вечером скончался Константин ...
До пуска станции «Технопарк» остались считанные дни. Несколько часов назад я заехал на станцию, посмотреть, что же там происходит. Скоро 198-я станция Московского метро примет первых пассажиров! 1. Как видите, постоянный забор уже демонтирован. 2. А временное ограждение должно быть ...
Купили арбуз в понедельник, оказался очень невкусным. Вчера ужинали фиолетовыми чипсами)) Они реально были непривычного цвета, но есть можно. Сегодня по наводке Жюли купили баночки мороженого, ложку не заметили, но очень вкусно и недорого (55 рублей каждая порция). А еще я сегодня пр ...
Top-20 по количеству постов место ljuser постов каментов 1. maxru 215 13629 2. rttv 196 11760 3. apchehov 179 14293 4. tigor 166 11740 5. little_rich 144 11000 6. white_waste 138 11116 7. sssadolbali 137 8097 8. skytail ...