рейтинг блогов

Дебилы, б​***ь - или враги народа?

топ 100 блогов norg_norg10.09.2020 Теги: Мишустин #сделаноунас

Мишустин вручил правительственную премию Гузель Яхиной

В среду, 9 сентября, премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил премии правительства РФ в области культуры. Награду из рук главы российского кабмина получила и писательница Гузель Яхина.

Дебилы, б​***ь - или враги народа?

Она получила 2 млн рублей за роман «Зулейха открывает глаза».


«Благодаря таким людям, как вы, происходит взаимообогащение культур народов нашей страны. Президент сказал, что сила России — в ее многонациональности. Дополню, что в этом и величие нашей культуры», — сказал на церемонии Мишустин.

Он подчеркнул, что многие работы, отмеченные премией, вызвали широкий общественный резонанс, передает пресс-служба правительства РФ.
Источник : https://realnoevremya.ru/news/186928-yahina-poluchila-pravitelstvennuyu-premiyu-za-roman-zuleyha-otkryvaet-glaza

Ну, да - широкий общественный резонанс. Как от гранаты брошенной в общественный сортир - да так, что забрызгало всех. Кто не читал это говно и самостоятельно в его сортах разбираться не собирается, но чтобы узнать о резонирующем калоотстойнике - рекомендуем глянуть толковую рецензию на ето говнопроизведение:





То есть книжка - тупое, блядь говно! И никто бы про эту Яхину и не узнал бы никогда - если бы, конечно, на государственном канале (на государственные деньги) не вышел одноименный сериал - который оказался еще тупее и говнее, чем изначальное говно.

Так в чем ценность "произведения"? С литературно-художественной - никакая. С исторической или фактологической - тем более. А главная ценность, что оно русофобское. А значит - антигосударственное. За это теперь премии дают? Пипл такое говно уже не хавает - уже не "святые 90-е", да при наличии интернета. Тогда хотелось бы спросить, причем по-взрослому, на кого работаете, ребята?

За "общественный резонанс"? И немедленно вспомнился анекдот:

Значит, встречаются два педика. Один другому говорит:
-Ты кем хочешь быть?-
-Я? Артистом, как Ефремов! Они все такие креативные, ими все восхищаются!
-Понятно. А я вот хочу быть футболистом!
-??????
-Ты представь, матч "Украина-Россия", я на воротах, мяч у меня и я вдруг
разворачиваюсь и забиваю в свои ворота.
Трибуны встают и кричат "ПИДАРАС!!!!!!!"
А я кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь.....

Тоже, блядь - "общественный резонанс".

Ну, а тут еще, с неделю назад, на том же государственном телеканале, вышла часовая документалка, посвященная 100-летию образования Татарстана. И кто там был главными экспертами по Татарстану и его истории, угадайте с трех раз? Прально! Гузель Яхина и Чулпан Хаматова! И прочая антисоветская и русофобская мразь.

Через всю передачу, понятно, антисоветское и русофрбское говно - какашечкой по шву. Какие были хуёвыми проклятые большевики и лично Ленин. При том, что это именно они дали татарам и прочим чЮркам завоёванным их личные национальные республики.

Ну, и саму Гузельку Яхину послушал вживую. Бля - дура дурой! Кривляется, что твоя обезьянка и косноязычная, как адвокат Ефремова Эльман Пашаев - двух слов связать не может, ни одного законченного предложения! Если эта пизда тупая и говорить-то не может - то что она может написать, блядь??? Такая же дура набитая примерно как "лауреат нобелевской премии" Светлана Алексеевич - вся ценность писанины которой в злобной и оголтелой русофобии.

Я так себе думаю. Доктор Геббельс именно за такие "произведения" премии бы и раздавал - нет никаких сомнений. Рейхсмарками. И такие бы именно д/ф и сериалы продюссировал.


Возможно (возможно) сам Мишустин это говно и не читал.

