Деградация человечества

топ 100 блогов amio10.09.2015 Деградация человечества

В школе вам наверное рассказали о теории Дарвина и о том, что человек якобы произошел от обезьяны благодаря эволюции. Лично я думаю, что Дарвин шарлатан, а его теория эволюции является заблуждением или целенаправленным обманом. Нет никакой эволюции, есть самая обычная деградация.Деградация человечества


Посмотрим на людей и обратим пристальное внимание на их физическое здоровье. Наверное очевидно, что раньше люди были в более хорошей физической форме. Иначе трудно удрать от хищников, догнать и забить мамонта, вступить в военный конфликт и победить, да и просто дать сопернику по башке какой-нибудь дубиной.

Людей слабых и с избыточным весом в таких условиях просто быть не может, в отличие от современности, где нет необходимости добывать еду охотой, зато имеются фастфуды на каждом углу. Я уже и не говорю о качестве современного питания, которое делают непонятно из чего.

Уровень медицины в древности был очень низким и все слабые и болезненные вымирали очень быстро. Даже если при размножении появлялись дефективные дети, они как правило до зрелости не доживали и поэтому размножаться не могли. Выживали субъекты с самой лучшей генетикой.

А что сейчас? Благодаря успехам современной медицины искусственно поддерживается жизнь тех, кто раньше бы не выжил. Размножаются те, кто по воле природы вообще не должен размножаться. Количество изначально больных людей в обществе постоянно увеличивается.

У меня нет статистики, но наверное и так видно, что процент нездоровых людей по сравнению с прошлыми временами явно стал больше. Почему так? Да потому, что нездоровые люди просто изначально не могут родить здоровых детей, но все равно рожают, чтобы реализовать свои инстинкты.

При этом в обществе идет системная физическая деградация населения, отрицать которую могут только идеалисты и эльфы 80 уровня. С физическим состоянием все ясно, но может быть есть прогресс в интеллектуальной сфере?

Прогресса нет, да вы и сами наверное видите, что каждое следующее поколение становится тупее предыдущих. Несмотря на новые технологии, информатику и всякие научные открытия, большинство людей разучилось думать самостоятельно. Ведь намного проще потыкать пальцами в смартфон или компьютер и получить результат.

Именно так развивается шаблонность мышления и дети не получают умений, которые позволяют успешно решать вопросы в нештатных ситуациях, возникающих в процессе жизни. Сама цивилизация часто упрощает жизнь настолько, что люди утрачивают самые элементарные навыки.

Одновременно с этим постоянно падает профессиональный уровень специалистов. Всего один век назад после обучения любой инженер был Инженером с большой буквы и благодаря своим знаниям мог легко спроектировать и построить любой сложный механизм, мимоходом легко преодолевая любые сложности.

Очень хорошим примером является инженер Сайрус Смит из "Таинственного острова" Жюля Верна. А сейчас многие выпускники ВУЗов, получившие диплом, просто не умеют работать даже по специальности. Что это, если не интеллектуальная деградация?

Беда общества состоит еще в том, что самые умные и успешные представители человечества теряют интерес к размножению и просто не хотят приводить в этот мир детей, которые могли бы улучшить генофонд человечества.

Зато всякое тупое быдло размножается в геометрической прогрессии и власти это охотно поощряют, так как заинтересованы в тупой рабочей силе, которая не умеет думать и не будет задавать неприятных вопросов, поддерживая любое решение правителей.

Вот и получается, что вместо провозглашенной Дарвином эволюции в человеческом обществе происходит деградация и она идет тем быстрее, чем быстрее идет прогресс. Вы можете сказать, что кто-то же ведет общество вперед, не давая ему превратиться в стаю обезьян.

Действительно, существует элита человечества, но таких людей очень мало и кардинально изменить ситуацию они просто не могут или не хотят, хотя и принимают определенные меры, чтобы хоть как-то сократить популяцию никчемных и бесполезных приматов, гордо называющих себя людьми.

http://amio.livejournal.com/

Мои рассказы, написанные в разных стилях от блондинковых до ироничных и философских, можно прочитать по ссылке Мои рассказы.

Деградация человечества

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проторчали мы в порту Hamriyah (Sharjah) аж со второго числа. И вот наконец-то уехали. Правда ехать недалеко, всего-то до Фуджейры, где будем бункероваться, брать воду и провизию.    Всё это время жарища стояла невыносимая. Пустыня - пустыней, но всё же у моря, поэтому влажность ...
Государство вооружает армию новейшей техникой. Так, новые БТРы украинского производства уже отправляются в зону АТО. Сколько именно бронемашин поедет на Донбасс, точно не известно. Вместе с тем, бронетранспортеры готовили для продажи, но из-за неспокойной ситуации в Украине заказчиков у ...
Сушим крыс... ...
Легенда советской и российской сцены на 95-м году жизни советский поэт-песенник Николай Добронравов ( https://t.me/mig41/28970 ) умер 16 сентября. МИГ России ( https://t.me/mig41/28970 ): "Опустела без тебя Земля..." Памяти ушедшего от нас ...
...