рейтинг блогов

Дед Мороз и Навальный

топ 100 блогов alexandr_rogers30.12.2019 Теги: Навальный Дед Мороз и Навальный
Дорогой дедушка Мороз!

Отправь Алексея Навального в ГУЛАГ и/или потеряй при транспортировке. Чтобы я о нём больше не читал, не писал и не слышал.
Потому что этого мальчика 43 годика, нелоха, всё репрессируют, репрессируют, да не вырепрессируют. Сколько можно? Надоел!

Хватит бороться за наше счастливое будущее на деньги туповатых подростков.
А ещё лучше, дедушка Мороз, заставь его работать. И, как говорил Папанов, «чтобы он жил на одну зарплату».

Потому что этот продавец жёлтых уточек отдыхает по 5-6 раз в год. Тут главный вопрос «От чего?!».

И на свой отдых за границами семья Навального потратила за последнее время по разным оценкам от 47 до 53 миллионов рублей.
Если бы эти деньги пустить в оборот, инвестировав в какое-то полезное дело, то можно было бы получать несколько миллионов рублей годовой прибыли. То есть больше, чем большинство россиян получает за это же время, упорно работая.

А этот трутень спустил все эти деньги на поездки на слонах и поедание крабов. Ваш выход, товарищ Лавров!
Впрочем, логично – не ценит денег тот, кто их не заработал! Бабы новых нарожают хомячки новые задонатят.

Он же похож на карикатурного злодея, отбирающего конфетки у младенца. «Гадкий Алёша» от компании «Иллюминаты» («Гадкий я» снимала компания «Illumination»). И толпа миньонов, таких же тупых, но не симпатичных.
Как, у тебя нет денег на донаты? У тебя до сих пор две почки! Или хотя бы сдай кровь, крабы сами себя не съедят!

Ладно, не может он в бизнес (я так подозреваю, что он вообще ничего в жизни не умеет), так хоть бы 6 миллионов потратил на помощь задержанным (из-за него) на митингах оппозиции. Навальный же обещал! Это было бы всего 10% от того, что он потратил на «отдых». Но нет.
Пофиг на хомячков! Бабы новых нарожают (тут уже не надо зачёркивать)!

Пока миньоны сидят на нарах, Навальный снимает квартиру за 180 тысяч в месяц, устроил дочечку в Стэнфордский университет (там нет бюджетного обучения, так что и тут семейство Навральных наврало) и устраивает вечеринки сразу после задержаний активистов.

Если бы у меня был такой лидер, я бы уже давно его послал нецензурными словами (я, собственно, когда-то именно так и делал в своих случаях, причём неоднократно). Но безголовым нормально, продолжают ходить на митинги и донатить.

Поэтому дедушка Мороз, подари фанатам Навального хоть немного мозгов! Да, тогда потом им будет стыдно, но это единственный путь к их спасению.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-ded-moroz-i-navalnyiy/

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В ФБК пришли с обысками, Навальный задержан  Интерфакс
  2. В ФБК заявили о задержании Навального  РБК
  3. В ФБК сообщили о задержании Алексея Навального | Общество  Forbes Россия
  4. Навальный задержан при обысках в ФБК  Ведомости
  5. Навального задержали  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Навальный: сотрудника ФБК Шаведдинова увезли на Новую Землю. Что с ним произошло?  BBC Русская служба
  2. Сотрудник ФБК Навального принудительно отправлен на срочную службу в армию  Ведомости
  3. Навальный: принудительный призыв сотрудника ФБК равносилен похищению  ГОЛОС АМЕРИКИ
  4. «Военные не понимают, что с ним делать». Алексей Навальный — о службе Руслана Шаведдинова  Телеканал ДОЖДЬ
  5. «Если Руслан идёт в туалет — человек стоит рядом и наблюдает». Навальный рассказал про армейское «лишение свободы» сотрудника ФБК  Фонтанка.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Навальный обратил внимание на усыпанную снегом «дачу Медведева»  Свободные новости
Архив записей в блогах:
Вопрос о том — смотреть или не смотреть этот фильм — не стоит. Тема, сюжет (умная сказка для взрослых) и зарекомендовавшие себя актёры — всё это в пользу просмотра. Для меня дополнительный плюс — съемки в Стамбуле. ...
КОЕ-ЧТО О ХАЛЯВТОРЕ Я рожился 9 октября 1940, когда, кажется, нас все еще бомбивали нассисты под водительством Кондольфа Идитлера (он и смог-то всего однажды). В общем, до меня они не добрались. Я учился в разногораздых школах в Лиддипуле, но к ...
В топе жж была нашумевшая убогая страшилка от как плохо мужику за рубежом,если он решит,что ему надоел вечный Путин и отсутсвие заплаты за новые способы рещения уравнения Шреддингерра. Сама страшилка вниманя не заслуживает. Кроме 13 пункта. ...
А еще валяться, наблюдать за птичками и спать. Бруня все правильно делает. Будьте как Бруня. ...
Реактивные самолеты не могут взлетать с единственного авианосца Путина "Во вторник один источник в оборонном ведомстве сказал, что большая часть самолетов, которые имелись на единственном российском авианосце, была переброшена на базу в Сирии после того, как они столкнулись с ...
  • DanyaKholodny : RT @athawld: забавно. в далеком 2018-м студия навальный лайв была для нас страшным техническим монстром, незыблемым и неприкасаемым. а тепе…

  • Gor6a4eB : RT @Sandrrrraaaaa_: Алексей Навальный продолжает распространять фейк о том, что якобы власти Москвы закупили снег в Швейцарии. А почему не…

  • aawwaakkee : @barbos781 @zelva2013 @navalny @Golovach_AA Мне поебать... мне вас, дуриков, даже немного жалко. Вы за жалкую зарпл… https://t.co/wd6Y3A18PC

  • YuliaInnocent : @Lanasnow123 Навальный

  • Alexpda07 : RT @Vityzeva: Тем временем, Навальный опять эт самое..., выдав за дом Медведева дачу участкового из Днепра (города, а не мотоцикла, реки ил…

  • BayNatalya : RT @fkapishev: Вы думаете снег просто так пошёл? Нет. Все из-за того, что Навальный затронул эту тему. А Путин, как известно, очень боится…

  • zmeeley : Итак, прогнозы следующие: 1. Киану Ривз приедет не в Беларусь, а вышибать из меня последние бабки. 2. Навальный и К… https://t.co/vBS1jLuiVH

  • gal_anna : RT @navalnylive: «Врачи 20 лет не бастовали, потому что им говорили: „Починим мы вашу Скорую помощь”. А потом год прошел, пять лет прошло —…

  • luzalex1204 : RT @frol_krapivin: Почему Навальный не понимает? Единственная результативная форма протеста - это выйти на улицы и не уходить.....

  • Margo33318493 : RT @thelastoppo: Новогодний корпоратив ФБК в стиле 90-х прошёл не совсем удачно. Масло Rama достать не получилось, клей Момент не вставил,…

  • navalnydeath : Навальный всё еще жив

  • kroko_dima : @RevonenkoSOphie @Zsuuzsaa Да Навальный сам себя переслушивает и пересматривает , он сам себе бы и отсасывал , чего удивляться то ....

  • mrbrightside85 : RT @sidewalkdeer: 2020 год- годы крысы. Давайте вспомним самых известных: 1.Реми - "Рататуй" 2.Учитель Сплинтер - "Черепашки ниндзя" 3.Род…