Дела давно минувших дней....

топ 100 блогов sobakin_spb24.11.2014 Дела давно минувших дней....
               Помните ли вы свое первое соитие, как помню его я?


                    Была весна, я был безусым юнцом , а она работала крановщицей мостового крана в одном из сборочных цехов ордена Трудового Красного Знамени , ордена Красного Знамени , ордена Октябрьской Революции , орденов Дружбы народов и Отечественной войны I степени , а также двух орденов Ленина Кировского завода .
Жила недалече от метро Нарвская в общаге на втором этаже над аркой и в тот вечер(читай ночь) мне пришлось лезть по водосточной трубе в гостеприимно распахнутое ей окно в общей кухне, чтобы избежать абсолютно бесперспективное общение со злобными вахтершами , трепетно следившими за покоем работниц Кировского завода и не допускавшими в чертоги женских покоев посторонних . Про «остаться на ночь» -мыслей вообще не могло иметь место. Поэтому только так- по водосточной трубе, а дальше балансируя ,а местами и опираясь о стену еще метров пять по газовой трубе, чтобы под завистливыми взглядами лишенных мужской ласки других жителей общаги, попасть в объятия ненаглядной и быть тут же, от греха подальше ,уведенным в скромных альков с двумя кроватями с панцирными сетками .
                    Процесс соблазнения был долго и тернист. Я подкатывал к своей Лауре со всех сторон, дарил цветы необыкновенной красоты ,кормил мороженкой и катал на трамвае , декларируя наизусть Фета и Карамзина , но она, как зрелая и опытная, всячески отвергала мои притязания, частенько объясняя свой отказ необходимостью выполнения срочного военного заказа на заводе ,где она денно и нощно кует, вместе со всем трудовым коллективом ,оборонный щит Страны Советов.
Но я был настойчив и непреклонен.
                    В конце концов сердце красавицы дала слабину и она сдалась на милость победителю.
Победитель кстати был тогда дрыщав ,весил килограмм 50 вместе с носками и больше думал о победах на спортивных аренах города двух революций , чем о на сексуальном фронте… Посему влезть для меня было раз плюнуть, а там как говорится сердце подскажет…
                    Не подсказало. Нет, в теории со всем процессом я , как бы был знаком , тем более , что старшие товарищи , небрежно развалясь и посасывая затухший «бычок», неоднократно рассказывали, как они за ночь –пять, а то и шесть телок сразу оприходовали ,и так ,и сяк , и как бы –и еще мог бы ,но тут мама пришла и разбудила…
Но там, среди «своих» -а тут один,прохладно,отопление уже отключили , и надо снимать свои синие ситцевый труселя по колено, да еще перед, как не крути, а чужой женщиной , а фигура совсем не как у шварцнеггера и грудь впалая , и ножки –тонкие, кривые и местами даже опушенные редкими волосенками..
И вообще-что скажет бы мама, если вдруг….???
                  Как оказались оба под одеялом-не помню, но оказались.. а дальше-клиника. Лежу бревном на Лауре, а в голове сплошь произведение господина Чернышевского: «Что делать?»- и ответа я там никак не нахожу…
Ненаглядная уже начинает проявлять нетерпение ,мол-а не подох ли этот дрыщ на ее могучей(а там шестой-минимум) груди-и начинает наводящими вопросами выяснять-мол, а че лежим, молчим и никаких ?
Тут я со всей наивной простотой спрашиваю:
- А че делать-то дальше?
И тут , до этого момента скромница и культурная Лаура, слова матерного не переносящая,, заходится в гомерическом хохоте и со всей , на этот раз уже пролетарской простотой ,заявляет :
- Ебать, че еще!!!
Пы.Сы. Для наиболее непонятливых отвечаю:
-ДА….


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые усомнились, что рассказ о поездке в Петербург написала Дина Рубина. http://uborshizzza.livejournal.com/4294810.html Мне кажется – это ее рассказ. А что написано плохо, так когда она хорошо писала? Конечно, краски сильно сгущены. За свои 58 лет я не наберу столько хамских ...
Если бы ВСУ смогли развить наступление, они бы ввели "Челленджеры" в полосу прорыва, чтобы противостоять нашим подкреплениям, которые мы бы туда направили. Но сейчас противнику приходится бросать "Челленджеры" на минные поля, которые ВСУ не смогли пройти Мы его стали поражать из всех ...
Чтобы балдеть от сегодняшних исполнителей нужно просто не знать музыки предыдущих поколений, или, считать ее убогой. С момента рождения электронной гитары и органа, написать что-то стоящее сегодня почти невозможно. Любая мелодия уже прозвучала когда-то в эфире, или в чьей-то голове, ...
Недавно искала отзывы о бытовой технике по интернету, набрела на женский форум. Открыла вкладку "секс", а там - крик души! "Муж предложил секс втроем, что делать???" Я, само собой - туда. Уже удивительно, что муж предложил. Как раз недавно спорили с Милым: я утверждала, что женщины в при ...
(кликабельно) ...