Deborah Lippmann Boom Boom Pow

Я обещала показать этот лак)так вот показываю)))
Deborah Lippmann Boom Boom Pow,золотой глиттер из рождественской коллекции 2010-11))



Этот лак представляет из себя прозрачную основу,напичканную золотым глиттером и,как я понимаю,шиммером)
Я попробовала его на голых ногтях и на разноцветных основах.И вот,что у меня вышло)
На голые ногти)В один слой он ложится совсем прозрачно,крупный глиттер то есть то нет)в общем скучно)на втором слое уже появляется что-то такое в общем-то интересное)ну и третий уже достаточно близко приближает к тому,что мы видим в бутыльке)
два слоя)

три слоя)



да на солнце он очень красиво играет)видны переливы глиттера)очень праздничный лак)но вот в помещении он такой скучный становится)к тому же золото такого желтого оттенка,который сливается с тоном моей кожи,поэтому в таком варианте мне не очень понравился Бум)



И я стала искать для него идеальную основу)
Я решила взять такие лаки:
указательный палец OPI DS Classic
средний Jessica Scarlett
безымянный China Glaze Bermuda Breakaway
мизинец China Glaze Four Leaf Clover
вот они в один слой с Бум Бум)

С подложкой видно,что в лаке многомногомного разного глиттера)на голых ногтях это не так заметно)
ещё в один слой)

и вот так это выглядит,когда Бум положен в два слоя)



На DS Classic он не смотрится вообще,ИМХО)теряется просто)На красном прям новогодняя ёлка)Синий красивый,но мне больше всего понравился зелёный вариант))
вот такой вот глиттер от Деборы Липпманн!)
мой блог:http://multi-words.blogspot.com/
|
</> |