Но в любом случае - варианта ровно два. Если не читал, то в качестве премьер-министра - ты полностью не компетентен и не знаешь, что за хуйня у тебя в подведомственных министерствах, включая Хуячечьную, творится. За что и кому назначаются государственные премии и на какое антигосударственное говно тратятся государственные деньги. И на стол тебе сводки и отчеты соответствующие службы не лОжат - о том, какой "общественный резонанс" вызывают подобные произведения.

А если читал и одобряешь - то значит ты сам такой же трианон и пидарас, как и твои подчиненные из Хуячечной. Ведь если 90% народа против подобного говна, а ты, как представитель высшего руководства категорически ЗА - то ты представляешь власть антинародную. Такая категория называется "враг народа" - значит в ров, под пулемёты.

А если ты просто дебил некомпетентный и понятия не имеешь что у тебя под носом творится в подведомственных министерствах и каково по этому поводу мнение народа, тогда дополнительный вопрос: Что за Сказочный долбоёб тебя, дебила, блядь назначил на эту должность?

И, да!


Антисоветчик - всегда русофоб!
И если государство поощряет русофобов премии - то само оно какое?

А вот лично я (лично я) от государства никаких премий точно не дождусь!
Хотя пишу я (говорят) много лучше таких "лауреатов".

Одна надежда - СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧ и "кровавый четверг" от благодарных читателей! )

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Мишустин: Бюджет на 2021-2023 годы сохранит социальную направленность  Российская Газета
  2. Мишустин заявил, что бюджет на 2021-2023 годы сохранит социальную направленность  ТАСС
  3. Мишустин рассказал об ориентирах бюджета на 2021 год  Московский Комсомолец
  4. Мишустин провел заседание по доработке проекта бюджета РФ  Вечерняя Москва
  5. Мишустин: бюджет на 2021 год сверстан с учетом необходимости вернуть экономику к росту  Банкир.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Мишустин выделит дополнительно 35 млрд рублей на поддержку безработных  Российская Газета
  2. Михаил Мишустин подписал постановление о сентябрьских выплатах на детей безработным родителям  Еженедельная газета "Столица С"
  3. Мишустин обещал выплатить 3 тысячи на каждого ребёнка  Санкт-Петербург.ру
  4. Михаил Мишустин продлил выплаты на детей безработным родителям до конца сентября  Областная газета
  5. Миллионы граждан получат деньги: премьер Мишустин продлил выплаты на детей  ОТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мишустин поручил подготовить продление программы кешбэка на туры по России  Российская Газета
Архив записей в блогах:
. В продолжение темы "В окружении Путина подтвердили - в 2014-м самолет Турчинова должны были сбить над Крымом" Рассказ "полномочного представителя" президента России Владимира Путина в Крыму Олега Белавенцева о том, как во время вооруженного захвата украинского Крыма весной 2014 года ...
Здравствуйте.Подскажите что же делать..Я взрослый человек,у меня двое детей,муж,кошка..я всегда мечтала о собаке компаньоне..Долго мужа уговаривала и вот решились,завели красотку Колли.Собака умная,но очень робкая,я бы даже сказала трусливая и это жутко раздражает.Играет и активность ...
...
Христос из Бездны — затопленная бронзовая статуя Иисуса, расположенная в Средиземном море, неподалеку от Сан Фруттуосо, между Камольи и Портофино на итальянской Ривьере. Статуя была помещена в воду 22 августа 1954 на глубину в 17 метров, а высота её составляет 2.5 метра. Различные ...
В Белгородской области Путин не только в стоматологическом кабинете отжигал. Он еще с детьми в школе искусств встречался. ...
  • BoltayShaltay : RT @Mix0ny4__00: Вчера не только зачитывали приговор актеру Ефремову, но и задержали замминистра энергетики Анатолия Тихонова. Ему предъявл…

  • iftinkin : Это я закрепил. Пусть здесь побудет